Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Inessa сказал:

Я блин тоже зашла письмом поделиться и своим недоумением )) хотрожопые они такие , аж фу так отмазываться.  Моему возмущению нет предела конечно , вроде серьёзный сайт , а отговорки , как в детском саду . Типа , если бы я не написала им сегодня , то они бы держали мои бабки ещё три недели ? Ловко . У меня когда-то был начальник , не на вэбкаме , который зарплату выдавал кусками , одну часть выплатит , а остальное вложит обратно в товар , чем собссно увеличивает оборот . За то , что мои бабки вкладывались в оборот я естественно ничего не имела , но имела гемор с их выбиванием , так как все всегда было в обороте . Вот вспомнился он мне , когда читала мэйтовское письмо  :nocomments:

Они и студиям с ежедневным выплатами указывают неверную информацию, нужно все время мониторить так как от балды появляется неправильная сумма меньше минималки и деньги не приходят,это началось недели две и бонус за 25 часов даже в нашей студии многим не начислили, нужно было в саппорт писать и это при высокоточном ПО для выплат как они хвастались. 

У меня руки опускаются, и так трафика нет, деньги зарабатываются очень тяжело так ещё и после смены надо мониторить выплату так как мейт мутит. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Наверно я была права. Не вернул им СМПэй бабло.  Вот и выкручиваются.  Так а что вы хотели? У них нет недостатка в количестве моделей. Подумаешь, обидится кто-то. Подождут Маруськи. Никуда не денутся. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DollGlamour сказал:

Студия выплачивает сразу после окончания периода,правда за 2 недели,а не одну,но всё же.

А жас пока раздуплится...:D

 

Так что соси пока дилду,пока больше нечегоxD

у жаса есть быстрый вывод. через два дня после закрытия периода приходят деньги а не через 2-3 недели

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

может у кого то была такая проблема и мне сможет помочь: работала всегда через комп через CMConnect ,но сегодня попробовала зайти через ноут и не смогла((

я на ноуте работала и использывала visit-x Splitter и когда я хочу поменять в настройках -настройки вещание-камера то  оно не обновляется((  я та вижу название камеры но когда нажимаю-обновить, ничего не меняется((( 

чистила историю браузера и перезагружала ноут, но все ровно не работает(

может кто знает у кого то была подобная проблема , может мне помочь? Буду очень благодарна!!!

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, OneAnna4sure сказал:

может у кого то была такая проблема и мне сможет помочь: работала всегда через комп через CMConnect ,но сегодня попробовала зайти через ноут и не смогла((

я на ноуте работала и использывала visit-x Splitter и когда я хочу поменять в настройках -настройки вещание-камера то  оно не обновляется((  я та вижу название камеры но когда нажимаю-обновить, ничего не меняется((( 

чистила историю браузера и перезагружала ноут, но все ровно не работает(

может кто знает у кого то была подобная проблема , может мне помочь? Буду очень благодарна!!!

 

Сносить и ставить заново пробовали?
SmBrodcast попробуйте с с2с, у меня нет к нему претензий вообще, хот яя тот еще ретроград. Или принципиально именно  connect?

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

не поняла,что сносить и сносить заново?

дело в том что через CMConnect там есть голд шоу и my ranking-30.0 в смысле скорость видио хорошая, я просто не могу понять чего я не могу поменять на камеру,просто не реагирует на -обновить(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, OneAnna4sure сказал:

не поняла,что сносить и сносить заново?

дело в том что через CMConnect там есть голд шоу и my ranking-30.0 в смысле скорость видио хорошая, я просто не могу понять чего я не могу поменять на камеру,просто не реагирует на -обновить(

куки почистите,должно помочь

Ссылка на комментарий
1 час назад, OneAnna4sure сказал:

не поняла,что сносить и сносить заново?

дело в том что через CMConnect там есть голд шоу и my ranking-30.0 в смысле скорость видио хорошая, я просто не могу понять чего я не могу поменять на камеру,просто не реагирует на -обновить(

Мы сейчас работаем на Smbroadcast c2c - есть и ГШ и качество, отсюда не понимаю, в чем проблема попробвоать его. Сносить и ставить сам Sm конечно же.

Ссылка на комментарий
1 час назад, OneAnna4sure сказал:

может кто знает у кого то была подобная проблема , может мне помочь?

у меня тоже так. Боюсь это они там рученками своими корявыми поковыряли что-то.

7 минут назад, kamushevaya сказал:

Мы сейчас работаем на Smbroadcast c2c

с бродкастом у меня таже фигня. Видит только камеру напрямую.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 14.04.2019 в 13:42, Афина сказал:

А что они ответили на это ?

 

Они просто проигнорированных и не ответили. Написала Миле в скайп про послед ситуацию. Ответила что деньги вернули в аккаунт, но в статсах ничего нет спустя двое суток после ответа. Подожду...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

точно поприкалывались про траф с апреля, 2 калеки на сайте, как в конкурс прям. Не ровен час будет траф только в конкурсные дни, а конкурсы в будущем глядишь каждые 2 недели будут. Смотрю на моделей, много все-таки красивых девок работает у нас, как кинодивы прям

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Тэкс...Тут есть такие'' счастливицы,''кого несколько дней подряд хорошо так закидывают ниже?4-5 страница,это же какие там показатели должны быть,чтобы швырануло туда?См коннект-вот вам,пожалуйста.Броудкаст?ок,пожалуйста.Все показатели хорошие,в см коннекте все показатели зелёные,заработок ну не упал настолько,чтобы оказаться так далеко...
Так что им сейчас тогда надо то?

 

С моей стороны все требования выполнены.А с их?:bang:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Тут есть такие'' счастливицы,''кого несколько дней подряд хорошо так закидывают ниже?4-5 страница,это же какие там показатели должны быть,чтобы швырануло туда?

Долл, тебе зачем "соратники"? Чтобы дышалось легче?xD

Ну закинули. Ну творятся там непонятки какие-то. Ты можешь что-то изменить? Нет.

Прими и отпусти. Работай с тем что есть.

Сто раз говорилось, что показатели в ранкинге вообще не показатели. И даже в самом ранкинге об этом сказано.

Рулят заработки.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ты можешь что-то изменить? Нет.

А я хочу изменить:D.Пока писали,на целую страницу продвинулась.


Не упали у меня заработки для 5й страницы так-то.

Ссылка на комментарий

просидев полночи в тишине и глюках, я наконец то сообразила выключить этот гребанный бродкаст и открыться через энкодер. И тут же пошла работа, мемберы заговорили, в листинге подняли на целую страницу!!!! и пришли два постоянника которые меня ждали с вечера и которые видели меня офф все это время...врать им смысла нет тк пришли с деньгами оба и пошли в приват...

 это вот вообще что такое??? нет я конечно тупень без мозгов, можно было и раньше сообразить выйти с энкодера, но  технари мейта я просто слов не могу подобрать:bang:

  • Thanks 2
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GlassToy сказал:

просидев полночи в тишине и глюках, я наконец то сообразила выключить этот гребанный бродкаст и открыться через энкодер.

а работали на броадкасте cam to cam?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

я только понимаю, что проблемы, когда постояшки заходят\выходят, ничего не говоря, особенно, если это случается в приватах (

вот буквально на днях такое было

на фришке видит и слышит, а в 121 - нет!

с 3! раза -таки случилось чудо, и услышал, и увидел, даже отправил свое видео, но все заглючило и он "замолчал", я опять перезашла на сайт (через бродкаст)

 

5a2a27cfbfcc7220eff5c797a5f04af8.png

по итогу, тупо открылась через браузер в hd и отработала приват

это - постояшка! и он упертый, а кто-то после 1-2 такой проблемы просто пойдет к другой, что, видимо, и происходит (

 

9e86efee1863a2faefab61b3b72f000b.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, GlassToy сказал:

просидев полночи в тишине и глюках, я наконец то сообразила выключить этот гребанный бродкаст и открыться через энкодер. И тут же пошла работа, мемберы заговорили, в листинге подняли на целую страницу!!!! и пришли два постоянника которые меня ждали с вечера и которые видели меня офф все это время...врать им смысла нет тк пришли с деньгами оба и пошли в приват...

 это вот вообще что такое??? нет я конечно тупень без мозгов, можно было и раньше сообразить выйти с энкодера, но  технари мейта я просто слов не могу подобрать:bang:

Поступила точно так же!
Результат тот же.

С энкодером  и забегали и в листинге подняли.

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А хули ж я сижу а? С этим бета смбродкастом! Блять еще и в конце работы до топика добрела(( 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти