Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Аурельчик, есть такое. Настроиться сложно,но хоть так. Напиши в саппорт, что что-то с цветопередачей в твоей комнате , вдруг поможет

Зая ! Я уже боюсь писать в суппорт , я их за эту неделю ТАК достала ,что они меня наверное уже ненавидят .Если я напишу еще раз , у них нервный тик начнется . :D:?:laughing-lmao:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Кому то давали голд шоу спустя время? На прошлой комнате дали сразу,а на новой не дают, стремно по очереди открывать.Кого знаю, если не было открыто много лет,то так и нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Кому то давали голд шоу спустя время? На прошлой комнате дали сразу,а на новой не дают, стремно по очереди открывать.Кого знаю, если не было открыто много лет,то так и нет.

По очереди? Там же нельзя 2 комнаты, даже если одна адалт, а другая нет. Я спрашивала, сказали нельзя иметь вторую комнату, не закрыв первую.

Ссылка на комментарий

Нельзя, так получилось, у меня была студийная, я ушла оттуда,ее не закрыли,открыла на измененный паспорт, данные которого я не помню. Та комната не подходит по названию и закрыть ее уж никак. Новая на загран.

Ссылка на комментарий

девочки подскажите за эту неделю в каких числах будет выплата? 18-21 июня? 

открыла комнату на себя и пока лох:oops:

и нужно ли по окончании недели делать подтверждения на вывод?:roll:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

девочки подскажите за эту неделю в каких числах будет выплата? 18-21 июня? 

открыла комнату на себя и пока лох:oops:

и нужно ли по окончании недели делать подтверждения на вывод?:roll:

 

17.06 (они по пятницам высылают) за неделю с 23 по 29, при наборе минималки. Там автоматом все само делается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

может кто знает... вопрос такой - можно ли написать мемберу письмо зная его имя ( Example: JohnDoeUser <1234> ) ? но при этом он не разу первый тебе не писал. я пробую и что то не выходит:(

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

может кто знает... вопрос такой - можно ли написать мемберу письмо зная его имя ( Example: JohnDoeUser <1234> ) ? но при этом он не разу первый тебе не писал. я пробую и что то не выходит:(

 

Увы, нельзя(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

может кто знает... вопрос такой - можно ли написать мемберу письмо зная его имя ( Example: JohnDoeUser <1234> ) ? но при этом он не разу первый тебе не писал. я пробую и что то не выходит:(

 

я просто обожаю тот факт, что у них уже много лет Джон Доу в шаблонах, они там явно неравнодушны к фильму "Семь"

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, kimberly сказал:

я просто обожаю тот факт, что у них уже много лет Джон Доу в шаблонах, они там явно неравнодушны к фильму "Семь"

Это не персонаж.

ДжонДоу,это как у нас -неизвестный.Во многих фильмах есть такое имя.Почему именно "Семь"?))).У них так обозначаются безымянные люди  -неизвестный(джондоу).Женский род будет -ДжэйнДоу-неизвестная.В плане ников-это ,типа ВасяПупкин.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_%D0%94%D0%BE%D1%83

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

зачем тогда эта функция тока "добавить новый контакт" если нельзя добавить¬¬

чтобы добавить тех, кто уже написал (будешь с ними на связи в любое время) и не спамить тех, кто не писал, но потратил хоть цент.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Это не персонаж.

ДжонДоу,это как у нас -неизвестный.Во многих фильмах есть такое имя.Почему именно "Семь"?))).У них так обозначаются безымянные люди  -неизвестный(джондоу).Женский род будет -ДжэйнДоу-неизвестная.В плане ников-это ,типа ВасяПупкин.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_%D0%94%D0%BE%D1%83

о, круто, я не знала, просто упарываюсь по этому фильму

Ссылка на комментарий

Девчонки, кто не  в курсе, вышла новая версия бродкаста, самостоятельно он не апдейтится, нужно снести старую версию и скачать с сайта новую - 14.  Теперь опять доступна функция зеркального отражения и другие фильтры. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Может было у кого-то так? У меня на мейте очень фонит звук. Какой-то гул ужасный, даже если у меня тишина и нет музыки. В энкондере звук понастраивала, убавила. Но все равно. Выхожу онлайн и режет уши какой -то странный гул((( 

Лисиха

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

 Теперь опять доступна функция зеркального отражения и другие фильтры. 

Не вижу зеркального отображения в бродкасте.Настройки яркости,цветности ни хрена не видно в маленьком окошке.

И у меня ни в какую не выставляется любое разрешение.Калибрует 1920х1080 и все тут.Хоть что я выставляю перед калибровкой.

И качество картинки выдает moderate и ничего больше.

Видимо,все еще очень сыро>:(

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Незабудка сказал:

Может было у кого-то так? У меня на мейте очень фонит звук. Какой-то гул ужасный, даже если у меня тишина и нет музыки. В энкондере звук понастраивала, убавила. Но все равно. Выхожу онлайн и режет уши какой -то странный гул((( 

Этот гул ты слышишь,когда через анонимайзер на себя смотришь?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти