Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

покажи, а расскажи, а переоденься, а смени аутфит, и если мне понравится, то я пйду в пвт на 2 мин, а еще если ты будешь голой, то я дам тебе голд - и все это я получаю одновременно от мемов во фри! :facepalm:про пвт и слышать никто не хочет, людей просто толпы, нервы на исходе 

  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Love_Love сказал:

покажи, а расскажи, а переоденься, а смени аутфит, и если мне понравится, то я пйду в пвт на 2 мин, а еще если ты будешь голой, то я дам тебе голд - и все это я получаю одновременно от мемов во фри! :facepalm:про пвт и слышать никто не хочет, людей просто толпы, нервы на исходе 

А ты им пиши -tip ))) он тебе - show boobs, ты ему - tip 5 gold,  и на все запросы так, первый день работаешь что-ли. Я вообще один раз говорю или -tip, или  - pvt. Не дошло - игнор. С теми кто реально хочет что то увидеть или пойти в приват, как правило разговор короткий и по делу. Бесплатно и долго во фри я разговариваю только с по$тоянниками, до или после привата, они заслуживают внимание.

Ссылка на комментарий

все как бы верно ты говоришь) но в реале очень сложно донести до людей, которые хотят все фо фри, что здесь не бесплатный тест драйв. Да и постоянников таких, которые любят поболтать по-долгу во фри, я в пвт не пускаю. Видимо, просто дико устала от них всех, поэтому, такая реакция. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Love_Love сказал:

Да и постоянников таких, которые любят поболтать по-долгу во фри, я в пвт не пускаю. 

почему ты их в пвт то не пускаешь, как ты с них бабос снимаешь??? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Табличка так и весит у всех, что с выплатой трабл и позже будет, хотя уже всем выплатили?

Просто интересно, всё же норм, что её не убирают.

С чеками проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Понять не могу где затык, тест мейта и спид тест в норме, по тесту мейта стабильны 5 мб, а битрейт падает все время около 1600, на новом броадкасте ещё больше падает. Было у кого похожее и как решилось?:bye:

а ещё, вчера решилось - камерой на прямую, а сегодня что то куй, не помогает.

при этом смб 2 вроде норм все пишет, но тормоза я вижу через раз, то норм, то ни норм.

апд, со старым броадкастом норм полет вроде, тьфу тьтфу тьфу

Live for 01:29

Resolution 1280x720
Bitrate 2.5mb
RTT 42 milliseconds
 
Изменено пользователем aponik
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Апоник, у меня сейчас тоже - то всё ок, то тормозит. Постояшка два раза писал, что "бб, ты фрозен", "о снова ок, о снова фрозен". Точно мэйтовские траблы, на втором сайте видео норм. Но трафа больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Samanta сказал:

Апоник, у меня сейчас тоже - то всё ок, то тормозит. Постояшка два раза писал, что "бб, ты фрозен", "о снова ок, о снова фрозен". Точно мэйтовские траблы, на втором сайте видео норм. Но трафа больше.

Вроде же все норм по цифрам, и энкодер так же, но меньше смб2, там прям конкретно фризит, со вчера так. Сейчас на старом броадкасте вроде ок, но блюрит через раз, ни только меня.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

У меня с битрейтом проблем не бывает, а fps может падать, особенно если долго онлайн. Помогает выкл\вкл.

у меня 31 стоит, камера на прямую, вроде норм, кпу 6%, вот не знаю плохи ли это

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

У меня с битрейтом проблем не бывает, а fps может падать, особенно если долго онлайн. Помогает выкл\вкл.

у меня битрейт только вот падал, хотя инет норм, а бывало что и не падал совсем и все норм на показателях, а картинка фризится

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

у меня битрейт только вот падал, хотя инет норм, а бывало что и не падал совсем и все норм на показателях, а картинка фризится

У меня тоже фризится!
Тоже инет в порядке,другие сайты в порядке.Я уже и с обс пробовала и с новым и старым их броудкастом и даже через их новый чат заходила с тремя вариантами и браузеры меняла,но видео моё всё равно виснет и такое ощущение,что начинала смену=еще не так сильно висла,а сейчас смотрю каждую секунду-две!

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти