Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, баг это, или фича, но оказывается, если стримить с нового броадкаста, в привате можно смотреть одновременно две мемберские камеры - одна открылась в самом броадкасте, другая в браузере. Забавно.
JzFcN4QFtAA.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Спасибо за контакты представительница срримэйта подтвердила что-то какие-то правила нарушены в 2099 году, это уже не я работала в то время, но им почти все равно разве что открыть спор с доказательствами что это не я но их нет так что закрыт вход туда

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Spicycandy сказал:

какие-то правила нарушены в 2099 году

Даже страшно представить,что вы умудрились нарушить в будущем.Кмк,в 2099м правил вообще не будет...:devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Даже страшно представить,что вы умудрились нарушить в будущем.Кмк,в 2099м правил вообще не будет...:devil_2:

ой не вижу что печатаю просто работаю и свет в лицо и монитор далеко ))) это было про 2009

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня нет доказательств что это не я, разве что внешне сравнить кто сидел в 2005-2008 году и потом, а может просто паспорт поменять он у меня такой патрепаный в банках некоторых говорят не действительный менять нужно а там номер новый, хотя я им фото с правами отправляла в этот раз

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

студия подгадила.

как я и предположила выше.

4 часа назад, Spicycandy сказал:

а может просто паспорт поменять

а лучше загран забабахать 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что в случае особо злостных нарушений - а тут, похоже, именно оно, раз не дают новую регу сделать - модель запоминают не только в документы, но и в лицо. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Что-то прям свет клином сошелся на Мэйте?

Может студия косячила,может модель сама косячила,а сейчас "этония".

В любом случае,факт остается фактом.Злостное нарушение.

Но есть много других сайтов.

Или там тоже в черном списке?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мембер 4 часа назад хотел взять блок, но их увы нет.

Вот пришел опять

Just wanted to see if block session was fixed

It isnt

 

Еще один несколько раз выпрыгивал из привата, потому что

Won't let me im typing

 

Спасибо сайту за незаработанные деньги. Надеюсь тур, который важнее нормальной работы сайта, пройдет удачно

  • Like 1
  • Sad 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Цитата

Мембер 4 часа назад хотел взять блок, но их увы нет.

 еще может быть по этой причине

Why aren't block sessions available?

 

Block sessions are available only when your daily limit permits this feature, and the performer has chosen to offer them. If you have used up a partial amount of your daily limit, you will only be able to select block sessions that would not exceed your set limit.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 4
  • Shock 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девочки,сегодня в чате у меня 2-3 человека, и соответственно приватов  и голдов нет вообще!-вишу высоко,обычно гораздо больше,у многих так?или искать проблему в своем соединении?

Ссылка на комментарий

Ура ура! Новые глюки на мейте! Таких еще не было! :clap:

В предверии ебучего мартовского конкурса встречайте:

Глюк намбер уан:

5c27dcd7b1b8b84728b2ae225068472c.png

то есть был короткий приват, но почему то 0 секунд в статсах

Глюк намбер ту:

16046fa016022f8bf427eb847c7e5e5f.png

намскрине конечно не понятно, мем зашел, включил камеру, я его голосом общала, явно больше 30 секунд но в статсах появился спустя 5 минут, я успела даже Миле написать.

В общем матерных слов уже не хватает, поэтому просто скажу - отслеживайте приваты девочки!

  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LightBlue сказал:

Девочки,сегодня в чате у меня 2-3 человека, и соответственно приватов  и голдов нет вообще!-вишу высоко,обычно гораздо больше,у многих так?или искать проблему в своем соединении?

Первые три дня марта, очень хорошо заработала. С понедельника, как отрезало, сегодня вообще стыдобище.

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

отслеживайте приваты девочки!

Я давно уже писала об этом.Мне доплачивал Мэйт то,что в статсы не зашло.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LightBlue сказал:

Девочки,сегодня в чате у меня 2-3 человека, и соответственно приватов  и голдов нет вообще!-вишу высоко,обычно гораздо больше,у многих так?или искать проблему в своем соединении?

Да, у меня такая же беда... Не понимаю, люди вообще не заходят, заработки стремятся к 0...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня был глюк с нулём. А ещё деньги за типы в Привате засчитались а за сам приват нет, я уже хотела в поддержку писать но их таки зачислили минут через 7. 

Ссылка на комментарий

Мне лично не даёт покоя тот глюк когда не засчитали деньги, это блин как вообще. 

Почему нам Дмитрий тут об этом ничего не расскажет, лично я забываю приваты по времени контролить, сиди и думай всё ли тебе проплатили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 19:23, aponik сказал:

Мне лично не даёт покоя тот глюк когда не засчитали деньги, это блин как вообще. 

Почему нам Дмитрий тут об этом ничего не расскажет, лично я забываю приваты по времени контролить, сиди и думай всё ли тебе проплатили.

Дмитрий? :ni Давид наверное? Он не расскажет, он сбежал от насxD

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти