Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Странно так киро же как нора , большая всмысле ))) я думала они прикрутят что то типа лаша или охмибода, самый прикол же чтобы от типов работал. Получается ничего не меняется, так и охаем дальше ?) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Думаю, владельцы киро проплатили мейту внедрение именно их игрушек.

Выше же мила уточнила что они не Рекламирут никаких производителей, поэтому нельзя.

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Ну нормально. Надеюсь это приложение только в привате будет работать. А на фришке и дальше можно дергаться с пустыми трусами.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Остается вопрос, что будет работать на сайте. Ви вайб тоже есть, но если он будет глючить, или не работать, а тока киро, то смысл.

По логике и отзывам, киро будет хватать на 45 мин. Ви вайба на дольше. Я бы взяла ви вайб, но если будет работать тока киро, то блин.

Хотя мне кажется вообще ничего работать не будет. 

Ссылка на комментарий

https://ru.lovense.com/cam-model  вот  инструкция с сайта ловенс специально для вэбмоделей, как настроить одну игрушку на несколько сайтов, и несколько игрушек на один, и тд и тп. Сразу скажу я НЕ пробовала, но при беглом просмотре в статье все эти вопросы прорабатываются

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

я так это представляю -  на один комп повесить несколько сайтов, которые работают с лашем, и через прогу эту все настроить... а мейт отдельно на другом компе открывать со своей игрушкой.. ну и два телефона тогда, и соответственно две камеры, два провайдера и тд... :bye:извращение то еще, но зато ничего не будет глючить:grin:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GlassToy сказал:

я так это представляю -  на один комп повесить несколько сайтов, которые работают с лашем, и через прогу эту все настроить... а мейт отдельно на другом компе открывать со своей игрушкой.. ну и два телефона тогда, и соответственно две камеры, два провайдера и тд... :bye:извращение то еще, но зато ничего не будет глючить:grin:

зачем?

Все с одного компа работает и телефона.

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

зачем?

Все с одного компа работает и телефона.

ну тогда вообще отлично... просто во всех темах все постянно жалуются на глюки и что ничего нигде не работает:baby:

Ссылка на комментарий

За встать/показать попу/грудь/надеть туфли и т.п.? Можно прописать, но 70% мемберов топик не читают, так же, как и анкеты.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

За встать/показать попу/грудь/надеть туфли и т.п.? Можно прописать, но 70% мемберов топик не читают, так же, как и анкеты.

В отличии от Жаса они готовы платить за встать и тд . Пропишу, лишнем не будет.

Ссылка на комментарий

Это да, многие платят. Из топика удобно копировать текст, когда тебя в 100 раз просят встать и показать что-нибудь) Потому что они все равно просят, а потом уже, может быть, типают¬¬

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gal5 сказал:

В отличии от Жаса они готовы платить за встать и тд . Пропишу, лишнем не будет.

Лишним точно не будет. Я на все вопросы встать/показать, не подкреплённые типами, отправляю читать топик. Даже копипаста такая имеется)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, DarkPrincess сказал:

За встать/показать попу/грудь/надеть туфли и т.п.? Можно прописать, но 70% мемберов топик не читают, так же, как и анкеты.

а еще 50% даже не видят вещи, разложенные в кадре, туфли, игрушки и тп, все равно спрашивают,вероятно уже на автомате или тоже копипасту кидают не глядя

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

если мембер добавил модель в фавориты,  ему отправляется автоматическое оповещение когда модель выходит в онлайн?

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

А куда пропал официальный представитель-то?.. Вопросов мульен поназадавали, а ответов нет(

Я не могу заказывать никакой той для стрима специально, пока не пойму хотя бы в привате оно будет работать или реагировать на типы из фри.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, ее рабочий график: с понед по пятницу, с 9 до 18 часов. Во всяком случае, так написано в скайпе. 

Но сегодня втооорник.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти