Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 часов назад, Anna75Anna сказал:

 Девочки пожалуйста!! Если есть у кого-то старая версия SMBroadcaster, не 22,  а предыдущая версия,  киньте в личку, буду очень благодарна!!:baby:

Здесь 21 версия броадкаста

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток коллеги! Подскажите кто знает: Как в streamate выйти из состава студии для последующей регистрации как отдельная модель? P.S.Тех поддержка на данный вопрос ответа не дала......:(

Ссылка на комментарий

Вам студия должна закрыть аккаунт. Далее если студия не против, делаете регистрацию на себя. Если против - ждете 6 месяцев. Можно попробовать сразу, но на другие документы (свои естественно). Можно и без закрытия попробовать открыться на другие документы, но если заметят ( студия вас найдет и настучит), вас закроют.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Функция телефона сегодня неактивна,но это фигня.А вот то,что всю неделю каждый третий(!)-коннекшен исю,уже совсем не фигня!
Выкидывает из приватов,предварительно мемберы жалуются,что моя камера виснет.Потом видно налаживается и тогда они начинают безудержно типать и в приваты ходить и вообще,как прорывает их-так и вчера было-в какой то момент огонь было прям,а потом снова ти-ши-на!В последнее время на мейте надо сидеть минимум часов 7-8,чтобы сделать норм сумму,иначе нормальное время просто не поймать.

 

ждём конкурс,100%

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

мне мемберы говорят что у меня камера  out of focus, я себя вижу на зеркале сайта все норм, не понимаю что это может быть... черный экран там или фриз это понятно, а расфокусировку-то почему я не вижу, это же по идее от настроек моей камеры зависит:idontno:

Ссылка на комментарий

моему нынешнему аккаунту лет 5 уже.

Первый был от wcc. Я их не уведомляла.

С рабочей почты написала мейту, они закрыли тот аккаунт, я в этот же день зарегала новый.

Сказка про пол года еще тогда ходила, и про то что студия может не отпустить и все такое. 

По нынешним  правилам мейта я сомневаюсь, что может такое быть. 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, showmeboobs сказал:

моему нынешнему аккаунту лет 5 уже.

Первый был от wcc. Я их не уведомляла.

С рабочей почты написала мейту, они закрыли тот аккаунт, я в этот же день зарегала новый.

Сказка про пол года еще тогда ходила, и про то что студия может не отпустить и все такое. 

По нынешним  правилам мейта я сомневаюсь, что может такое быть. 

 

Я себе каждый месяц новую страницу создаю

  • Haha 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DarkPrincess сказал:

модель вложились, а она взяла и ушла от них. При этом не особенно понятно, какой плюс

Возможно это относительно физических студий или каких-то эксклюзивных партнёров. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Возможно это относительно физических студий или каких-то эксклюзивных партнёров. 

 

Нет. Любая студия. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я ж написала. "Если студия непротив". Тогда открывайся хоть на следующий день. У меня была офлайн студия, мне прямо сказали: "мы тебя закрыли, можешь открываться в любое время". Я в течении недели открылась на теже доки.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
On 2/7/2019 at 12:48 PM, doz8416 said:

Доброго времени суток коллеги! Подскажите кто знает: Как в streamate выйти из состава студии для последующей регистрации как отдельная модель? P.S.Тех поддержка на данный вопрос ответа не дала......:(

Здравствуйте, 
Если вы хотите проверить если студия закрыла ваш аккаунт, или когда вы сможете создать новый аккаунт на нашем сайте пожалуйста напишите мне на почту или в скайпе ваш никнейм и мы проверим аккаунт и я смогу вам дать больше деталей.

адрес почты и скайпа: Ludmila@streamate.com

  • Like 1
  • Thanks 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти