Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, david@streamate сказал:

Если мемберы жалуются на технические проблемы вы можете им посоветовать обратится в их онлайн поддержку ,проблемы могут быть и с их стороны.

 

 

они не успевают пожаловатся!

вы же видите ники на скринах напишите сами и спросите вам перфоманс не нравится или вы просто не можете в комнату попасть?? я уверена они найдут что сказать..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

13 минут назад, Inessa сказал:

Это только у меня стал пропадать звук чата  - вход/выход/приват ? Приходится перезагружать чат или браузер 

 у меня тоже есть такая проблема

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Inessa сказал:

Это только у меня стал пропадать звук чата  - вход/выход/приват ? Приходится перезагружать чат или браузер 

+1. То есть, то нет. Перегружать необязательно, само иногда появляется.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня вчера между юзер зашел и юзер вышел, юзер в чате так и не появлялся.

Т.е. я уже настолько не в их вкусе, что они даже не заходят, лишь двери приоткрывают и одним глазком заглядывают (по мнению администрации сайта)

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А Дэвида мы все же потеряли :crying:

По глюкам:

1) залипают в чате, т е юзер вышел а ник остался

2) закрываю самый нижний чат от гостей а они все равно строчат

3) звук иногда пропадает да, перезагружаю браузер

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые Модели :)

 

 

Мы никуда не пропадали ,мы работаем с пн -пт с 8:30  до 19:00 по Москве ,вы можете написать нам на почту david@streamate.com или ludmila@streamate.com или найти нас в скайпе по этим же адресам, будем рады помочь вам.

 

На трафик в комнате моделей влияют много факторов это и заблокированные страны и профильная фотография ,мы рекомендуем чаще менять профильную фотографию потому что она влияет на 90% трафика.По статистике мемберы чаще всего заходят на фотографии топлес.

 

Что касается позиционирование  аккаунта модели на сайте ,есть 4 фактора : время онлайн ,мы рекомендуем проводить 90 часов онлайн в месяц (у топовых моделей 150-200 часов ) ,хороший рейтинг 4.5 и выше , хорошее качество стрима и заработок в час .Чем лучше эти показатели на аккаунтах моделей тем выше и будет страница модели на нашем сайте .

  • Like 2
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, helga4u сказал:

закрываю самый нижний чат от гостей а они все равно строчат

Хеля, не знаю, может у вас другая причина глюка, но всякий случай скажу, вдруг поможет). У меня так же было, пока не выяснила, что после перезагрузки браузера сбиваются настройки и нижний чат сам открывается :bang:. Приходилось снова заходить и выбирать "hide".

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Samanta сказал:

 что после перезагрузки браузера сбиваются настройки и нижний чат сам открывается :bang:. Приходилось снова заходить и выбирать "hide".

Это происходит после очистки куков\кеша. Возможно у вас это происходит во время каждой перезагрузки браузера. Проверьте настройки.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Нет, точно не из-за этого. К тому же у меня для работы отдельный профиль настроен, там всё контролирую постоянно. Явно глюк, чаще бывает во время конкурсов. Причём сбиваются не все настройки, а то чат, то показывать/нет причину ухода юзера.

Ссылка на комментарий

Я вообще не могу онлайн выйти, требует стартануть бродкаст хотя он уже работает, а перезапуска ешь бродкаст то сразу лост коннекшн, значит система видит что бродкаст работает но требует его стартануть и не пускает онлайн.

До этого все было хорошо пол-часа такое ощущение что там всполошились и решили мне все вырубить чтобы не мешала другим зарабатывать. 

Тошнит уже от этого сайта. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

На другом форуме несколько моделей сегодня жаловались,что не могут онлайн выйти.Примерно в 12-13 дня.

Не знаю ...я то онлайн выходила,но на мейте сегодня сделала ничтожно мало.Мемберы еще сегодня жаловались на звук (пропадал)и кнопка привата не работала(но это  могут быть и врушки:))))хотя...кто его знает!Я уже перестала себя проверять -нет смысла-всё равно чёрные экраны  это мне неподвластны

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Только вышла онлайн, и  начинается треш с первых минут блин. Мем заходит, звук сначала, а потом через секунды 3 появляется только ник. И естественно мой перформанс никого не устраивает, сплошной оноф :mad:

Ссылка на комментарий

А давно ли при регистрации с мема снимают по 2 бакса и потом требуют фейс + айди? 

Цитата

Clear/legible scan or copy of your official photo identification
Reference Your Account #58889291
A signed and dated statement verifying that you are the owner of this Streamate account and that you are authorized to make purchases with this credit card

Скрытый текст

37726d997c3bd4a0a438c8ba00a2dc9d.png

 

  • Shock 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти