Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Или лучше 1.99, чтобы раскрутиться для начала ? Не слишком мало ?

я с такой цены и начинала

Но щас придут писи важные :D и расскажут,как надо :dance::D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, не подстрекай :twisted:

чеLOVEек, так вы открывайтесь и смотрите как оно, кто ж вам навангует пойдет-непойдет.

Если есть желание поднять акк, то нужно хотя бы выйти онлайн )))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, многое еще зависит от внешности и стиля модели. Если ты бомба, то пойдут по любой цене, раскрутка страницы в таком случае -вопрос регулярности и длительности смен.

А если модель обычная, то в жопе списка только цена и поможет.

Как бы многим ни хотелось бы это оспорить, я настаиваю :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ой по 1,99 везде такой шлак в приваты ходит, оставлют низкий рейтинг и запросы ниебические.

Поставь хотя бы 2,49, там же контингент so-so

 

 

Ссылка на комментарий

По своему опыту скажу ,что начинала с низкой цены и потихоньку поднимала и это было ооочень сложно ! те кто привык ходить по дешевке сразу взвыли и начали клянчить голд шоу или опустить рейт .

Так что я бы начала со средней цены , опустить никогда не поздно .

Ну и сложно сказать не видя как выглядит сама модель , наличие опыта , картинка и т . д

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну и сложно сказать не видя как выглядит сама модель , наличие опыта , картинка и т . д

Вот тут согласна.Но даже не в том,как выглядит модель,а что предлагает.

Может у нее бабочки ультрамариновые порхают при оргазме :pray:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я бы 2,49 сделала и exclusive 3,49 - будет печаль печальная - скинете. 2,49 уже не совсем дешевка, но и без губозакатывательной машинки.

Ссылка на комментарий

Ничего смешного!Некоторые модели так и работают -0,99.

Повышать можно по разному.На 20 центов например можно поднять и никто не обидится.Ну или на 1 бакс сразу поднять,то таки да-могут убежать.

Ссылка на комментарий

Мне всегда казалось, что цена на мейте редко решает. Но меня активно переубеждали в этом.

лично я столкнулась с теми, кому моя цена была дорого, всего дважды. Эти люди просили опустить цену на приват, когда я экспериментировала с ценниками и подняла, и высчитывали, что сходить в голдшоу ко мне выгодно, 3 бакса за 5 минут хорошая цена, но сама я типа окуевшая, т к (условно говоря) гол $40 долларов за 5 мин, выходит 1 минута =8 долл, фигасе я хитрая, мол. :shock:

короче, те, кого можно смело посылать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я уже не знаю,кто ходит сейчас в ГШ и кто их собирает и делает нормально?Сейчас столько моделей юзают ГШ и.....обманывают и не показывают ничего,для мемов.Сама я тоже так делаю-мол,гол не собрали,экшена не будет.ВОт и ходят они,типают,а в шоу ничего им не показывают.А они типают,свои последние 3 копейки и ждут ,что им 8 минут экшена будет ))))

Но по прежнему в приваты не затянуть,где все по честному)))эх!

Ссылка на комментарий
Ничего смешного!Некоторые модели так и работают -0,99.

Повышать можно по разному.На 20 центов например можно поднять и никто не обидится.Ну или на 1 бакс сразу поднять,то таки да-могут убежать.

Жесть. это же 17 баксов за час приватного времени...охренеть. Ну вот поэтому и повышу до 2.79, если по 2.49 будет норм некоторое время . Не особо и заметят, те кто клюнет на меня.

Ну по 17 за полдня ,вот тебе и 50 за смену.

Ссылка на комментарий

чеLOVEек действительно сложно что-то советовать , особенно не имея представления о вашем опыте , а какая у вас цена сейчас и на каком сайте? И что вы предлагаете в шоу? Какой уровень английского? Очень много разных факторов влияет .

Ссылка на комментарий
Я уже не знаю,кто ходит сейчас в ГШ и кто их собирает и делает нормально?Сейчас столько моделей юзают ГШ и.....обманывают и не показывают ничего,для мемов.Сама я тоже так делаю-мол,гол не собрали,экшена не будет.ВОт и ходят они,типают,а в шоу ничего им не показывают.А они типают,свои последние 3 копейки и ждут ,что им 8 минут экшена будет ))))

Но по прежнему в приваты не затянуть,где все по честному)))эх!

А зачем начинать шоу, если гол не собрали.

Шоу не сделаешь, единицы получишь и пойдешь в соседки к филиппинкам :doh:

Я во время гола никакого тизинга не делаю, могу ваще тушей лежать, ибо собираю только в моменты отчаяния и то раза с 57го, заколебаюсь тизить ) да и обидно )

Я на далекой странице, поэтому ставлю маленькие голы.

Ссылка на комментарий

Мне 1 не ставят и отзывы не пишут- тьфутьфу.Я их предупреждаю,что экшена не будет,раз гол не натипали.

зато сколько упахаться нужно , чтобы получить их.

Ну,тут уже каждый сам решает.Кому с 3 долларами сидеть за смену ,кому упахаться))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти