Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Добрый день :)

Хотела вам сообщить о том что если у вас возникнут проблемы с активацией карты SMPay или если вы не получили ещё вашу карту пожалуйста обратитесь к нам и мы сможем вам помочь. Если вы не получили выплаты на карту SMPay тоже напишите нам.

 

Также хочу напомнить что для моделей и студии из России доступен и банковский перевод выплат Wire Transfer.

 

Можете написать нам на почту или добавить нас в скайпе: David@streamate.com, Ludmila@streamate.com

  • Like 5

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Всем привет , такой вопрос девченки кто то выходит онлайн SMConnect Web Encoder ? раньше у меня работало все , а сейчас выбивает ошибку 

 

Ошибка устройства

Не удалось получить доступ к устройству,возможно его использует другое приложение.

 

не знаю почему выбивает ошибку , больше ничего не включено что может использовать камеру , выхожу онл через хром как написано в настройках , если у кого то такая же ситуация отпишитесть пожалуйста и как вы ее решили 

Кто пробовал выходить онл через Neon Live Streaming ? поделитесь опытом , как и что 

 

 

Изменено пользователем BlondPearl
Ссылка на комментарий
14 часов назад, aponik сказал:

Коменты и теги можно перенести со старой комнаты на новую без проблем через саппорт, значит он им переносит.

Нельзя.Только фаворитов и то не всех-перенесут только активных,не стоит раскатывать губу. 

Скрытый текст

 Возможно перенести тэги и комментарии?Если да,то перенесите их тоже. 

Мы можем перенести только фаворитов с старого аккунта , и как мы их перенесём я вам напишу. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Milla007 сказал:

Нельзя.Только фаворитов и то не всех-перенесут только активных,не стоит раскатывать губу. 

  Скрыть

 Возможно перенести тэги и комментарии?Если да,то перенесите их тоже. 

Мы можем перенести только фаворитов с старого аккунта , и как мы их перенесём я вам напишу. 

 

Возможно, я подзабыла уже похоже.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

SMConnect Web Encoder это же через обс который?

нет, это встроенный энкодер в Smconnect. Но у меня с ним видео очень сильно мерзло. 

Вот понаделали 33 бродкаста, нельзя, как на остальных сайтах, один нормальный?..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Что с грёбаным сайтом?! уже почти 3 часа в молчанку играют,пока не кикну!:bang:

Крч,мой вердикт такой-какая то лажа:))
Сидишь всё норм,люди заходят,радостные такие,болтливые и некоторые даже щедрые,а потом ррраз и усё,конец всему-туда сюда туда сюда.Отключаю их новый броудкаст прогу,снова пытаюсь включиться-и никак...Ну и так полсмены.Туда=сюда прыгать приходится и вечно что-то менять,потому что совершенно непонятно,что же работает менее глючно

Ссылка на комментарий

Два дня хорошо было с людьми, сегодня не очень. Еще утром все было ок, а после обеда у меня не контачит сайт с новым бродкастом, не дает выйти онлайн. А старый я уже не хочу, там картинка мыльная по сравнению с новым. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cimmerian сказал:

а после обеда у меня не контачит сайт с новым бродкастом, не дает выйти онлайн

Вот и я долго не могла с ним включиться ,как раз  после 11 ,,,стали жаловаться,что не видят меня ,а потом не могла с ним включиться/.
Это что же в бонусные дни то будет....:bang:

Ссылка на комментарий

Короче, я решила зайти в старый бродкаст, и там мне выдало, что он не видит мою камеру. Такое уже бывало, и я не знаю, в камере ли дело или в бродкасте, перезагрузила комп - и вуаля. Можно выйти онлайн в новом бродкасте. 

Ссылка на комментарий

Вот как интересно отсидеть 10 часов с ним, если он не работает, может вообще не будет на той неделе.

Точно записывать по минуте когда и сколько с чем сидела.

Странно что они не попросили отправить отзыв, очень странно:idontno:, просто сиди и всё.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Вот как интересно отсидеть 10 часов с ним, если он не работает,

10 асов нужно с вебэнкодером сидеть 

 Only the “Web Encoder” option will count towards your 10 hour goal.

Меня теперь онлайн и с ОБС не пускает .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

10 асов нужно с вебэнкодером сидеть 

 Only the “Web Encoder” option will count towards your 10 hour goal.

Меня теперь онлайн и с ОБС не пускает .

Так я о том и пишу, что как с ним сидеть если ни всегда работает он вообще.

Ссылка на комментарий

Не работает новый бродкаст, но после перезагрузки компа у меня работает. А для бонуса нужно работать на одном из трех новых способов вещания, в числе которых новый бродкаст, вебэнкодер и мобильный стриминг неон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

Так я запуталась. У всех сейчас новый бродкаст не работает или вебэнкодер?  

Сейчас фиг с ним, но что будет на той неделе, если уже сейчас глючит, как на той неделе будет не известно.

Суть в том, что мне не понятно, почему не просят отзывы или думают им и так напишут:idontno:, я лично не буду раз нет этого в условии lol.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cimmerian сказал:

Не работает новый бродкаст, но после перезагрузки компа у меня работает. А для бонуса нужно работать на одном из трех новых способов вещания, в числе которых новый бродкаст, вебэнкодер и мобильный стриминг неон.

А почему написано ? Получается нужно 10 именно с вебэнкодером насидеть

only the “Web Encoder” option will count towards your 10 hour goal.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Vetaa сказал:

10 асов нужно с вебэнкодером сидеть 

 Only the “Web Encoder” option will count towards your 10 hour goal. 

Pick one method, or try all three; just remember to spend at least 10 hours streaming with the improved connection. 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ага. Эта пометка конкретно у энкодера стоит, хз почему. Видимо, там примерно в одном месте выбирается новый и старый? Типа уточнили, чтобы люди не перепутали. Не знаю, я на бродкасте сижу.

Насчет неона ничего не знаю, а бродкаст качается новый отдельно, не перепутаешь со старым.

Pick one method, or try all three; just remember to spend at least 10 hours streaming with the improved connection.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти