Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, malena сказал:

епейментс не прогоняет суммы объемов Стримейта. вроде такая версия звучала. идут переговоры

Ну на том же Майфрике он есть ,а там суммы немаленькие...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, malena сказал:

у меня возникло ощущение, что есть диалог и готовность фиксить баги. не через мыло и недели реакции а интерактивнее с понятными нынче людьми

Это у тебя такое ощущение возникло, потому  что те люди, которые нам отвечают на письма и те, которые устраивают встречи с разных планет  отделов сайта.   Может нам ещё в Вегас съездить на встречу, что бы как то реагировали на наши баги, письма, предложения?  xD  

 

Ладно, завтра посмотрим, кто на первых строчках появится. Кто не зря сходил на встречу. Больше на этих встречах никакого толка нет 9_9

 

 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

касаемо  трафика, Love, а какой сайт дает стабильный трафик каждый день Вам?
я на стриме вижу (как и всегда видела у себя) зависимость от плейсмента в основном

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Это у тебя такое ощущение возникло, потому  что те люди, которые нам отвечают на письма и те, которые устраивают встречи с разных планет  отделов сайта.   Может нам ещё в Вегас съездить на встречу, что бы как то реагировали на наши баги, письма, предложения?  xD  

 

Ладно, завтра посмотрим, кто на первых строчках появится. Кто не зря сходил на встречу. Больше на этих встречах никакого толка нет 9_9

про строчки не поняла вообще. ты о чем?

просто была инфа, что можно будет в скайп вот этим людям стучать. я из этого исхожу. как будет на практике - посмотрим

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну на том же Майфрике он есть ,а там суммы немаленькие...

 

В том то и дело, что сразу много платежек добавляют и таким образом разбивают большой денежный  поток. 

 

1 минуту назад, malena сказал:

касаемо  трафика, Love, а какой сайт дает стабильный трафик каждый день Вам?
я на стриме вижу (как и всегда видела у себя) зависимость от плейсмента в основном

 

Мда, трафик,  это как святой дух. Че о нём говорить, если он абсолютно не осязаем и его невозможно проанализировать?  Больше-меньше. А по сравнению с чем или с когда?    xD Я даже не знаю, как спросила бы о трафе, как сфорсулировать то?   "Свободу попугаям! Моделям с третьей страницы траф!" xD

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

про строчки не поняла вообще. ты о чем?

 

Старая шутка о  первой строчке через постель.. Но в каждой шутке..  :umnik:   Как говорится.. 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Love_Love сказал:

пчему вдруг с 1 апреля будет больше мемберов?

 

Открыли дополнительные возможности для закупки трафика и с апреля его подключат

  • Like 2
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

не, просто девушка так пишет будто везде рыбу тоннами сыпят эври дэй))
а почему тогда там не работать вместо мейта?
я вот так скажу. у меня 4 сайта. которые я вогнала сама в жопу и за время регулярной работы по 25-27ч в неделю за посл месяц, только мейт стал ощутимо расти в заработках. другие я даже уже бросать решила так как ничего не меняется.
я какой-то адвокат дьявола сегодня :devil_2:

во что качественная выпечка делает))))  :happybirth:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Старая шутка о  первой строчке через постель.. Но в каждой шутке..  :umnik:   Как говорится.. 

там никто никого не фиксировал  и клеймо стрима на жопу не ставил)
я вообще свою анкету с ответами и почтой  благополучно домой притащила)))

Ссылка на комментарий

Про траф.

Как рассказала Дарк после встречи,то траф выглядит так:

27 000 000 кликов на сайт.

Из них 124 000 зарегестрировались.

Из них 3 500 реально потратились.

Вот такая вот статистика у Мэйта.

Какой вывод? Хреновые модели!Миллионы не хотят к вам региться и, тем более, тратиться.

И это статистика по ТОПовым моделям.

Вот так вот!:devil_2:

 

По поводу медленного инета и из туалета вещающих мемов.Так может лучше апгрейдить сайт,чтобы он тянул мемов из туалетов вещающих,чем опиздинетькакоекрутоевидео, но с вылетающими мемами?:ermm:Вообще,в России самый офигенский интернет.Может им к нам серваки поставить?:devil_2:

Это просто мысли вслух:ermm:

  • Like 8
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, malena сказал:

касаемо  трафика, Love, а какой сайт дает стабильный трафик каждый день Вам?
я на стриме вижу (как и всегда видела у себя) зависимость от плейсмента в основном

 

частота заработков +/- стабильна ежедневно, с недавних пор (у меня лично с осени) жуткие проблемы. Месяц хорошо, 2 месяца плохо. Плохо не в том сысле, что на 10 уе заработок меньше, чем вчера, а когда по 3 часа ни дного пвт, при этом и люди во фри он-офф, не с кем даже беседу завязать. Нет трафика - это когда никто не заходит и резко, а потом резко по 3-5 человек в пвт сидят, а потом снова пусто и так по кругу. С чем связаны такие веселые горки 

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

 

По поводу медленного инета и из туалета вещающих мемов.

при мне это обсуждалось и я не поняла тоже.
может, товарищи логики кто был, поняли суть

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

при мне это обсуждалось и я не поняла тоже.

Они же сказали:Проблемы у мемов?Отправляйте к нам!

Ну конечно.Мему с членом наперевес только к вам и хочется бежать!О вас только,Лазло Фелимонович, и думается им!

Сделали бы памятку для мемов в их аккаунте?ФАК по траблам,который пусть кровью подписывают и доступ к прелестницам только после подписания фака!

ЗЫ фЕлимонович от слова "фелляция":devil_2:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Принесла свое виденье того, как прошел воркшоп:

https://ok.ru/video/268360747580

 

Сейчас пересматриваю смеюсь в голос просто. Очень про нашу работу, жаль, не у всех есть Гриз!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Я наверняка многое забуду, поэтому пока краткое содержание (все скопом как вспоминается).

 

• У сайта все хорошо, онлайн много миллионов зрителей и много тысяч зарегистрированных пользователей, всем хватит.

• Smpay умер и не вернется. Деньги всем вернут, над другими вариантами платежек думают (обсуждаются и epayments, и epayservice, и webmoney). 

• С 1 апреля будет больше трафика, все выходите онлайн и снимайте сливки

• Также в апреле будет изменена система ранжирования, автоматически выше будут подниматься те, кто использует именно мейтовские возможности для бродкаста

• Если у юзера неактивна кнопка привата, то это скорее всего потому что ему сегодня больше нельзя тратиться (даже если юзер думает, что можно). Смело шлите его в саппорт (для юзеров есть телефон, почта и лайвчат, если я верно поняла)

• А если у него глючит ваше видео, то с большой долей вероятности это потому что у юзера интернет не оч и он в сортире с мобильником сидит

• Обо всех остальных технических багах репортите сами куда дотянетесь. Скрины и видео приветствуются

• Нулевые ГШ останутся, используйте их для промоушена по максимуму

• Кто хочет паузу, не пишите в саппорт, пишите сразу Миле, она поможет

• Можно онлайн выходить не очень гламурными и не обкладываться вазами и картинами, персоналити превыше всего

• Будьте креативными, позитивными, экспериментируйте с профильными фотками

• Говорите в микрофон, к черту страх сцены и неловкость за акцент

• Делайте заметки о юзерах, придерживайтесь расписания, лошади кушают овес и сено

• Иметь соц. сети можно. Но давать ссылки юзерам на них нельзя. И другие сайты тоже там рекламить нежелательно, может прилететь бан.

• В планах сделать freemium площадку для тех, кому без фри шоу жизнь не мила. Модель перед выходом онлайн будет решать где сегодня ей хочется перформить.

• Еще можно будет запрашивать ежеквартальные отчеты по посещаемости и сравнительный анализ своей комнаты с другими моделями (но анонимные). То есть данные будут более открытыми.

• Всех ждут на саммитах знакомиться, пить, есть и общаться :)

Еще из полезного (может уже упоминали, не всю ветку прочла пока):

если нужно удалить фото - пишите Миле, она даст "жетоны" на удаление. Пока только так.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maggie сказал:

 

• Также в апреле будет изменена система ранжирования, автоматически выше будут подниматься те, кто использует именно мейтовские возможности для бродкаста

 

Это писец. Мейтовские возможности это скорее мейтовские недостижимости. 

Про фримиум тоже убило. Здравствуй, мейттурбейт блять :devil_2:

2 часа назад, Maggie сказал:

Также в планах глобально-тотальная переделка кабинета Streamatemodels.

Ага. Верю. Глобально статистику уже переделали.

А если серьезно, что они хотят изменить переделкой кабинета? Да лично мне пох на юзабилити, оно достаточно удобное. Нафиг вкладывать деньги в какую то непонятную хрень, лучше бы траф покупали а не своим рукожопым прогерам платили :devil_2:

  • Like 8
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, helga4u сказал:

Это писец.

 

Черт, мне так неловко (как гонцу, который принес плохие вести), что хочется начать оправдываться :D

  • Like 1
  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Maggie сказал:

Черт, мне так неловко (как гонцу, который принес плохие вести), что хочется начать оправдываться :D

 

Нет,  почему же плохую? Одна новость очень даже важная.  И почему тебе стыдно за их площадку?  Тебя завербовали?    xD

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Черт, мне так неловко (как гонцу, который принес плохие вести), что хочется начать оправдываться :D

норм все. Раньше гонца с плохими вестями вообще казнили xD

Но мы тебя любим, поэтому просто "спасибо":D

1 час назад, helga4u сказал:

Про фримиум тоже убило. Здравствуй, мейттурбейт блять

может они как-то будут типа на зеркале вещать. Иначе я не понимаю, одна делает шоу на фришке, а другая в соседней комнате заявляет, что не может снять трусы, т.к. это запрещено правилами :idontno:

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти