Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Афина сказал:

было много матюков? :D 

И очень мало ответов по делу(

Значит как всегда, методом тыка все будем выяснять.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ого, игрушки прикрутили, да неужели? как же долго об этом просили мы. Интересно, как будут выкручиваться модели с не работающими (фейками), хотя, без лоха и жизнь плоха. 

Как же я рада, что стала осьминогом (есть, и вивайб, и нора, и лаш), вивайб нормально пашет одновременно на несколько сайт. У меня рейв (работает параллельно на флирте и xcams), т.е. да, один девайс можно юзать на 2-3 сайтах одновременно, ничего не отваливается

 

Проверить сейчас не смогу, т.к. игрух в деревню не брала (за ненадобностью xD), а очень бы хотелось понять, сколько забирается скорости через браузер с их новой версией. Кто тестил? Больше, чем черезе бродкаст? На энкодере уже давно не работаю и я так понимаю, что теперь можно и через сплиттер? те случилось то, чем опять же так долго просили, чтобы одна камера на все сайты юзалась?

какие плюшки от новой проги? кто заметил? что в ренкинге выдает? какая скорость и т.д. 

тоже удивлена, почему Лаш не прикрутили, ибо в проге FeelPerformer отлично коннектятся, и нора, и лаш

но, наверное, есть сложности, ибо, на том же Xcams и флирте их также нет (ловенса)

Было бы классно, если бы был значок об интерактивных игрухах, а это + отдельная категория (больше траффа). Вообще когда есть кнопочка базз, народ пошустрее типает, проверено на личном опыте. Например, на французах не типают, пока не увидят коннекта реального, а не тупо игрухи в трусах или хвостов)

Как бы хотелось, чтобы эти 30! %банных секунд отменили, достали, халявщики , не успеваю банить (

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

камера на все сайты юзалась?

какие плюшки от новой проги? кто заметил? что в ренкинге выдает?

Становитесь, девушка, в очередь!)

7Yx8.gif

 

Я вот уже третий день жду, например:helpsos:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ginger сказал:

Камышка, вопрос был к тем, кто уже юзает прогу, те ты изменений не заметила? или ждешь ответа суппорта, а сама не тестишь прогу?

 

Я ее не юзаю в силу того,что ничего там нового нет.

Она работает либо через энкодер, либо также,как,если работать через браузер с изображением "квадрат,т.е неширокоформат.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В чем смысл нового интерфейса? В новом интерфейсе.

Загрузку не сравнивала, т.к. у меня и ресурсов вполне хватает на энкодер, а он хотя бы известное зло. Опыт работы на мэйте показывает, что с новым злом стоит связываться как можно позже.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

Камышка, вопрос был к тем, кто уже юзает прогу, те ты изменений не заметила? или ждешь ответа суппорта, а сама не тестишь прогу?

 

Посмотрела, переплевалась (нет платки, нет звука, нет категории под той, непонятно, куда вообще той (фри/приват), неудобно в целом) -ушла. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ginger сказал:

На энкодере уже давно не работаю и я так понимаю, что теперь можно и через сплиттер? те случилось то, чем опять же так долго просили, чтобы одна камера на все сайты юзалась?

это новость для меня. на самом деле так?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Беда, девочки! У Капризки кто то акк взломал и теперь пишет от ее имени на форумеxD Мэг, проверь айпи xD

прокачиваю скилзы :D

 

Ссылка на комментарий

http://webmodelki.com/topic/1099-mistress-vs-slave/

 

Обсуждение joi переехало

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девушки, кто может скачать и прислать бродкаст для windows? У меня показывает, что ресурс заблокирован, даже если захожу через впн из разных стран. При этом для mac скачивается без проблем. 

 

Апд: уже неактуально. Скачать получилось в опере с встроенным впн, а через хром+экспресс впн не получилось, хз почему так.

Теперь другая проблема, установщик не запускается. Битый, что ли. "Невозможно открыть этот установочный пакет. Обратитесь к поставщику программы, чтобы убедиться в правильности этого пакета установщика Windows".

 

Может, у кого старый установочник завалялся?

Изменено пользователем Cimmerian
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Итог: если я тыкаю на скачивание бродкаста без впн, то перенаправляет на заблокированный сайт. Если потом включить впн и тыкнуть, будет то же самое до тех пор, пока не почистишь браузер. Нужно заходить сразу с впн. Он запоминает. :censoree:

Спустя два часа попыток понять, в чем проблема, я решила почистить браузер, зашла сразу с впн, и - алилуйя! - файл скачался. Он же и установился. 

А тот установочник, который для меня скачали и прислали, так и выдает ошибку. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти