Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, showmeboobs сказал:

А что у нас по теме race humilation на мейте? 

У меня тег расист появился и они начали ко мне таскаться, причём с деньгами. 

За такие игры не накажут? 

разрешено

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня раньше на мэнивидс постоянно просили кастомы на эту тему, после того как там по новым правилам запретили эту тему стали на мейте появляться эти мемберы. Видимо по ссылкам с мэнивидса перебираются

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Cimmerian сказал:

спасибо большое) а проверка идет во время трансляции? напомните пожалуйста если показывает меньше 15, то это уже не очень?

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

как я сегодня намучалась с этой мобильной версией, пипец просто! Другие все варианты с броудкастом и смконнект просто не работали, вернее работали, только они меня не видели, т к видео у мемборов не грузилось. Работала я с 6 айфона, поэтому что там они писали было плохо видно, т е это надо лупу к телефону приставлять))) Отвечать я им тоже не могла, т к печатать там не реально, приходилось голосом отвечать. Поэтому появилась мысль о присоединениии клавы к телефону, щас пытаюсь разобраться как это сделать. Там вроде клаву надо специализированную эпэловскую. Самое смешнное, что непонятно было, что приват уже начался, мужик говорит, пуси покажи, я ему гоу ин прайвет, он говорит: а я уже там! блин!xD Оказывается там из серенького он становится синеньким, это значит, он в привате (в смысле текст и значок с именем мема). Зато связь отличная, лучше чем со всех др вариантов подключения. Вот надо клаву подключит, лупу у мамы забрать, подставку организовать, а то у меня тел стоял между банкой с сахаром и туалетной водой, чтобы не падал)))

Изменено пользователем alaves
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Спасибо, что написали так подробно! У меня прямо так же - не могу выйти онлайн. Тоже подумываю уже хоть с айфона попытаться поработать. Пользуюсь вот такой подставкой для телефона (в комплекте с клавиатурой шла):
https://www.logitech.com/ru-ru/product/k375s-multidevice-keyboard

 

Наверно, подобного формата и отдельно можно найти. Удобная, устойчивая - рекомендую :).

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Классная подставка, только у меня нету ничего такого, обходилась как умела, кстати выяснилось, что можно любую клаву подключить , только надо купить переходник OTG и в него воткнуть пимпочку от беспродной клавы. А еще телефон разряжается, надо купить еще там одну хрень, я потом отпишусь какую именно

Адаптер Apple Lightning-USB 3 Camera

вот это надо, чтобы телефон не разряжался и одновременно клавиатуру подключить любую беспроводную

так, еще раз с компьютерщиком все перетерли, Samantа, он сказал, что можно такую клавиатуру юзать и одновременно зарядку в телефон вставить, т е адаптер тогда покупать не надо, т к он по цене клавиатуры, побегу завтра такую же клаву покупать!!!!9_9

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Alaves, спасибо, подняли мне настроение :flowers1:. Клавиатура хорошая для своего ценника, я её уже около года юзаю. Но использовала только с компьютером, завтра буду с айфоном контачить :thumbsup: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Samanta сказал:

Alaves, спасибо, подняли мне настроение :flowers1:. Клавиатура хорошая для своего ценника, я её уже около года юзаю. Но использовала только с компьютером, завтра буду с айфоном контачить :thumbsup: 

Вам спасибо, подкинули интересный вариант с клавиатурой, а то я бы завтра побежала адаптер покупать))) а он дорогой)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жаба моя сказала,что нужно тестировать броудкаст их бету.:DКаждый день минут по 45 это недостаточно,а жаль!:bang:Люди начинают разговаривать,отвечают,что видят хорошо,но потом бесследно и внезапно исчезают,что наводит меня на мысли о том,что моё видео превращается в черный экран.Попробую растянуть сегодня 3,завтра и послезавтра по 3 часа на нём.


Как уже писала ранее-так то он мне нравится,но только не эта неделя.Это же сущее наказание за 10% сверху.
 

Ссылка на комментарий

10 часов обязаловка, а дальше нет, задаюсь вопросом, точно ли им будут видны эти 10 часов, а может глюк какой и слетят к куям после энкодера например, когда стрим был без глюков то. 

Ссылка на комментарий

Я этого и боюсь,значит скрины надо делать ...
Но я уже 3часа за эту неделю точно сделала,а если они не засчитались,эти скрины уже не предоставить.


И еще интересно насколько строго,если оставить камеру и уйти по своим делам :D.А что?Некоторые так спать ложатся вообще-счетчик то капает...Когда бонусы за часы были,делали так некоторые модели,а одна так на постоянку!

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

10 часов обязаловка, а дальше нет, задаюсь вопросом, точно ли им будут видны эти 10 часов, а может глюк какой и слетят к куям после энкодера например, когда стрим был без глюков то. 

всмысле ? а если мне не нужны 10% а важнее стабильная работа, то я же могу не сидеть на новых прогах , просто не получу 10% и всё

  • Like 5
Ссылка на комментарий

У меня почему то раунд трип скачет, по тестам мейтовским все офигенно, но работы нет((

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nica сказал:

всмысле ? а если мне не нужны 10% а важнее стабильная работа, то я же могу не сидеть на новых прогах , просто не получу 10% и всё

Так да, но это логично.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Я этого и боюсь,значит скрины надо делать ...
Но я уже 3часа за эту неделю точно сделала,а если они не засчитались,эти скрины уже не предоставить.


И еще интересно насколько строго,если оставить камеру и уйти по своим делам :D.А что?Некоторые так спать ложатся вообще-счетчик то капает...Когда бонусы за часы были,делали так некоторые модели,а одна так на постоянку!

Вот тут лично я с смб пока не дотестила и не могу понять. Ибо с энкодером и визитом у меня все было ок, я могла сходить на перекур, а когда я так делаю с смб то с он лайн выкидывает через раз. Но у меня и сплитер другой юкам, вот хз он это делает или смб, когда движения нет в камере.

Ссылка на комментарий

Они ж за эти 10% даже напомнили, видно мало кто подопытным кроликом хочет быть. Я лично имела их ввиду с их тестами :devil_2: 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Для телефонов, поддерживающих беспроводную зарядку, можно купить вот такое устройство. 

Беспроводная зарядка с подставкой. То есть сама подставка с проводом, а телефон к ней просто прикладывается и от этого заряжается. Правда, наклон у нее один единственный, никак не меняется

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aponik сказал:

когда стрим был без глюков то

Да вот еще года 3 назад. До внедрения 720р и бесконечной смены интерфейса.

2 часа назад, DollGlamour сказал:

,но потом бесследно и внезапно исчезают,что наводит меня на мысли о том,что моё видео превращается в черный экран

я не тестирую, сижу на старом, все тоже самое. Заходят, что-то спрашивают и исчезают.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня все работает стабильно, я захожу к себе проверять, но работы нет. Просто нет людей в чате. В пн 7% пейда, во вт 23% (но я отработала всего час, больше не могла), сегодня 8%, тоже закрываюсь. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти