Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, GlassToy сказал:

 а как вы смотрите статистику?

 поле того заявления, я не поленилась  и прошерстила все дни с момента заливки видосов.  там везде  максимальный прайс, поэтому мне было особенно интересно, когда я ничего не нашла:S

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

ого... может быть мембер имел ввиду что он купил подписку эту на мейте, ну нарезанные приваты, которые саппорт сам заливает? O.o  у меня ни разу ничего не пропадало из статсов... ну или я не знаю:bye:

зы а действительно как проверишь? может они там тоннами эти видео продают, а нам буду писать что все ок, и не признаются никогда.. будем надеяться что все таки это недоразумение или глюк,  не хочется в очередной раз разочаровываться в людях

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

невозможно работать!!! у меня мемеберы перезаходят в приваты по тысячу раз! камера виснет якобы. все приваты минутные. я заибалась уже за час. броудкаст сам отключается вдогонку. уже сегодня такие глюки и это не кто не покроет не какими процентами!

  • Sad 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xSelestax сказал:

У меня глюки с четверга,труднее работать и зарабатывать вдвое,но судя по дискорду некоторые американки хвастаются что sm super busy,и их менеджеры решили поднять рейт до 6.99 так прет,так что не у всех плохо.

ну пока у кого то лаги, кто то super busy

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

ну пока у кого то лаги, кто то super busy

так всегда было. Помню давно-давно, когде еще работала на студии, у мейта бывали проблемы с невозможностью залогиниться. Т.е. те кто онлайн, тому повезло, а вот если хочешь включиться - то фиг тебе. Бывало это редко и длилось не долго максимум час, с каждой минутой в онлайне становилось все меньше и меньше моделей,  у тех кому повезло был просто аншлаг, по 5 человек сидели.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну правильно, к тем у кого лагает в приваты не идут, остаются модели без лагов и забирают на себя весь трафик.

Что с лагами сидеть, что в офлайне быть одна фигня.

  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 часов назад, GlassToy сказал:

 а как вы смотрите статистику? дело в том что если кликать на никнейм мембера, там где заметки, то там НЕ отображается что он купил видео, только живые сессии. Чтобы увидеть видео купленное  в статистике, нужно зайти в earnings - single day -  и посмотреть дату когда он купил. Это так с самого начала было, я давным давно уже саппорту писала об этом, они мне ответили что да, вот так у них, неудобно, но переделывать то ли лень им то ли нет времени толи хз что. Я в заметках про мембера пишу - купил такого то числа видео на такую то сумму, если нужно проверить - лезу в ту дату и смотрю, и там все отображается:baby:

 

Спасибо, я одного нашла... правда совсем не на той дате, где он говорил, что купил... ошибся на несколько дней))

второго не вижу, но всеравно стало слегка спокойнее

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Кстати Долл если ты видишь - мне пришла компенсация! так что это была не сказка. Стрим заплатил бонус+ компенсацию за свой косяк. я приятно удивленаO.oxD

Мне всё-таки кажется,что  ты что-то недопоняла с этим бонусом...

Может ты всё же неверно считала общий заработок,они недоплатили и потом пересчитали и добавили.

Мне просто не верится,что мейт за свой косяк решил и ещё докинуть сверх бонуса,который собственно итак можно считать "сверхщедростью" для этого сайта. . 

25часов и 250$ там было-25$, 25ч и 500$-50$,1000$ и 25ч-100$.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, jellyfish сказал:

Ахаха, я так спх-шникам говорю, что камера не грузится, потому что лопните мои глаза на такое уг смотреть, сайт жалеет мои нервы))))

 

Камера не открывается ,потому что нехер там смотреть!xD

 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, xSelestax сказал:

У меня новый глюк,видео в броудкасте замерзает и больше не двигается пока не перезагружусь.

у меня винда так крашит

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Боюсь что глюки бонусной недели начались.

Так и есть,судя по нынешнему воскресенью.

У меня фпс валится,конекшен лост,разрешения меняются в бродкасте.

Не даром допы 10% к заработку.Ох не даром.:bang:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

31803da11547656729803ddcdcf283d1.png

 

Здравствуй бонусная неделя, здравствуйте глюки :bang:

  • Shock 1
  • Sad 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти