Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Aaliah сказал:
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Лавенса на сайте не будет, потому что бренд хочет быть или единственно возможным для сайта или никак

Это индивидуальное условие розовых мэйту? O.o Есть же как минимум 2 сайта, где и то, и се, и черт в ступе

Каталина утверждает, что да, их условие. Сайтов, где Лавенс экслюзивен, я даже назвать не могу что-то. То ли стрим лукавит, потому что их Кииро купил, то ли реально Лавенс решил взбрыкнуть на волне популярности и укусить пирог целиком.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, Aaliah сказал:

Это индивидуальное условие розовых мэйту? O.o Есть же как минимум 2 сайта, где и то, и се, и черт в ступе

 

Со слов представителей мейта - да. Мы тоже весьма обескуражены

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Также в планах глобально-тотальная переделка кабинета Streamatemodels.

  • Shock 2
  • Sad 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Договориться с платежками не проблема, проблема в том, что они находятся в серых зонах, а стримэйту уже 2 раза замораживали их банковский аккаунт за пересыл куч денег в оффшоры. Судя по всему, ЕПС нам пиздит про безопасность денег, которые проходят через него.

 

Кто они находятся в серых зонах? Платёжки? Епейментс и епейсервис?  А паксум не в серой?  Или сайт в серой зоне? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, silla сказал:

Но и пускай будет один бренд ловенс

пускай они вообще ничего не будут прикручивать. Мемберы и так типают. Бесконечные прикрутки-открутки я не переживу.

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Если на пальцах, то так:

Стримейт это контора, официально зарегистрированная в США, у нее 2 оунера, нет никаких оффшоров/подставных лиц и проч. "исполнительных директоров" из Таиландов.

Многие платежки по факту находятся в оффшорной зоне, типа Белиза, Мальты, Кайманновых островов и проч.

Соответственно когда штатовской конторе надо отправить много денег в Белиз, это очень плохо на них сказывается (акк Стрима уже блочили 2 раза, больше они не хотят, им не понравилось).

Поэтому сейчас они ищут платежные системы вне этих "серых" зон с плохой репутацией, но при этом это должны быть платежки, которые

а. будут работать с СНГ

б. будут работать с адалтом (провайдер смпей в одночасье решил, что ему адалт разонравился)

в. смогут оперативно и бесперебойно обрабатывать обороты стримейта

 

Трукеш все же был канадский, это снимало подобную проблему.

  • Like 4
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Кто они находятся в серых зонах? Платёжки? Епейментс и епейсервис?  А паксум не в серой?  Или сайт в серой зоне? 

Платежки в серой. Стрим - абсолютно белая компания. Паксум в Канаде, т.е. не серый, вроде как.

 

6 минут назад, SweetCherry сказал:
28 минут назад, DarkPrincess сказал:

Больше всего заработков с тех ГШ, где гол 20-49, чуть меньше с 50-100. 

еще одна Омерика. 50-100 ставят единицы, пойди собери столько, особенно если вход 1-0 $

Не совсем так.

Статистика была по суммам: <20, 20-49, 50-100, 100-200. Центральные суммы приносят максимум, крайние - меньше всех.

 

Я надеюсь, все понимают, что подобные воркшопы - не сухая выборка информации, но еще и много воды. Поэтому кому-то что-то покажется заново открытой Америкой.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Если на пальцах, то так:

Стримейт это контора, официально зарегистрированная в США, у нее 2 оунера, нет никаких оффшоров/подставных лиц и проч. "исполнительных директоров" из Таиландов.

Многие платежки по факту находятся в оффшорной зоне, типа Белиза, Мальты, Кайманновых островов и проч.

Соответственно когда штатовской конторе надо отправить много денег в Белиз, это очень плохо на них сказывается (акк Стрима уже блочили 2 раза, больше они не хотят, им не понравилось).

Поэтому сейчас они ищут платежные системы вне этих "серых" зон с плохой репутацией.

 

Трукеш все же был канадский, это снимало подобную проблему.

Спасибо. 

Это и поведение стримрея объясняет. Он  тоже в штатах.. Интересно imlive, camcontacts это какие страны? Пойду посмотрю на сайтах телефоны для связи где находятся. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В мобильной версии Неон перестала видеть, кто заходит и выходит из чата. Раньше было все, как в обычном чате на компе. Теперь, только если мем сам написал, то он становится виден. Что за бляцкое нововведение?!

Ссылка на комментарий

Imlive сидят на Кипре, кажется.

Очень мало кто из сайтов в Штатах сидит, налоги конские + зарплаты надо платить соответствующие.

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

да пора бы уже. Может сразу работа закипит

 

100% закипит.. Кабинет модели это вообще корень зла. Желательно что бы  его чинили всегда  и  одновременно с бродкастом. Больше, больше изменений.. 

 

И ещё мне понравилось, что если у мембера плохое качество видео, значит у него плохой интернет!  Шта? Да ладно? Вауууу xD Может к следующей встрече через 3 года они поймут, что у 70% мемберов всей планеты  нет быстрого интернета. Буду молиться, что бы до них это дошло xD 

  • Like 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Им только киро подавай,да?

Ппц-нам не шипят его даже.

 

И конечно же переделка страницы моделс-ну как же без этого то,пилять?

 

А вот фремиум-адиос,сайтик.Это пздц даже.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Imlive сидят на Кипре, кажется.

Очень мало кто из сайтов в Штатах сидит, налоги конские + зарплаты надо платить соответствующие.

 

Вот именно!  К чему же такие мучения?  Этого мы не узнаем никогда 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

https://epayservices.com/en/contact-us.html

 

Здесь представлено 2 адреса, один чешский, второй как раз мальтийский. Если я верно поняла и таки все финансы сосредоточены на Мальте, то этим объясняется задержка в подключении ePayservice к сайту.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Они упомянули его в числе прочих, но т.к. представители епейментс не просили меня никого "дожимать", я этот вопрос не сильно педалировала :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Я верно поняла,что и епейментс им не нравится?...

Епейментс Лондон Латвия.  Те же яица, только в профиль, если следовать этой логике.

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
 
 
 
4 минуты назад, Nympho сказал:

Епейментс Лондон Латвия.  Те же яица, только в профиль, если следовать этой логике.

 

Эти государства не входят в список наиболее распространенных офшорных зон.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Так Лондон как бы.Кэпитал оф Грет Британ!Чем плохо то?

Латвия выпускает карточки вроде как,это мейтс и касаться не должно.Чем им Лондон не подходит?

 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто сходил на встречу и принёс новости, спасибо.  :flowers:

 

И ещё надо бы у  мистера Цента спросить,  почему он такой компетентный в платёжных вопросах не понимает таких очевидных схем? У меня всё ещё  впечатление, что это как собрание на заводе, где власть обещает улучшить условия труда и выплатить зарплату. xD И все такие побежали у станку в надежде, что всё изменится к лучшему xD

 

Но меня один большой вопрос мучает. Обязательно  все эти новости  вещать на личных встречах?  На сайте  в новостях или на почте нельзя было ответить на наши вопросы?  :bash:

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

епейментс не прогоняет суммы объемов Стримейта. вроде такая версия звучала. идут переговоры
в целом от встречи (хотя, я рано ушла) у меня возникло ощущение, что есть диалог и готовность фиксить баги. не через мыло и недели реакции а интерактивнее с понятными нынче людьми.
поэтому призываю не хоронить сайт)

ЗЫ работаю на СМБ третью неделю. ттт полёт нормальный. 
был один раз баг с слетевшим экс.
обидно. но такое было и на энкодере

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это все, кнечно, полезная инфа и так далее, но почему нет ни одного слова про трафик: пчему вдруг с 1 апреля будет больше мемберов? а сейчас куда они подевалтсь? почему и откуд адские дисконеты из приватов и голд шоу? почему то "густо, то пусто по 3 часа"? 

 

...обращаться к миле и ласло они светуют по поводу того, как вести себя во фри с мемберами, как бщаться... :S А к кому  обращаться, чтобы они перестали апгрейдить сайт нон-стоп и дали спкойно работать мделям и зарабатывать? Неужи никто не задал вопрос про траф?? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Девочки, кто сходил на встречу и принёс новости, спасибо.  :flowers:

 

И ещё надо бы у  мистера Цента спросить,  почему он такой компетентный в платёжных вопросах не понимает таких очевидных схем? У меня всё ещё  впечатление, что это как собрание на заводе, где власть обещает улучшить условия труда и выплатить зарплату. xD И все такие побежали у станку в надежде, что всё изменится к лучшему xD

 

Но меня один большой вопрос мучает. Обязательно  все эти новости  вещать на личных встречах?  На сайте  в новостях или на почте нельзя было ответить на наши вопросы?  :bash:

 

:clap::clap::clap:

Изменено пользователем Love_Love
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти