Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, xGlamourx сказал:

Камтукам в СМБ Бета требует браузера(догадываюсь,что Гугл браузера) и скорости

Дык чо, все ж из туалетов ходят по моделям, из туалетов Зимбабве tho. Поэтому для них самая нужная вещь именно та, которая требует охуенного инета и компа. СДЕЛАЕМ ДВЕ.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4
  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Села в 10 утра на смконект и 100500 раз спросила видят и слышат ли они меня ( сама себя с зеркала видела), они молчат.....я просидела так 30 минут и села на брокаст22. Смотрю моделей и вижу у двух голд меню и обеим пишут мембор мол а звук где???? Не слышно. Хотя я обеих слышу. Тыркался постояшка в 12 дня и в итоге в 6 вечера пишет мол неужели я зашёл, у тебя все время чёрный экран или мол табличка какая-то выскакивала. Вообщем всю смену на стриме спас постояшка в послед пол часа. Но ито по итогу в 3 раза меньше сумма, чем моя минималка дневная. 

Ну и один дрочер в снепчате доставал меня и тут звонит мне среди смены. Боже, у меня летели искры из глаз, когда я ответила на видеозвонок. Через минуту смотрю оплатил час скайпа. Сидел потом молча и боялся что-то лишнее ляпнуть во время шоу

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Моделей онлайн очень мало сегодня,но меня ни капли не подняли,кмк.Хотя люди заходят.НО за 45минут онлайна мне ни один из зашедших,НИ ОДИН,не написал даже ХАЙ.Зашел и тут же вышел,зашел и тут же вышел.
Капец,ска,сайт фоном висит

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

о, меня с пятой подняли на середину третьей) народ чутка пободрее стал. точнее, на 5й его толком и не было)

Ноти, у тебя какая камера? брио? крутая картинка и вообще одна из моих моделей любимых, я б отприватилъ кабы могъ:$

  • Like 5
Ссылка на комментарий

я не знаю, на какой я странице, мне пофиг на это) но бродкаст бэта кам2кам работает у меня. потери в заработках не ощутила вообще, активность такая же, как и при использовании старого бродкаста. хотя очень много появилось пользователей, которых выкидывает при "юзер коннэкшн ишью". 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, malena сказал:

о, меня с пятой подняли на середину третьей) народ чутка пободрее стал. точнее, на 5й его толком и не было)

Ноти, у тебя какая камера? брио? крутая картинка и вообще одна из моих моделей любимых, я б отприватилъ кабы могъ:$

Спасибо :x

это 930 Камера 

 

на брио такое изображение 

Скрытый текст

658962a8a74b.png

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

а через какой софт сидишь? мне нравится, что скорость кадров хорошая и потому живая картинка высокого разрешения. прям как Брио у девочек наших.
вторая картинка оч розовая, наверное, отсвечивает что-то (стены? бб?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сто лет не заходила на мейт, но подружка стала кидать скрины, это п%здец!

сосут, тр%хают себя разными дилдами, хвосты чуть ли не в каждом окне, печалька :bye:

когда там планируется фримиум сайт сделать?

a796a3cdb2ddb96af29101a4dd553274.jpg

 

5bf5ecae68d5346c7084400db2c13409.jpg

Изменено пользователем Ginger
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, malena сказал:

а через какой софт сидишь? мне нравится, что скорость кадров хорошая и потому живая картинка высокого разрешения. прям как Брио у девочек наших.
вторая картинка оч розовая, наверное, отсвечивает что-то (стены? бб?)

Я с 15 числа села на новый см и брокаст, сегодня пересела снова на энкодер. Листинге тот же и сразу народ в комнате появился и заработок пошёл. Поэтому буду на энкодере, как и раньше. 

Да на второй розовая, так как в комнате фиолетовые стены

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы :baby:
что-то все массово мигрируют на энкодер обратно. тоже попробую

Джиндж, на первом скрине вообще женщина? 
апд. глянула профиль, непонятно) да и какая разница)
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, janeeme сказал:

я не знаю, на какой я странице, мне пофиг на это) но бродкаст бэта кам2кам работает у меня

не знаю, где я, но думаю в жопе, тк пейд 18 проц, но вот бродкаст работает ок, но только напрямую, всякие сплиттеры лично у меня дают фиговую картинку. Поэтому склоняюсь, что он подточен только на камеру, а не сплиттер.

пс с такими заработками тоже разденусь в отчаянии, простите ))))

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

У меня сегодня в чате толпа, вернее, орда). Да - забежали и выбежали :devil_2:. Иногда хай писали и попрошайничали. При этом на втором сайте хорошо в приваты шли весь день. А стрим грустно провисел фоном. 

А, ещё новый глюк)). Число потенциальных весь день было одно и то же, ну не может такого бытьO.o.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

пс с такими заработками тоже разденусь в отчаянии, простите ))))

 не верю xD

Ты ж там марку меред мемберами держишь, не в той позе сесть боишься, а тут такое :shuriken:

  • Like 2
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А никуясе!

Решила проверить ,как работает этот Неон,зашла на мейт с телефона в свой акк и увидела 3 письма,которые значатся,как "прочитанные"(которые я 100%  не читала.Все они от 17 го числа).

Помню,что про такое раньше писали,но меня это не касалось,а теперь вот...

Причем там 2 норм мембера писали-капец обидно.

 

Вывод:Проверяйте почту!

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

Фигово идет, я думала на Пасху будет хорошо.

и я помню сказанное, что два главные дня в году - рождество и пасха

с первым согласна, второе решила проверить в этом году. промолчу лучше.:upyers2:

на рее в бан уходит каждый второй нищеброд, что-либо написавший в чат, заепали

Изменено пользователем krouli
  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти