Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сегодня из двух приватов вылетели мемберы с надписью "user must contact support" , потом один написал  что его карту заблокировали. Впервые такое вижу, что это такое может быть?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Такое обычно пишут, когда бабло кончилось. Есть вариант, что мембер пиздит, либо банк заблочил ему карту из-за подозрительных операций - надо звонить и объяснять, что это он сам купил на таком сайте кредиты и сам же их потратил.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Звонили кому нибудь сегодня со стрима?:/ мне позвонила девушка и начала тараторить на инглише, я поняла только свое Имя и саппорт Стримейт, больше нифига, я говорю хей ай спик Рашн анд Ай донт андестенд ю. Она ох сорри и опять давай тараторить ко- ко- ко- ко..... у вас было такое? O.o там у них все ржут как кони, между собой орут, в трубке слышно столько голосов, что даже если бы она помедленнее говорила, я бы не поняла, чет ржала мне в трубку и тараторила свою скороговорку, в итоге я сказала отправить мне письмо на емаил с объяснением что ей от меня надо..... не отправила, да и звонила она мне не переставая, я трубку не хотела брать, вижу номер вообще не моей страны и незнакомый, думаю - ну его, но на пятый раз подряд я сдалась и подняла трубку, а там такие вот вопли. жесть.....WTF?o.O

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sshhh сказал:

Звонили кому нибудь сегодня со стрима?:/ мне позвонила девушка и начала тараторить на инглише, я поняла только свое Имя и саппорт Стримейт, больше нифига, я говорю хей ай спик Рашн анд Ай донт андестенд ю. Она ох сорри и опять давай тараторить ко- ко- ко- ко..... у вас было такое? O.o там у них все ржут как кони, между собой орут, в трубке слышно столько голосов, что даже если бы она помедленнее говорила, я бы не поняла, чет ржала мне в трубку и тараторила свою скороговорку, в итоге я сказала отправить мне письмо на емаил с объяснением что ей от меня надо..... не отправила, да и звонила она мне не переставая, я трубку не хотела брать, вижу номер вообще не моей страны и незнакомый, думаю - ну его, но на пятый раз подряд я сдалась и подняла трубку, а там такие вот вопли. жесть.....WTF?o.O

Вы заказывали SMpay ?

с какой страны вам звонили?

мне звонили с Амстердама, когда деньги снять не получалось, девушка говорила очень разборчиво, хотя и не очень медленно но никакого хихи всё по делу только...

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nica сказал:

Вы заказывали SMpay ?

с какой страны вам звонили?

мне звонили с Амстердама, когда деньги снять не получалось, девушка говорила очень разборчиво, хотя и не очень медленно но никакого хихи всё по делу только...

 

Да это по поводу СМПей и доставки, я просто хотела отказаться от карты, пусть назад забирают, за такую "выгодную" доставку я лучше паксумом буду пользоваться.

Ссылка на комментарий

Мне звонили, когда я писала ppro письмо на тему имени на карте. Говорили тоже довольно быстро, но вполне понятно, фонового шума было немного. Тут такой момент: раз работаем на англоязычном сайте, то люди логично думают, что мы будем в состоянии их понять по телефону :) Всем рекомендую озадачиться аудированием, оч полезная штука.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, linda сказал:

Только я подумала про конкурсы и 25 часов отсидеть такой стимул, как он нагрянул)

хоть бы только работа шла в привычном режиме! 

у меня за всю историю конкусов только один раз работа шла хорошо в конкурс а в остальные как вымерало всё...

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

хоть бы только работа шла в привычном режиме! 

это точно, помню от скуки даже пылесосила в эфире и смотрела сериалы. когда было понятно, что до следующей суммы уже не добраться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Девочки всем эта лабуда пришла опять ? 

тоже самое пришло..я уж думала все, ан нет... хоть мне и их платежка нафиг не нужна

  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

тоже самое пришло..я уж думала все, ан нет... хоть мне и их платежка нафиг не нужна

может пришло тем,кто на их платежку не перешел ? 

у меня то рахит там.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

и у меня

написала Миле

Поделись пожалуйста потом , что ответит .

Я пока только в саппорт чирканула .

Напишу что ответят.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Смпей и зеленая табличка. Но при выпрашивании этой платежки я предоставила такое количество документов и заново переподписала E-signature. Мб поэтому уже не нашли, что бы еще попросить)

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

Девочки всем эта лабуда пришла опять ?  

166d258862185767bf0301df36f9ffb0.png

Our records indicate that your account is not compliant with "Know Your Customer" requirements for the following reason(s):

  • The photo ID associated with the Registered Account Owner has expired. Please submit a new one.
  • всем разное пришло
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти