Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Love_Love сказал:

Ой ну здесь тогда пол форума хреновых моделей:D 

Да что там форум, как минимум 1000 моделей на стримейте хреновые. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 часов назад, SweetCherry сказал:

может Киро такие условия выдвинул, а они теперь других запускать не имеют права.  Может Киро им бабла за это отвалил.

Знаете, а я прихожу к той же мысли. Нижеизложенное - плод моих измышлений, но с ливом оч похоже, поскольку с момента появления киберкуйчиков  эксклюзив был у Кир, а только очень после (после окончания обязательств по какому-то договору?) они отпочковали нынешнее стадо болонок. Думаю, договор с Кирами

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Love_Love сказал:

Ой ну здесь тогда пол форума хреновых моделей:D 

Естественно.Ведь когда техподдержке говоришь,что мемы вылетают,то они отвечают в духе "это нормально.Вы не можете всем нравиться ":bang:

  • Like 5
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

Про 4К видео не заикались:devil_2:?

стеба ради задавала вопрос про 4к в инстаче Мейта) они тоже поржали и сказали, что следующим шагом будет 1080 hd :)

 

12 часов назад, xGlamourx сказал:

Так может лучше апгрейдить сайт,чтобы он тянул мемов из туалетов вещающих,чем опиздинетькакоекрутоевидео, но с вылетающими мемами?

Справедлиовсти ради, могу привести в пример МФК, который не поддерживает транскодинг, а значит, что мем, вещающий из туалета, вообще не сможет увидеть картинку модели, транслирующейся в высоком разрешении. Все познается в сравнении) К сожалению, если у мема хреновый инет, сайт очень мало что может с этим сделать, так как проблема в пропускной способности канала со стороны зрителя.
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetCherry сказал:

норм все. Раньше гонца с плохими вестями вообще казнили xD

Но мы тебя любим, поэтому просто "спасибо":D

может они как-то будут типа на зеркале вещать. Иначе я не понимаю, одна делает шоу на фришке, а другая в соседней комнате заявляет, что не может снять трусы, т.к. это запрещено правилами :idontno:

Это будет 2 разных сайта, не все в кучу на одном.

  • Like 1
  • Thanks 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А, еще важное.

Активно призывают всех стримить с мобильников через Neon из разных необычных мест.

Могут при желании всех студийных моделей даже "переженить" между собой чтобы можно было на перекуры с телефоном в руке бегать :dribble:

 

 

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А кто-то работает через телефон? Это прикольно, но насколько это мотивирует мемов в приваты ходить? Или заработок в таком случае только на типах?

К слову о необычных местах, я как-то неделю вещала с подоконника, за окном ездили машины и ходили люди. Но популярности мне это не добавило, только привлекло парочку специфических мемов, любителей публичного онанизма. Мб срок слишком мал, но в целом идея не стрельнула особо.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Maggie сказал:

Активно призывают всех стримить с мобильников через Neon из разных необычных мест

несколько лет %бут всех с энкодерами и софтами, убеждая, что работая через браузер будешь в ж.. листинга, а теперь... можно с телефона, ну, конечно же, потому что почти все сели на  full hd , а телефоны дрочеров /инет не тянет

 

только не понятно, что будет с листингом

 

как-то пыталась затестить неон, у меня было только loading и ничего не происходило, сегодня проверила еще раз

вот такое выдает

60070609a9c7d139e2bb128d8b4232c3.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я пробовала телефон.Это издевательство.Чат малипусенький,печатать невозможно.Только голосом,обращаясь к каждому по никнэйму.

Ну и телефон должен быть на подзарядке.В противном случае батарея сядет через полчаса,ибо слишком прожорливо.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ну вот, наконец то волнения от воркшопа улеглись))) Я писала про телефон, но никто не отреагировал, я использую цифровой AV адаптер, там 3 выхода, один в телефон втыкается, другой в зарядку, а третий в моник через HDMI и тогда можно на монике во весь его экран видеть чат.

Но проблема в том, что на фришке не видно, кто зашел, а кто вышел, так и постояна можно пропустить, если он сам не хайкнул. Просто пустой чат и не видно никаких движений. А вот раньше все входящие и выходящие мемы были видны в чате. Я уже загрузила более новую версию, ничего не поменялось.

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Значит ли это,что отдельная площадка без голышек на фришке,не будет поддерживать вибро игрухи?Или их тоже будут поддерживать,так и можно будет закатывать глаза аки зомбаки ,но не раздеваясь?

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

Отказываться от моделей из "проблемных" стран не планируют, планируют решать наши проблемы (в первую очередь финансового характера).

Еще бы! Девки из Украины, России и Беларуси самые красивые

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а вы не спрашивала на кой черт они игрухи прикрутили, а никаких опознавательных знаков в комнате модели для этого не сделали?

Ну типа, игрушка конектед,вот кнопочка 5 голдов-тихонько побазить,10 голдов посильнее/подольше,вот вам кнопочка 25 голдов,чтобы модель описалась от счастья:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ночка сказал:

Фейкать нам никак не мешает ) Вам серьезно важно, работает у вас игруха или нет? лишь бы типали, имхо

 

Если она не будет работать у меня,но будет работать у другой,то вопрос времени-как быстро мемберы просекут фишку,когда подключена,а когда нет(как на других сайтах,где особо не проведёшь)


Так что можно было догадаться,что никому они нафиг не нужны.И нет,серьёзно,не важно.:D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ночка сказал:

Так нет же никакой проги, которая показывает, что тип сработал на игрушку :idontno: Или речь о том, чтобы прикрутить?

Как я поняла,в их новом см коннекте(чате?)со временем какие-то опознавательные знаки будут-в этом и проблемка.


Блин,фейковали себе и фейковали,сделали бы просто реакцию на голды,чтобы модели прописывали и они шли автоматом типо за той....без всех этих прог,а просто тупо реакция на тип в случае,если модель указала,что она у неё имеется.
тогда никаких принудительных покупок киро и не надо было бы.
эееххх

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я хочу поблагодарить представителей стримейта за проведенный семинар.

И в первую очередь за хороший эмоциональный стимул, приятное общение и замечательное отношение к моделям.


Да, там говорились прописные истины. Но из этих прописных истин и складывается успех нашей работы. Я работаю давно и на многих сайтах и стримейт почти всегда в числе ведущих сайтов в любом наборе.
Согласитесь с тем, что поддержка в сравнении с другими сайтами работает хорошо, отношение к моделям не сравнить с другими сайтами, лично проверяла))

Бывают, конечно, технические траблы, но если грамотный специалист всё настроит, то проблем практически не возникает. А то, что мемберов на всех не хватает... Помню времена, когда 500 моделей онлайн считалось уже много)) а сейчас под 2 тысячи сидит. Поэтому я согласна с тем что это  serious facking business (как написали на сувенирных футболках) и если хочешь пробиться вперед, то надо проявлять креативность.


А так-то я тоже хочу сидеть, ничего не делая и чтобы мне привели в приваты толпу мемберов и удерживали какими-нибудь техническими примочками. :blush2:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aunt сказал:

А так-то я тоже хочу сидеть, ничего не делая и чтобы мне привели в приваты толпу мемберов и удерживали какими-нибудь техническими примочками. :blush2:

Прекрасно.))
Покажите мне хотя бы одного человека,кто писал про ''ничего не делать?''
То есть вот это'' вот'' не подходит нигде.:DНикто за красивые глаза давно не платит.Точнее,если это и случается,то очень редко и вопрос времени,когда с глаз перейдут на пониже.

 

 

Просто звучит так,что модели ничего не делают,а денег хотят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти