Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

50 минут назад, showmeboobs сказал:

не поеду в Венесуэлу

согласна, там небезопасно, могут раскулачить

2001 Live Cam Girls

офигеть, теперь так всегда + кто в блоке ( чел 200, может) или это из-за 14 февр ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

согласна, там небезопасно, могут раскулачить

2001 Live Cam Girls

офигеть, теперь так всегда + кто в блоке ( чел 200, может) или это из-за 14 февр ?

только мемов нет от слова совсем, лично у меня(((

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

думаешь из-за контеста, а сколько обычно в это время онлайн ?

Гал, не скажу, это не мое рабочее время, но в контест видела такое количество моделей. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мне казалось в это время человек 1400 онлайн, а 2000 это вечер, вот вечером видела всегда 1800, не забывая, я из России следовательно блок не вижу.

 пока буду грешить на 14 февр, тк конкурсы не только на стриме.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С ранья всегда было много,потом меньше и меньше,а днём меньше бывало по понедельникам и воскресеньям только если...А тут рано да еще и контест плюс конец периода для тех,кто не только на мейте сидит,так что повылезали добивать плюс контест

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Старый? Кстати их же 2 нельзя на один комп? Вернее у меня, когда качаю один, слетает другой. А чтобы понять какой сегодня работает, это заипешься.

Очень часто тот что с2с работает в классике, как только ставлю пати, минуты через 3 скорость падает до 0 практически, ну как 112 кб и там то 500, то 200 кб. В классике стабильно 2500. В обс тоже стабильно 2500, но мемы чаще жалуются на черный экран. В с2с же с тобой сразу говорят и много, даже когда ты уже замерла. Вот почему он не держит норм скорость плять:angry-screaming:, на куй его мейт придумал, если он твой инет режит к куям, какой бы не был. Ну или я не знаю, этот бета с2с может тем у кого 100 мб на выходные и даст 2500? 

Ссылка на комментарий

Мне пришлось пересесть на сплиттер визит и вот с  ним,зараза,у меня не хочет работать обс-он его тупо не видит.Ну и 22я версия проудкаста разумеется визит тоже не видит,вот и сижу с этой бетой.Сегодня еще никто не жаловался на экран и вроде не вылетало ничего,они тупо молча туда-сюда,коннекшен исю сами по себе.Вообще наверное за эту неделю вот это их коннекшен исю у меня было столько раз ,сколько за весь прошлый год не  было...Это что-то на их стороне-возможно со стороны именно чата ,а не нашего видео.

Ссылка на комментарий

Обратила внимание на двойной выбор микрофона мэникам в настройках, раньше не замечала

0285515001550347457.png

этона моей стороне глюки? те  дрова кривые и требуют переустановки?

у кого  мэникам в системе установлен и  кам2кам, посмотрите, пожалуйста, есть ли у вас communications микрофон от мэникама? я не понимаю, чем он отличается от просто микрофона мэникам:idontno:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А у кого-нибудь бывает такое,что во время онлайна выскакивает табличка,что "audio detected "или похоже как-то?

У меня с этим их новым броудкаст бета каждый выход онлайна через время это про звук выскакивает...

Я захожу себя проверить,-там со звуком ок всё....

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SweetCherry сказал:

 has logged off (reason: user was disconnected manually)

первый раз такое, что значит интересно.

Я такое видела пару раз, пришла к выводу, что это "пришел саппорт и выкинул руками". Бывало с теми, кто был похож на хакера.

  • Like 2
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти