Рекомендуемые сообщения

чеLOVEек

Девочки, миленькие. Подскажите пожалуйста. Мне , как новенькой. Как бы новенькая. Ник у меня есть на мейте, уже давно, просто не раскрученный и не наработанный. И всего 4 звёзд рейтинг. Если я поставлю цену 2. 79 . не много ? Мне нужно, как можно максимально делать выхлоп., т.е. максимально продуктивно использовать время нахождения в онлайне. Скоро вообще смогу работать только 2 через 2. Или лучше 1.99, чтобы раскрутиться для начала ? Не слишком мало ?

Поделиться этим сообщением

xGlamourx
Или лучше 1.99, чтобы раскрутиться для начала ? Не слишком мало ?

я с такой цены и начинала

Но щас придут писи важные :D и расскажут,как надо :dance::D

• Like 1

чеLOVEек

xGlamourx Вот именно так я и думала начать . Тем более я буду висеть в жопе жопской со своими 4 звёздами.. Спасибо. :romance-kisscheek:

sensation

Гламур, не подстрекай :twisted:

чеLOVEек, так вы открывайтесь и смотрите как оно, кто ж вам навангует пойдет-непойдет.

Если есть желание поднять акк, то нужно хотя бы выйти онлайн )))

чеLOVEек

чеLOVEек, так вы открывайтесь и смотрите как оно, кто ж вам навангует пойдет-непойдет.

Если есть желание поднять акк, то нужно хотя бы выйти онлайн )))

Как оно пойдёт и правда не угадаешь. Поэтому хочу не прогадать с ценой )) Хочу, чтобы прямо сразу каак попёрло,пусть даже с 1.99. Чтобы максимально выжать. Могла бы начать с 2.99 . Но ведь ожидать приватов могу часами при таком раскладе. Пока не могу открываться там,зарабатываю на оффах на новый комп и тюнинг рабочей комнаты. На средних настройках открывать мейт , на том что могу сейчас себе позволить на нынешнем моём " агрегате " не покатит ))) Процессор мой IntelCore i7-3632 QM 2.2 Ghz turbo boots up to 3.2 Ghz хороший, но слабоват.

Ещё и жас собираюсь начать запускать параллельно в матюрках. А там уже точно не повыкобениваешься с ценой в 2.49-2.99 будучи новенькой и без наработанной базы постояшек.

Ночка

Мне кажется, многое еще зависит от внешности и стиля модели. Если ты бомба, то пойдут по любой цене, раскрутка страницы в таком случае -вопрос регулярности и длительности смен.

А если модель обычная, то в жопе списка только цена и поможет.

Как бы многим ни хотелось бы это оспорить, я настаиваю :lol:

чеLOVEек
Мне кажется, многое еще зависит от внешности и стиля модели. Если ты бомба, то пойдут по любой цене, раскрутка страницы в таком случае -вопрос регулярности и длительности смен.

А если модель обычная, то в жопе списка только цена и поможет.

Как бы многим ни хотелось бы это оспорить, я настаиваю :lol:

С регулярностью будет 2 через 2. Не очень регулярно, но за то по 8, а то и 10 часов. Думаю,что я почти бомба была бы( нескромно так :lol: ) )) Если сделать сиськи ( после кормления не в лучшем состояние) и немного ещё схуднуть ,кг хотя бы на 5. ))) ( сейчас в процессе :whistle: )

Остаётся начинать раскручиваться по 1.99

showmeboobs

ой по 1,99 везде такой шлак в приваты ходит, оставлют низкий рейтинг и запросы ниебические.

Поставь хотя бы 2,49, там же контингент so-so

aurelia

По своему опыту скажу ,что начинала с низкой цены и потихоньку поднимала и это было ооочень сложно ! те кто привык ходить по дешевке сразу взвыли и начали клянчить голд шоу или опустить рейт .

Так что я бы начала со средней цены , опустить никогда не поздно .

Ну и сложно сказать не видя как выглядит сама модель , наличие опыта , картинка и т . д

xGlamourx

:teasing-tease::banana-rock:

зы Поднять цену всегда можно.А вот опустить-уже как-то фу-фу. :roll:

Milla007

По 0,99 точно пойдет!

xGlamourx

Ну и сложно сказать не видя как выглядит сама модель , наличие опыта , картинка и т . д

Вот тут согласна.Но даже не в том,как выглядит модель,а что предлагает.

Может у нее бабочки ультрамариновые порхают при оргазме :pray:

kamushevaya

Я бы 2,49 сделала и exclusive 3,49 - будет печаль печальная - скинете. 2,49 уже не совсем дешевка, но и без губозакатывательной машинки.

чеLOVEек

Хаха, посмеялась за по 0,99. ))) Думаю, что и по такой цене полно, кто сидит.)

Ладно, решила. Попробую начать с 2.49. на авось,посижу пару неделек, присмотрюсь, а там если что съеду на 1.99.Если будет уж совсем никак. А сели будет ничего так, поставлю 2.79 ( просто в идеале., мне хотелось бы получать 50 $ за час приватного времени,хотя бы ).

И я ещё больше запуталась. Потому что согласна, что демпинговать в сторону уменьшения, как то стрёмно, а если повышать тоже не айс., потому что те, кто заприметил и посещал начинают клянчить и ныть.

2,49 будет вполне неплохо для новичка ( если попрёт по такой цене ), который не предлагает какое-то ультра хардовое или что-то необычное. Собираюсь работать на лайте. Без фистингов, сквиртов и прочее.

Спасибо девочки Всем, кто отписался и поделился своим мнением и опытом. :romance-kisscheek:

Milla007

Ничего смешного!Некоторые модели так и работают -0,99.

Повышать можно по разному.На 20 центов например можно поднять и никто не обидится.Ну или на 1 бакс сразу поднять,то таки да-могут убежать.

Ночка

Мне всегда казалось, что цена на мейте редко решает. Но меня активно переубеждали в этом.

лично я столкнулась с теми, кому моя цена была дорого, всего дважды. Эти люди просили опустить цену на приват, когда я экспериментировала с ценниками и подняла, и высчитывали, что сходить в голдшоу ко мне выгодно, 3 бакса за 5 минут хорошая цена, но сама я типа окуевшая, т к (условно говоря) гол $40 долларов за 5 мин, выходит 1 минута =8 долл, фигасе я хитрая, мол. :shock:

короче, те, кого можно смело посылать

чеLOVEек

Повышать можно по разному.На 20 центов например можно поднять и никто не обидится.Ну или на 1 бакс сразу поднять,то таки да-могут убежать.

Жесть. это же 17 баксов за час приватного времени...охренеть. Ну вот поэтому и повышу до 2.79, если по 2.49 будет норм некоторое время . Не особо и заметят, те кто клюнет на меня.

Milla007

Я уже не знаю,кто ходит сейчас в ГШ и кто их собирает и делает нормально?Сейчас столько моделей юзают ГШ и.....обманывают и не показывают ничего,для мемов.Сама я тоже так делаю-мол,гол не собрали,экшена не будет.ВОт и ходят они,типают,а в шоу ничего им не показывают.А они типают,свои последние 3 копейки и ждут ,что им 8 минут экшена будет ))))

Но по прежнему в приваты не затянуть,где все по честному)))эх!

Milla007

Жесть. это же 17 баксов за час приватного времени...охренеть. Ну вот поэтому и повышу до 2.79, если по 2.49 будет норм некоторое время . Не особо и заметят, те кто клюнет на меня.

Ну по 17 за полдня ,вот тебе и 50 за смену.

Calipsoo

чеLOVEек действительно сложно что-то советовать , особенно не имея представления о вашем опыте , а какая у вас цена сейчас и на каком сайте? И что вы предлагаете в шоу? Какой уровень английского? Очень много разных факторов влияет .

Ночка
Я уже не знаю,кто ходит сейчас в ГШ и кто их собирает и делает нормально?Сейчас столько моделей юзают ГШ и.....обманывают и не показывают ничего,для мемов.Сама я тоже так делаю-мол,гол не собрали,экшена не будет.ВОт и ходят они,типают,а в шоу ничего им не показывают.А они типают,свои последние 3 копейки и ждут ,что им 8 минут экшена будет ))))

Но по прежнему в приваты не затянуть,где все по честному)))эх!

А зачем начинать шоу, если гол не собрали.

Шоу не сделаешь, единицы получишь и пойдешь в соседки к филиппинкам :doh:

Я во время гола никакого тизинга не делаю, могу ваще тушей лежать, ибо собираю только в моменты отчаяния и то раза с 57го, заколебаюсь тизить ) да и обидно )

Я на далекой странице, поэтому ставлю маленькие голы.

чеLOVEек

Ну по 17 за полдня ,вот тебе и 50 за смену.

зато сколько упахаться нужно , чтобы получить их.

Milla007

Мне 1 не ставят и отзывы не пишут- тьфутьфу.Я их предупреждаю,что экшена не будет,раз гол не натипали.

зато сколько упахаться нужно , чтобы получить их.

Ну,тут уже каждый сам решает.Кому с 3 долларами сидеть за смену ,кому упахаться))

чеLOVEек
чеLOVEек действительно сложно что-то советовать , особенно не имея представления о вашем опыте , а какая у вас цена сейчас и на каком сайте? И что вы предлагаете в шоу? Какой уровень английского? Очень много разных факторов влияет .

Шоу лайтовое ,без напрягов , ничего супер хардового, могу ещё подоминировать ( слейвы сами находят меня ))) Без сквирта, фистинга, dp и прочего, я писала уже. Английский так, норм. Не супер, но на уровне среднего имеется. Правда у меня какой-то психологический барьер , в плане разговоров на английском. НЕ могу и всё. Им же , в принципе, больше твои эмоции и стоны при ведении привата важны.Ну и мало мальски разговариваю естеств-но. Сейчас я пока только на оффах. Я вообще раньше на них только и работала. Но теперь у меня нет возможности высиживать, да и сайты сдали. Ещё учитывая то, что СС у меня пёр хорошо только ночью ( европейская публика была в основной массе, чаще всего Англичане и немцы ) , а сейчас я вынужденна сидеть днём. Не так легко сейчас на них заработать, как в том же 2008 например. Лив и СС у меня нынче.Как только покупаю новый комп,добавляю мэйт и жас . На ливе у меня 3.80. Потому что ещё с прошлых времён осталось оформление профайла. Я там специализировалась на манислейвах. Ну и сейчас пролдолжают забегать. Хотя приватов мало, редко, но аккордово. На СС 2.49. ДЛя СС это довольно таки большая цена. Вот , как бы такая общая картина.

kamushevaya

2,49 для кк это как 9,99 на мейте почти) Сидим тихонечко по рубль тридцать.. Поднять что ли, из интереса?

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти