Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Вышла через веб энкодер.

Более неудобного дизайна я еще не встречала, это ж кем надо быть, что бы такое сварганить? Ну сядь ты сам, пол часа потестируй, когда глаза на лоб вылезут, может руки из жопы в нужное место переместятся?:gun:

Нихрена ж не видно и не понятно, зато боковая панель да, удалась, в наглядности не занимать, еще и не сворачивается никуда, нафига она мне перед глазами все рабочее время, вместо нормального чата?

  • Like 8
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, SweetCherry сказал:

зато боковая панель да, удалась, в наглядности не занимать, еще и не сворачивается никуда

Эта боковая панель меня бесит, если я на нескольких сайтах сижу и делаю меньше окна, то из-за нее так неудобно, чат стрима превращается в абы что, зато бокавая панель идеально, только она нафиг не нужна.:gun:

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже обе программы сильно неудобные. 
SM beta:
- Экран с видео нужно делать большим (почти на всю страницу) чтобы качественно видеть себя (ценой закрытия полей с сообщениями - остается 2-3 строчки внизу или перемещать его вправо чтобы не заслоняло все). У меня всегда что-то открыто параллельно (учу слова и проч). Так работать предельно неудобно. Картинка или очень маленькая или большая, причем сзади большое черное поле (если сделать ее поменьше). 
- Картинка изображения в двух вариантах - блеклая или темная, с сильно насыщенным цветами. Настроек поменять цвета нет, в настройках камеры можно только немного улучшить ситуацию.
- Параметры всегда экселент, даже если все пишут, что видео заморожено или не видят меня. Если после старого  SM broadcast какой-то показатель был не очень, он так и не исправляется и не меняется с sm beta. 

Коннект:
- Вся панель очень неудобная, в черных тонах. Плохо вижу что мне пишут. Шрифт не увеличивается. С кровати или конца комнаты ничего не вижу что пишут. 
- В личку написать нельзя. 
- Если уменьшаю панель (всего лишь на 30-50%), шрифт ужимается до 1-2 слов и почти невозможно понять что пишут (слова складываются в абзац). 
- Боковая панель слева занимает много места. 
- На моем видео висят буквы постоянно (на этом месте появляется изображение подключившего камеру). После включенной камеры его изображение наползает на твое. Если 2 камеры - я себя вижу на 30% меньше, заслоняют картинку с моим видео. 

Последний на столько неудобен, что работа с ним превращается в пытку. 

Изменено пользователем Kroy-X
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне очень нравится бродкаст бета.

Не надо постоянно заводить пароль,битрэйт значительно лучше(в ранкинге подскочил до 3000 за время работы на нем),скорость и пинг видно во время трансляции без дополнительных панелей,камеры мемов коннектятся прекрасно с отличным качеством изображения и звуком,выставляется авто отказ от принятия камеры(ставлю отказ через 30 секунд,а то есть любители заскочить показать камеру и выскочить в бесплатные секунды),а то одолели шлют свои камеры в привате,а я смотрю их только в эксе.:clap:

5 часов назад, Kroy-X сказал:

Картинка или очень маленькая или большая,

Не понимаю.Размер окна бродкаста растягивается мышкой до желаемого.
 

Скрытый текст

 

Хоть так

82683caceed0.jpg

Хоть так

bd5b9fcc0560.jpg

 

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится новый бета.Во первых с ним очевидно лучшее качество видео(чище) и с ним встаёт сплиттер,что для меня,как решившую не работать только на одном сайте-важно.Во вторых -быстрая загрузка камер мемберов.Секунды,буквально,что радует,а не по пол привата грузятся.Сделать его  окошко меньше можно!И это тоже очень плюс.Вот еще бы не глючил( а я так поняла он и сегодня еще глючит-сейчас пришлось на обс переключиться,а то с ним народ валит после хай,жалуются на то,что видео не грузится)....
Пусть уже допилят его и оставят!

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а как мейт относится к одежде с животными? Например, футболка с кошкой или труселя с мышами) 

Апд: официальный ответ:

DasfcJ_SoZQ.jpg

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cimmerian сказал:

Девочки, а как мейт относится к одежде с животными? Например, футболка с кошкой или труселя с мышами) 

У меня были трусики такие с кошкой на месте пиписи, не чё предъяв не было

  • Like 1
Ссылка на комментарий

хотела попробовать этот новый смконнект нажимаю старт, а оно начинает каку-то  диагностику а потом пишет Сожалеем! В данный моемнт мы не смогли завершить диагностику. Пожалуйста, попробуйте позже.  

Ссылка на комментарий

Да ну их,с их броудкастом снова половина меня не видят,так и пишут-кент си ю.
Поэтому сижу с обс-людей поменьше с ним почему-то,хотя позиция та же,но по крайней мере всё,что заработано-это на нём!Здравый смысл пока побеждает жабу.Хотя какая там жаба-я же не американка и не топовая,ну какие 10% мне будут,смешно!Да и время еще есть...

Ссылка на комментарий

10% это как те бонусы для нищебродов, когда нужно 25 часов отсидеть, и тебе дадут за 250 баксов 25 баксов в подарок, а за 500 - 50. Нормально. 

Мне пока только один сказал про проблемы с видео, но я сама к себе заходила и чекала - все работает. Теперь бы заработать что-нибудь, с чего мне 10% накапать сможет. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Мне тоже нравится новый бета.

И мне нравится. 

Но у меня такое ощущение, что там с2с какой-то принудительный xD Из последних 5ти трое мне показали стенку с бардаком и периодически мелькающие части тела. Обычно же они готовятся к перфомансу - либо лицо, либо писюн.  А тут :idontno:

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Я себя вижу норм в новом броадкасте тоже и показатели норм, но по заработку в воскресенье! с ним меньше, чем отдельно пятница или суббота прошлые на энкодере. Хотя там я меняла, то одно то другое, добиваю часы, а потом по старой схемеxD.

Браузер этот даже боюсь тестить, там звук хоть дали?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Звук чего? Я вчера только на нем вышла, не знаю чего там не было.

Как мемберы заходят слышно (если ты об этом)

Да раньше писали что звука мемов не было и ни звука привата тоже.

Ссылка на комментарий

Эти есть, не представляю как без них. Мало того, что ничерта не видно, еще и ничерта не слышно. Единственный плюс который я обнаружила, так это то что ресурсов жрет меньше старого бродкаста. Все остальное: обнять и плакать.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Мало того, что ничерта не видно, еще и ничерта не слышно.

А я вообще не могу выйти с нового бродкаста. Уже второй час пытаюсь, всё перепробовала - пишет "Broadcast failed, please start your broadcast from ...стримейтмоделс " А я, чёрт подери, откуда выхожу))?! У кого-то было такое? 
И брио новый бродкаст в упор видеть не захотел. Только 920 увидел с пятой попытки :bang:

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Эти есть, не представляю как без них. Мало того, что ничерта не видно, еще и ничерта не слышно. Единственный плюс который я обнаружила, так это то что ресурсов жрет меньше старого бродкаста. Все остальное: обнять и плакать.

Надо было раньше тестить как тока появилсяxD без звука без никуяlol.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти