Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 минут назад, SweetCherry сказал:

А как вы все-таки поняли, что это точно "полноценный член сайта", а не недорегистрированный мембер  с ограниченными возможностями?

обычно текстА мемов с ограниченными возможностямиxD не видно в чате, когда смотришь на себя через впн, чтоб увидеть, что там строчат гэсты, нужно специально открыть тот самый нижний фри чат у себя. Я сначала и подумала, что может уже что-то изменилось и теперь, когда смотришь через впн, то виден текст гостей из нижнего чата, но ничего подоюного. Просто мембер пишет(зарегеный), а я его текст вижу через впн когда захожу, а в своем чате его и близко нет. Похоже на временный глюк, т к заметила это совсем недавно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Да

Зачем ты тогда отвечаешь?  xD Просто хочешь потрындеть со мной? Ну давай обсудим плоскую землю в личке, лемурийцев там всяких, Петра Первого.  xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Спорить не буду, тем более, что я давно не заходила на сайт со стороны, но насколько я помню, смотря на себя как гость я видела писанину гостей.

Подождем, что знающие люди скажут.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Зачем ты тогда отвечаешь?  xD Просто хочешь потрындеть со мной? Ну давай обсудим плоскую землю в личке, лемурийцев там всяких, Петра Первого.  xD

а не надо было? Ты меня запутала лол.

У тебя просто аватарка стоит, но ты ее не заказывала? И тебе надо что бы щелкало?

ПС. Я не могу оставить друга наедине с проблемой :D

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

а не надо было? Ты меня запутала лол.

У тебя просто аватарка стоит, но ты ее не заказывала? И тебе надо что бы щелкало?

ПС. Я не могу оставить друга на едине с проблемой :D

 

Хочу шоб шелекало меня постоянно в разных позах, то есть показывало живую картинку лив чат гламур биг асс  ин реал тайм!   И хачу, шоб как раньше сайт меня предупреждал когда он меня шелекает.

 

Вопрос к знатокам. В какой версии мне открыться?   xD

 

Скрытый текст

3cc2a1b28ed9.jpg

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Попробуй установи smb и посмотри как будешь на сайте отображаться.

Я через эту новую версию "вырви глаз, расшатай нервы" не смогла работать.

https://streamatehelp.com/smbroadcast-encoder/

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня эта неделя на мейте вообще какое-то недоразумение.Я уже успела драйвера от камеры обновить/переустановить и видеокарты драйвера обновила сегодня,потому что изображение висло и на другом сайте....Вроде лучше стало,люди стали разговаривать на мейте  даже(.т.е не уходят,останавливаются и их чуть больш) и даже залетать в приваты,но их оттуда будто выбивает.Не знаю,как обьяснить даже.
Скорость проверила ,с той стороны всё гуд.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Похоже, что они вылетают из чата. Вот сейчас перезаходят по нескольку раз подряд. Причём почти все, кто заходит ко мне((.
Дол, а вы с бродкаста сейчас работаете?

Ссылка на комментарий

У меня за эти дни работы конкретно на мейте-58$.лол.Впринципе,это антирекорд.
ну ладно,на других там браузер сменила,ттт вроде ок всё,а мейт не починить,потому что не знаю,на что еще пенять:)В субботу летели в приваты,причем я цену повысила-летели,как зайки,а этот период тянет ресурсы только и всё.Очень странно видеть,как основной ранее сайт даёт меньше,чем дополнительные.лол
Зашел-вышел,зашел=вышел.Ну драйвера перепроверила все....


Я с броудкастом,который бета,потому что ни обс,ни старый их броудкаст,сплиттер визит икс видеть не желает...
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

,потому что не знаю,на что еще пенять:)

Мне только что дали ответ!!!xD

024ff0680f91.png
 

спасибо,добрый человек,не буду комп насиловать,дело во мне.

  • Haha 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Love_Love сказал:

вы путаете guest free chat c самым нижним чатом, где тусуются одни гости. А у меня мемберы во фри чате пишут, но их текст виден тольбко если вкладку рядлм открываешь и заходишь через впн на себя смотришь, там идет текст от мемберов, которых по факту нет во фри в данный момент. Я не знаю, как так получается. Смотрюб на себя время от времени через впн с другого компа и вижу, что мне пишут-пишут, но в моей комнате этих мемберов не видно, как-то так 

Это тот случай, когда есть звук входа мембера а он в чате не появляется... И это уже не первую неделю... Вначале не могла понять, почему некоторые дурочки спрашивают, ты меня видишь, ты видишь что я пишу? Думала от моделей заразились. )))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lifelove сказал:

был такой тест от стримэйта, где выбираешь сиэтл и проверяешь скорость до него. у кого-нибудь он сохранился?

 

Либо https://www.speedtest.net/, либо https://www.speakeasy.net/speedtest/ они раньше еще предлагали

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

спасибо! второй не загружается, а в первом не нужно сиэтл выбирать, просто GO? сегодня в my ranking round trip time poor все время  и я на 7 странице. я там вообще никогда не была( От чего зависит round trip time? это не pings случайно?

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
13 минут назад, lifelove сказал:

спасибо! второй не загружается, а в первом не нужно сиэтл выбирать, просто GO? сегодня в my ranking round trip time poor все время  и я на 7 странице. я там вообще никогда не была( От чего зависит round trip time? это не pings случайно?

вот рабочая ссылка https://megapath.speedtestcustom.com/ того что Мэг дала. Я измеряю до Сиэтла

У меня тоже раунд трип скачет, по тесту все отлично по скорости

Вот тот тест что мейт дает

http://yearling10.fciis.net:8081/linktest/#/uplinktcptest?url=ws://yearling10.fciis.net:8081/testlink

И по этому тесту у меня все зашибись, а раундтрип скачет

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки , всем привет!  У меня уже не хватает злости ... Сегодня на стриме все по нулям . Вообще не одного привата . Даже привет не пишут . Недели 4 уже , как на паперти сижу , по копейке собираю . А раньше стрим был основной, единственный и доходный сайт . я не говорю , что миллионы на нем зарабатывала , но 400-600 в неделю это было довольно не сложно . После нового года началось 300-250-150 $ ЗА НЕДЕЛЮ! Было может быть одна-две хорошие недели , но это исключение из правил . Сейчас еще проблема с выплатами . По моему сайт умирает .

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

У меня тоже раунд трип скачет, по тесту все отлично по скорости

Вот тот тест что мейт дает

http://yearling10.fciis.net:8081/linktest/#/uplinktcptest?url=ws://yearling10.fciis.net:8081/testlink

И по этому тесту у меня все зашибись, а раундтрип скачет

а где можно еще посмотреть раунд трип кроме my ranking? как по тесту его определить?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти