Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,это давно было!Снимали какие-то деньги даже у тех,кто не покупал кредиты никогда,а так-карточку присоединял только.
Мне так один мой жадина лет 5-6 назад рассказывал,мол как так они снимали ежемесячно(!) по 2 бакса с него.лол
Про айди не скажу,но кмк способ уберечь себя от кардеров

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

48 минут назад, DollGlamour сказал:

Мне кажется,это давно было!Снимали какие-то деньги даже у тех,кто не покупал кредиты никогда,а так-карточку присоединял только.
Мне так один мой жадина лет 5-6 назад рассказывал,мол как так они снимали ежемесячно(!) по 2 бакса с него.лол
Про айди не скажу,но кмк способ уберечь себя от кардеров

Ну это идиотский способ имхо. 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Цитата

А давно ли при регистрации с мема снимают по 2 бакса и потом требуют фейс + айди?

Только что сделала регистрацию за 20 секунд, кроме номера карты ничего не понадобилось. 

2 еу сняли, думаю вернут. 

 

Цитата

Мне так один мой жадина лет 5-6 назад рассказывал,мол как так они снимали ежемесячно(!) по 2 бакса с него.лол

C моего за три года по 2 уе в месяц ни разу не сняли. :idontno:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да меня не столько смутили эти два бакса, сколько апрув с подтверждением. 

Хочу подрочить - Паспорт предъяви! xD

Хотя мб потому что русский

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девушки, на мейте у кого то настройки сохраняются? У меня что то и камеру каждый раз надо разрешить ну и галки, потом пати ставить, каждый раз, хоть я везде кликаю запомнить, и внутри выбираю тоже:idontno: понять не могу где проблема.

После выбора в сеттинге я имею ввиду, ни фига не сохраняется, браузер мозила.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Samanta сказал:

Я недавно писала о такой же проблеме - часто слетают настройки прямо в течение одной сессии, если перезагружаю.

у меня слетают всегда, только сходила в сеттинг все там поставила, обновила - слетело. У меня мозила, я там дописала, может где ни слетают. И топик и пати тоже слетает.

 

Если у кого не слетает, напишите где плиз:baby:.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

где? я вот уже не знаю с смб нового это началось или как обновила мазилу.

В настройках мозиллы наверняка стоит "удаление куки/истории"в настройках,поэтому каждый заход как по новой.

Т е куки чистятся каждый раз.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

В настройках мозиллы наверняка стоит "удаление куки/истории"в настройках,поэтому каждый заход как по новой.

Т е куки чистятся каждый раз.

не стоит, в том то и дело, сейчас проверила, один фиг слетает всё:idontno:.

8b8c7a0f73ae.png

 

Плюс настроено что вся история при включении восстанавливается, там ничего не слетает, а мейт слетает всегда, понять не могу почему.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Блин, что же тогда делать:idontno:, мне кажется не из за смб уже, с обс так же, вообще как будто да, как если галка стоит чистить при закрытии, но только не стоит он там и я не закрываю а просто обновляю., кстати куки и история при этом остается, я их часто сама лажу чистить, но естественно если слетает после чистки, то и претензий нет, но слетает то и без чистки и только мейта страница запуска.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

Блин, что же тогда делать:idontno:, мне кажется не из за смб уже, с обс так же, вообще как будто да, как если галка стоит чистить при закрытии, но только не стоит он там и я не закрываю а просто обновляю., кстати куки и история при этом остается, я их часто сама лажу чистить, но естественно если слетает после чистки, то и претензий нет, но слетает то и без чистки и только мейта страница запуска.


Посмотри,нет ли там же в приватности/куки,не стоит ли именно СТРИМЕЙТ как'' исключение.''
Если я верно помню,то можно же вписать исключением конкретный сайт,кому будет чистить или наоборот-не будет.
Я сейчас с мозиллой давно не сижу,не скажу точно где,но потыркай там же,но глубже.Нигде мейт не вписан?

 

Ну и там же вроде как был такой пункт,как Разрешения камеры/микрофона,и там же если нажать Параметры(как-то так называется),можно конкретным сайтам или разрешить или запретить доступ к камере,может там у тебя мейт вписан?
Крч,где-то там 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Опять глюки с phone service :devil_2:

пишут маст эдд намба ин профайл :bang:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:


Посмотри,нет ли там же в приватности/куки,не стоит ли именно СТРИМЕЙТ как'' исключение.''
Если я верно помню,то можно же вписать исключением конкретный сайт,кому будет чистить или наоборот-не будет.
Я сейчас с мозиллой давно не сижу,не скажу точно где,но потыркай там же,но глубже.Нигде мейт не вписан?

 

Ну и там же вроде как был такой пункт,как Разрешения камеры/микрофона,и там же если нажать Параметры(как-то так называется),можно конкретным сайтам или разрешить или запретить доступ к камере,может там у тебя мейт вписан?
Крч,где-то там 

Спасибо, но нет, я ни кого ни куда отдельно ни вписывала, в эти кнопки с права тоже все ходила ничего там нет.

 

Очень мне странно, а в каком браузере ещё мейт хорошо работает? Вроде лучший мозила, но что то достал lol.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

, а в каком браузере ещё мейт хорошо работает?

Мейт?Ну если быть совсем честными,то ни в каком!
Я раньше сидела на мозилле и по какой-то причине перешла назад на хром.Хз,у меня если глюки,то они везде,так сложно сказать,с чем мейт норм идёт...

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
26 минут назад, DollGlamour сказал:

Мейт?Ну если быть совсем честными,то ни в каком!
Я раньше сидела на мозилле и по какой-то причине перешла назад на хром.Хз,у меня если глюки,то они везде,так сложно сказать,с чем мейт норм идёт...

 

 

Я просто думаю, раз они там под хром отдельную браузерную версию вещания даже запилили, я про ту где не было звука и игрушки, не знаю как сейчас. То тут делаю 2 вывода как раз, первый что много моделей с ним сидят, раз они отдельно и для него пилят, второй что он ни как остальные, может наоборот глючит, раз под него отдельно пилят. Но буду смотреть ибо все слетания мне не нра.

А вообще ты права, он каждый раз меня спрашивает разрешения, вообще использовать камеру можно ли, но только я всегда галку что заполнить тоже ставлю, наверное где-то внутри стоит, что запоминать низя, пойду там рыть носом:D.

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, aponik сказал:

а в каком браузере ещё мейт хорошо работает?

хроме ( его кстати рекомендуют насколько знаю)

возьми удали мозиллу и установи заново, до этого подчистив все.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

хроме ( его кстати рекомендуют насколько знаю)

возьми удали мозиллу и установи заново, до этого подчистив все.

 

Вот у меня после такого всё и началось, конечно можно и ещё раз, но я всегда боюсь что слетят все закладки, хотя прошлый раз не слетели, избранное которые.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

избранное которые.

должны слететь, ты же его удаляешь, подчищая, чтобы все чистое было. Их надо заранее сохранить где то, это же как виндоус переустанавливать.

пс я в блокнотик файликом сохраняю избранное, когда переустановку делаю

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти