Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, krouli сказал:

Офигеть можно!

 

ОО! 

Да это уже известный невротик и фричат обюзер.

Ну а то что забаненные мымры приходят ,так то известный глюк,так то писать письма еще пол беды.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

22 минуты назад, evaa сказал:

А у меня на этой недели началось...звук входа мымра есть а в чате никто не появляется.. Призраки ??

Я думала, меня глючит. Такое же есть.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

У меня давно уже сначала звук входа,потом надпись в чате,что мем такой то залогинился и только потом мем в чате отображается.

Так это давно... А сейчас никто не отображается. Просто звук и всё, никаких надписей, мемов в чате, ничего. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, может не в тему но почему стримэйт заблокировал НАВСЕГДА при регистрации? ещё не успела начать уже прилетело сообщение -This performer account with Streamate has been closed permanently.
The reason for this is due to site policy violation and /or participation in fraudulent/failure to report fraudulent activity on a prior account

 

Написала им письмо мол как так аппрув то две недели занял а теперь виолэйшн. Видимо отвечать опять пару дней будут если вообще ответят

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Spicycandy сказал:

почему стримэйт заблокировал НАВСЕГДА при регистрации

на свои документы регистрировались? :) 
Напишите Миле в скайп или на почту, это русскоязычный саппорт, быстрее разберетесь. Контакты на предыдущих страницах есть. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Spicycandy сказал:

Здравствуйте, может не в тему но почему стримэйт заблокировал НАВСЕГДА при регистрации? ещё не успела начать уже прилетело сообщение -This performer account with Streamate has been closed permanently.
The reason for this is due to site policy violation and /or participation in fraudulent/failure to report fraudulent activity on a prior account

 

Написала им письмо мол как так аппрув то две недели занял а теперь виолэйшн. Видимо отвечать опять пару дней будут если вообще ответят

Ваши документы в черном списке,видимо.Проверили и захлопнули дверь.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spicycandy сказал:

не было ничего спокойно работала

А оно всегда так.

В черных списках сайтов все невиновные, которые ничего не делали, спокойно работали)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Студии часто после ухода моделей ,сажаюь на расскрученные акки новеньких и левых моделей.

Это обычная практика для не очень порядочных студий.

Если комнату спалили , а ее спалили по любому ,так как за столько лет были наверняка и постояшки,которые скорее всего и нажаловались ,то комнату прикрыли , а доки в бан .

  • Like 6
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Это все очень странно и смахивает на дискриминацию, а может я бы щас как пошла тыщи долларов делать им же, вот смотрю писмо пришло от них в 4 20 ночи типа все ок начинайте работатьмы вас подтвердили а в 4 24 уже все тютю пошла вон навсегда-это что за биполярное расстройство там... А может это ииза VPN   стала открываться с нового места а у них как результат из другой страны и все блок

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Вам Сара посоветовала выше сходить к Людмиле в Скайп и прояснить ситуацию.

да ищу все-таки 290 страниц трепа перебрать нужно в поисках контиакта

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xGlamourx сказал:

У меня давно уже сначала звук входа,потом надпись в чате,что мем такой то залогинился и только потом мем в чате отображается.

 

19 часов назад, evaa сказал:

 А сейчас никто не отображается. Просто звук и всё, никаких надписей, мемов в чате, ничего. 

 

появление в чате с задержкой после звука уже недели две точно, было, что и звук есть, а в чате пусто,  но! сегодня звуков нет, а люди сидят, как так? и все молча (

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

пару часов вещала со пресловутым СМБ. запустился сразу. картинка с моего компа идентиична энкодерной, но умные люди говорят, что надо смотреть со стороны мема и там у них разница есть.
в листинге положение то же.
из очевидных плюсов на 10% меньше грузит проц.
буду курить это дальше, если работать будет корректно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти