Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 минут назад, Nica сказал:

Я не верю что с ценником 0,99 реально делать 300-400 за смену

Ну если по 10-15 человек буду сидеть в приватх ..

Я на студи работала по 1.99 тоже и нам не разрешали поднимать цену  и да народу сидело в приватах по 10 человек.

Так и набегало ,считай 20 $/min xD

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Нужно стукануть в скайп админам про контакты его .

 

а вообще позор нации .

товарищч заливщик , а вы не думаете ,что для кого то карденые деньги могут стоить жизни в прямом смысле этого слова ? 

Не боитесь что прилетит бумерангом ? 

  • Like 6
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xSelestax сказал:

Похоже что пришло предупреждение той студии так как осьминоги сидят одетые и поменяли IL на KG и KZ

Колитесь, кто в Шабак звонил?:D

Изменено пользователем Monaco
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, xSelestax сказал:

так как осьминоги сидят одетые

неа 

так же лимонят ,тебе просто "не повезло" и ты не застала.

гарантирую , максимум 30 минут и половая франшиза аля "софистикейтед и эдуикейтед" заработает в полную силу своего эдуикетерства :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

Блин,а сколько их ещё будет с приходом тоев,вы только представьте!...:bang:

Девочки, у нас есть возможность высказать им свое мнение  , в последнем письме от суппорта есть Interactive Toys Survey , это не займет много времени :)

 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Calipsoo сказал:

Девочки, у нас есть возможность высказать им свое мнение  , в последнем письме от суппорта есть Interactive Toys Survey , это не займет много времени :)

 

Завтра так и сделаю,кстати!;)

Просто логично,что такого будет очень много.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SweetCherry сказал:

Просто дайте мне грамотный текст, если не трудно. Я отправлю.

Черри, напиши своими словами что ты думаешь об интеграции интерактивных тоев на стримейте.

В моем "послании" я написала ,что модель должна иметь право выбора, вибрация  за 1 бакс или 10, и использование любых игрушек должно быть в Платных чатах, не во фри.

У тебя же могут быть свои мысли, ты напиши сюда , по русски, мы (я или другие девушки с форума) поможем сформулировать читабельно и грамотно.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я просто в тот чат даже не заходила ниразу:stuart:, что бы "сформулироваться" надо хоть зайти глянуть, а у меня все руки не доходят.

Как-то надо сделать акцент, что мейт все-таки приватный сайт и это его изюминка, а игрушки во фри скатят нас в дешевый треш.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Давно уже не смотрю сайты со стороны, что бы не расстраиваться. Но судя по тому, что мемберы  как с луны свалились: типают уверенные, что я сейчас разденусь, и буду игрушками " ублажать " себя, совсем не понимают в какой приват я их зову ( поняв, часть из них все же идет, значит не тупо попрошайки), прихожу к выводу, что в соседних комнатах многое делается во фрии.  Как работать в таких условиях....:(

  • Like 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти