Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Меня в последнее время достали подглядывающие за моим шоу. Я на инкодере работаю и ставлю на паузу, когда приват на др сайте. И частенько наблюдаю, как во время привата, кто то у меня сидит на стриме, но стоит мне одеться, то сразу сваливает. Работать с 2-мя камерами неудобно, постоянно выключать инкодер неудобно, остается только кикать их...Как вы справляетесь с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 

2 минуты назад, alaves сказал:

Как вы справляетесь с такой ситуацией?

 

На паузу плохо ставить - время-то онлайн считается, % привата ниже, Вы, соответственно, ниже в листинге. А оно нам надо?) Я просто закрываю или увожу в голд.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Красотки, подскажите, пожалуйста, что я делаю не так :(

После калибровки он выдаёт мне вот такое, input-output 30 fps

1923b87a05ac.jpg

А в самом окошке, вот такое. Причем даже до того, как нажала старт.

4d2a51c9b4ba.jpg

Откуда блин он эти 15 фпс берёт, если откалибровал как 30? (((

Ссылка на комментарий

Че-то стримейт меня сейчас напряг. Написала им просьбу удалить двойку, объяснила, что все было гуд, мембер был доволен, и оставил двойку. А они мне вот это:

Customers leave a rating based on models performance, quality of cam and interactions. Please make sure you greet everyone when they come to your room to avoid getting a bad rate/comment, please be aware that ratings will remain according to your performance. 

Ratings are only removed if it is clear that the user was being malicious or unfair for any reason. The ratings are intended for the users to leave their honest opinion/feedback for other users to see. They are allowed to leave a rate or comment at any point of the conversation. Not all users will, or are expected to, leave 5 star ratings. This rating has been removed as one time courtesy.
 

И что теперь, не будут больше удалять плохие оценки? Я вроде понятно объяснила, что оценка нечестная, а они мне тут про "один раз из вежливости удалим", хотя выше сами же писали, что если оценка нечестная, то удаляется. 

Ссылка на комментарий

Поставила 8-ку прост - энкодер не захотел устанавливаться, выдавал ошибку, когда тоже самое выдало для бродкаста,

я поняла, что что-то тут не чисто. Покопалась в нете, потом в реестре - и всё пофиксила. Фух.

Теперь можно отписываться в теме "какой я огурец" :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

измерила скорость до Сиэтла с помощью простого спид-теста. Вот че показывает:

76c62b16f1b7.png

Этож кошмар да?

видос отстает не на шутку. вышла с пвт, а оказывается приват еще идет и куча зевак смотрит:-x

напомните какая минимальная скорость должна быть:?:

Ссылка на комментарий

Ну вообще для одного сайта-то должно хватить... о_О

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

Ну вообще для одного сайта-то должно хватить... о_О

:???: попозже попробую. ну эт пиндос. грешу на антивирусник теперь.

Ссылка на комментарий

скорость нормальная, с full hd нужно от 2500 , у меня по бродкасту выдает 2 Mb, но вот пинг большой, тут либо   - провайдера менять, либо - ждать, когда само наладится. Если задержка видео идет, лучше после привата переоткрываться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

измерила скорость до Сиэтла с помощью простого спид-теста. Вот че показывает:

76c62b16f1b7.png

Этож кошмар да?

видос отстает не на шутку. вышла с пвт, а оказывается приват еще идет и куча зевак смотрит:-x

напомните какая минимальная скорость должна быть:?:

А загрузка где?Обе стороны важны.Все что выше 1 метра-катит.

Ссылка на комментарий

Решила я установить новую версию SMBroadcast :  после установки -не запускается и выдает такое

Скрытый текст

d4c100113021.png



 


несколько раз пробовала - одно и тоже ( реестр чистила ) .

Еще вопрос : как у вас запускаются разные версии энкодеров ( для мейта и рея) ?? у меня вылетает все . Поскольку мейт в приоритете , его с энкодером  юзаю . Хотелось бы и рей тоже , тк ресурсы компа  позволяют. :confusion-helpsign:

зы  винда 7 проф 64 битная

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Хмм.. а зачем ты разные гоняешь? Я с одной работаю на оба сайта, все ок.

Вопрос (да, глупый, мне просто не надо было никогда, через студию смотрела): а на чем вы смотрите себя на мейте? Есть какой-то сайт, но я названия не знаю, через аномайзер не показывает, почему-то. Поделитесь, плиз в ЛС!)

 

Спасибо, Minimouse! Раньше я только догадывалась, что мы где-то в попе, а теперь точно знаю, насколько глубоко^_^

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
15 часов назад, kamushevaya сказал:

Хмм.. а зачем ты разные гоняешь? Я с одной работаю на оба сайта, все ок.

 

Что значит зачем? Вообще-то так сайты рекомендуют. Рей рекомендует 3,2, мейт 3,1. 

 

Зачем ты пуси во фри прячешь? я вот показываю и все ок.:laughing-jumpingpurple:

Ссылка на комментарий

У меня работает все норм, может и есть разница, но я не заметила ее ни по количеству приватов, ни по качеству видео. На " я абсолютно точно знаю, что мой вариант верный"  не претендую, но мне так удобно. Просто я работаю - так.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти