Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gal5 сказал:

должны слететь, ты же его удаляешь, подчищая, чтобы все чистое было. Их надо заранее сохранить где то, это же как виндоус переустанавливать.

Вот я этого и боялась ибо не сохранила во время психаxD своего. Я удалила его там где все программы, полностью, а когда новый встал то всё было на месте, выдохнула и больше боюсь.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

попробуй хром, а мозиллу оставь для сс,  сс в ней хорошо работает.

у меня на хроме все норм, только звуки иногда не работают на выход из привата, например, вчера был дабл приват на разных сайтах и  хопа звука выхода нет, минуту ( меньше, секунд 20) делала шоу на фришке.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не пойму, что они там допиливают в хроме, если

 

В 20.02.2019 в 10:03, david@streamate сказал:

в скором времени флэш больше не будет использоваться многими сайтами

Бюджет распиливают что ли :idontno:.

Лучше бы выходное пособие техникам выдали.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

21 век уже и синхронизация давно есть во всех браузерах, зачем блокноты?

создаешь учетку, явки пароли записываешь и больше не паришься ни с закладками ни с расширениями ни с сохраненными пароляи при установке на любой пк.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, krouli сказал:

21 век уже и синхронизация давно есть во всех браузерах, зачем блокноты?

создаешь учетку, явки пароли записываешь и больше не паришься ни с закладками ни с расширениями ни с сохраненными пароляи при установке на любой пк.

 

Я просто часто в мозиле из за мейта чищу куки, потому всё разделила на браузеры, чтобы по новой после чистки в мозиле ни куда не заходить, а если синхронизировать, то там может всё сразу и будет чиститься.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

проверила, нет его в черном списке, те тех трабы,  ну ок, я пометку сделаю, чтобы забанить эту тварь  в след раз.

Капец подстава.
Ну даже если предположить,что это было бы так,кмк ему просто нужен был повод,чтобы говнецо своё слить,а тут оно и подвернулось.
Забей,он просто пидор

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Are you online? Your photo is display. Would love to see you

 я была офф целый день:ni

Похоже я отображалась как модель онлайн, а когда он кликал на комнату я была офф. 

  • Shock 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

Are you online? Your photo is display. Would love to see you

 я была офф целый день:ni

Похоже я отображалась как модель онлайн, а когда он кликал на комнату я была офф. 

нормально.. какие милые глюки! И не списать даже на то, что Россию обижают. Что сап говорит? Или не общалась еще?

Ссылка на комментарий

Да сколько ж можно, задолбали глюки реально!

Зла не хватает - 1.5 часа 3 бакса! 

Я наверное все таки перестану уделять мейту время как основному сайту:devil_2: 

  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у меня всегда hide на все эти входы\выходы, иначе глаз начнется дергаться, едва откроешь сайт (

хотела и звуки на вход отключить, но, если долго никто не заходит, то  забываю про сайт или могу отвлечься в другом месте, поэтому звуки оставила, чтобы быть на чеку)

я вчера по постояшке заметила: он 3! раза зашел на фришку, с 3 раза со мной заговорил, потом мы пошли в приват (

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

Are you online? Your photo is display. Would love to see you

 я была офф целый день:ni

Похоже я отображалась как модель онлайн, а когда он кликал на комнату я была офф. 

Афинчик,вчера в матершинные писала про такое , постоян так несколько дней к разным моделям тыкался,значок горит онлайн,он жам-а там офф

И вчера же,другой который с телефона отприватил,забежал во фри договориться о следующей встрече и молча вышел...я не оч поняла,а потом почту проверяю,а там-ну ладно,ты в привате,потом письмо мне напиши во сколько мы встретимся

Я была в привате?:o

Да,сайт писал,что ты перформинг лайв шоу

О как!:S

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

Афинчик,вчера в матершинные писала про такое , постоян так несколько дней к разным моделям тыкался,значок горит онлайн,он жам-а там офф

 

А! Я не так тебя поняла , спасибо, значит массовый глюк. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти