Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 минут назад, lifelove сказал:

а где можно еще посмотреть раунд трип кроме my ranking? как по тесту его определить?

вот тут не подскажу (

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, КсюКсю сказал:

Лет 5 на этом сайте .Я тоже надеюсь , что это временные трудности . Но как то затянулось на несколько месяцев это чудо ...

А летом какой кризис был? В августе вроде. И недели четыре. Тут дело не в том, что сайт умирает, а в том, что мудаки постоянно что то пытаются усовершенствовать и апгрейтить :devil_2:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, КсюКсю сказал:

Лет 5 на этом сайте .Я тоже надеюсь , что это временные трудности . Но как то затянулось на несколько месяцев это чудо ...

Раньше не так долго было, пожалуй, да. Я страхуюсь, держа пару сайтов допом. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Да , пришли трудные времена . Со стримейтом не все сайты еще сочетаются . я пока xlove допом открыла , но там от 3 до 10$ за смену выходит . Не особо воодушевляет . На чатур хочу . но там без покупного трафика делать нечего тоже . 

 

Ссылка на комментарий

А для стримейта я все возможное от себя сделала , все их рекомендации по их новому энкодору , новой версии сайта , их игрушка we wibe ,мощный комп, камера за 17 косарей . инет 250 гигов . ну и на одежду  для работы   никогда не жалела . А отдачи просто никакой ,блин

Может быть дело во мне , конечно . Но раньше то все нормально было , даже на старом энкодере и старой камерой и с парой обычных игрушек прокатывало . 

извините . крик души

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да , зря они едут со своим шопом сейчас ,думаю они увидят мало счастливых и благодарных моделей ) 
Для чатура трафик мои подруги покупают у ребят украинских , 40$ за 3 часа раскрутки  первая страница на чатуре (хоть и не топ , а пониже ) Но это окупается и очень помогает в работе . Самой так не подняться ,конечно

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Обсуждение трафика для Чатура перенесено в соответствующую тему

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lifelove сказал:

а где можно еще посмотреть раунд трип кроме my ranking? как по тесту его определить?

раунд трип это пинг на тесте

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

короче неудачно вышла, всю смену скачет(   по тестам у меня пинг небольшой. тут наверное надо именно до сиэтла?! может провайдеру позвонить чтоб уменьшил пинг до сиэтла и сделал стабильную связь, кто-нибудь делал так?

  • Haha 5

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, lifelove сказал:

короче неудачно вышла, всю смену скачет(   по тестам у меня пинг небольшой. тут наверное надо именно до сиэтла?! может провайдеру позвонить чтоб уменьшил пинг до сиэтла и сделал стабильную связь, кто-нибудь делал так?

Ваш провайдер отвечает только за свою зону покрытия.Например,по России.

Дальше интернет не в его компетенции.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ваш провайдер отвечает только за свою зону покрытия.Например,по России.

Дальше интернет не в его компетенции.

тогда что делать? как уменьшить пинг

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lifelove сказал:

тогда что делать? как уменьшить пинг

к сожалению, никак. Что-то там мутят на сайте и ртт сумасшедший всю неделю. Только время от времени падает, тогда и заходят мемберы, а пока ртт сумасшедше-высокий, никого нет либо он-офф. Неделя просто жесть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, КсюКсю сказал:

А отдачи просто никакой ,блин

Может быть дело во мне , конечно .

нет, у многих дико сложно и медленно идет именно сейчас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можете купить хороший маршрутизатор и найти хорошего специалиста в теме которому доверяете. Он настроит вам оптимальный маршрут непосредственно от вашего устройства к мейту.

Но это так же не даст 100% гарантии.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девочки, вы видели как они сайт изменили, полностью. Совершенно другая платформа... Теперь неудивительно почему такая веселая работа была...такой тяжелый сайт так апгрейдить нужно было очень постараться. Ну нахер это кому нужно ???

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

у меня ничего нет...А можно скрин?
 

Через какой файлообменик напомните пожалуйста. Сейчас скину.  Захожу просто со своей страны, всё по старому... Захочу через удаленный сервер с Америки, сайт перекроеный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти