Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 минут назад, showmeboobs сказал:

Гламур, у тебя идеальное видео тоже. 

А мне вот мыльно на экране.Скорость проседает,видимо.:(

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сохранить профиль с настройками:

В верхнем меню (там, где файл-правка...) выбрать Profile и создать новый, либо редактировать имеющийся.  Выставляете настройки в обс, нажали Apply, настройки применились, затем в верхнем меню убедиться, что они применились к нужному названию. Назовите его стримейт.

Затем также делаете со вторым профилем, создаете, например, стримрей, или переименовываете, сохраняете название и настройки к нему. Когда онлайн выходите, открываете два обс и просто выбираете нужный профиль под нужный сайт. У меня так работает.

Изменено пользователем Ночка
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

А те, которые в мануалах на мейте написаны, не подходят?

 

14 часов назад, Samanta сказал:

Поделитесь, пожалуйста, в личку настройками обс для стримейта :helpsmilie:. А то у меня уже от него глаз дёргается.

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Emeline сказал:

на сутки, написали, что у них запрещено обмениваться личной инфой, в том числе TV, но это же не личная инфа... 

По сути-личная.В этом тв можно что угодно делать и они это прекрасно понимают...Вы через тв с его личным паролем заходите на его личный комп,где и логи есть и разная личная инфа.
Так что справедливо.Другой вопрос,что они как-то лояльны к этому были раньше...
Спасибо за инфу!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Emeline сказал:

на сутки, написали, что у них запрещено обмениваться личной инфой, в том числе TV, но это же не личная инфа... 

Хера се новостиO.o

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ну еще есть подозрение, что написали мне про TV, а на самом деле забанили за то, что мне на пейпал деньги за трусы выслали, в чате про это открыто не говорилось, но догадаться можно было, может поэтому написали TV, т.к. к пейпалу официально было не придраться

Ссылка на комментарий

Работа на мейте эту неделю настолько ужасна,что у меня с воскресенья(!) УЖЕ 17 ЧАСОВ ,а для бонуса суммы ДО СИХ ПОР НЕТ!:bang:
Я в акуе.Мемберы снова максимум,что скажут-привет и сваливают.В приватах тоже прыгнут и молчат,потом сваливают.Откатила винду назад на всякий,но пока никаких изменений.
Прошла неделя была нормальная,эта-не знаю,что у меня не так.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

КАк только не пытаются наебать AlexTheSoftless: Hey so my friend bet me to ask 3 girls to show their tits for free and if one of them did I would have to suck off her boyfriend once a day for a week. However, she said if I can get through all 3 without any of them showing she'll give me a blowjob instead! So could you help me out by saying you wont show for free please?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

Та он заипал всех, кого ипет кто там у кого отсосет lol у них. Я прямо так ему и отвечаюxD.

за  выслушивание  этой фантазии он уже денег должен заплатить:umnik: я прямым текстом так и говорю, даже в quick text фраза занесена:lol:

Изменено пользователем krouli
  • Like 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

Мейт начислил 10% бонусов=не пришлось никакие скрины слать,всё чётко

ты где этот бонус видишь, тк я его не вижу, а часы отсижены?

пс скрин есть

Ссылка на комментарий

Надо было 10 часов отсидеть на новом бродкасте, верно, или я туплю, тот, который с новой к2к или еще что то надо было ?

Цитата

SMBroadcast Cam2Cam Encoder - When using the classic flash-based streaming page, switch to our new SMBroadcast: Cam2Cam Beta external encoder. This simplified encoder will handle your video quality while also adding an improved connection and the new Cam2Cam experience. Click here to read more and download the encoder.

буду писать письмо.smsupport@streamatemodels.com

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти