Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, DollGlamour сказал:

Апоник,может тебе это поможет...
Как мне показалось,в связке мозилла и новый броудкаст(тот,что бэта)-не виснет вроде камера .
 

У меня всегда мозила, но новый броадкаст вообще глючит, сегодня и вчера, а так все норм было, он мне нравился до. Закачала первую версию его, не обновленную 0.5.6 которая, буду пробовать, первую версию бэта.

Странно, ибо старый броадкаст через раз встает норм, чаще норм, а тот что то совсем не очень и энкодер тоже глючит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

на прошлой неделе они в статсах и выплачены уже на той неделе.

я вижу только бонус 30 % за прошлую неделю, решили прокатить, видимо..написала им . жду

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

буду пробовать, первую версию бэта.

Апоник, расскажи потом, пожалуйста, как тебе бэта. Я на старой версии бродкаста пока плюс мозила, камера напрямую. Показатели все на отлично, но стало фризить и тормозить ещё чаще, так что иду спать. Но каким-то чудом в приватах было всё хорошо:worthy:. И тому рада :). Может, наладится завтра.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Samanta сказал:

Апоник, расскажи потом, пожалуйста, как тебе бэта. Я на старой версии бродкаста пока плюс мозила, камера напрямую. Показатели все на отлично, но стало фризить и тормозить ещё чаще, так что иду спать. Но каким-то чудом в приватах было всё хорошо:worthy:. И тому рада :). Может, наладится завтра.

я себя вижу норм без фризор, отставание небольшое как всегда несколько сек, но теперь мемов нет пилять.

апд, притормаживает через раз.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Что за новая фишка у мейта, что на прямом сайте и вот уже на модельсах тоже, не дает смотреть себя гостем, просит регу пилять:ni

Оказывается надо теперь чистить куки, как часто пока не поняла, но вот запрещает если не чистить.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

а у меня почему-то 4* , хм, буду разбираться (

1244aba860950b92102b17c6fc5de6d4.png

 

c38ee3fd3d27a6461a5002f02c308df7.png

Оооо не должно у меня похожее но 5.00 ))) не одна я сижу с минимумом звезд) Уже думаю может просить звездочки у мемов?))))

Ссылка на комментарий

Потому что у тебя всего четыре оценки, а для рейтинга надо пять, на сколько я помню. Пока еще одну не получишь, рейтинг будет стоять "по-умолчанию", а это 4 звезды.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SweetCherry сказал:

Афина, а на какой неделе этот бонус зачислен?

его нет в статистике, но есть в пеймент хистори на этой неделе, зачислен в выплату 

cccb8852c158.png

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

и при этом они подвинули меня на 21 место. 

а ты визуально не помнишь кто перед тобой был? Интересно кого впихнули. Обидно (

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Пол смены вроде норм было,захожу к себе-камера снова виснет с любым броудкастом,мать его!:bang:
А с обс видео не такое четкое ,как хотелось бы...

 

Отзовитесь плиз,кто сейчас сидит,у вас норм с броудкастом,не стынет картинка?

 

апд 
починилось.
хз,на как долго

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Афиночка, представляю как обидно :crying:может написать в поддержку? Напутали там что-то! Или неужели специально так сделали?O.o

В любом случае тебе прибудет эта сумма в другом месте! Ты заслужила! 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти