Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть определенное время, когда деньги на Paxum капают или у них все рандомно происходит? 
В прошлый раз получила в пол 6 вечера, а сегодня все нет и нет, замучилась ждать уже)

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, Katherine619 сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть определенное время, когда деньги на Paxum капают или у них все рандомно происходит? 

Рандом, но обычно по четвергам. Ждите)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kamushevaya сказал:

Рандом, но обычно по четвергам. Ждите)

 

А больше делать и нечего) Только вот уже пятница)) :D

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий

всетаки траблы с интернетом, прийдется учиться работать на очень низких настройках на второй странице лол. 

хм сделала апгрейд тарифа, сделала мейтовский тест, показывает,что все должно работать, а фпс так и падает.

 

:gun:

 

Изменено пользователем Афина
  • Sad 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

 В броадкасте падает фпс с любой камерой, хоть 920 , хоть Брио. 

 

А OBS не работает у тебя? 

 

 Бродкаст не могла скачать неделю,все время какие то ошибки вылезали, и только с VPN загрузился.

ps и да, денег так и нет,хотя на стриме в истории стоит 21 июня, значит деньги ушли на паксум , странно обычно всегда в четверг приходили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я заметила , что у меня периодически начинает падать фпс в бродкасте после 3 - 4 часов работы , уже и ноут поменяла и камеру . Что это может быть ? Просто я не сразу замечаю 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

всетаки траблы с интернетом, прийдется учиться работать на очень низких настройках на второй странице лол. 

Может и нет. Мне кажется у них рандомно глючит. У меня на прошлой неделе жутко падал фпс, на этой нормально

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
56 минут назад, SweetCherry сказал:
9 часов назад, Афина сказал:

всетаки траблы с интернетом, прийдется учиться работать на очень низких настройках на второй странице лол. 

Может и нет. Мне кажется у них рандомно глючит. У меня на прошлой неделе жутко падал фпс, на этой нормально

Я уверена,что не с интернетом траблы.Скорее всего они если делают броудкаст или что там они чинят=мудрят,то как-то рандомно,не всё сразу или не у всех сразу.Во всяком случае не удивлюсь,что именно так.
У меня например долго не коннектился ни броудкаст ни энкодер в понедельник,а подруга сидела себе спокойно и норм всё было,зато во вторник у её сестры эта проблема была,мы сидели,работали,а вот вчера и она сама какое-то время не могла включиться.
Это может для того,чтобы мемберы все разом не разбежались,если весь сайт сразу упадёт,потому что у меня лично больше часа не было возможности выйти онлайн...

вот мфк заранее предупреждает обычно о работах...Мейт так не умеет

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата

Я уверена,что не с интернетом траблы.Скорее всего они если делают броудкаст или что там они чинят=мудрят,то как-то рандомно,не всё сразу или не у всех сразу.Во всяком случае не удивлюсь,что именно так

На днях была скайп сессия с Ванесой для их интервью о голд шоу. Она упомянула, что они что-то тестят в броадкасте, но я не раслышала, что именно. Она еще переспросила тестят ли это на мне, я сказала что нет, а может я просто не знала,что да :D

 

ПС. еще будет и русскоязычная версия этого интервью, так как они очень ориентированы на русскоговорящих моделей . Так что не удивляйтесь) 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DollGlamour сказал:

У меня например долго не коннектился ни броудкаст ни энкодер

Вот к стати да .

После пасты ссылок в энкодер секунд 30 проходит пока одупляется стрим .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Капец,просто капец!Еще ни один мембер не смог успешно в привате послать свою камеру,они перезаходят по 3-5 раз и снова и снова пытаются,но она или сразу вырубается не загрузившись или мембер вылетает а она всё еще висит-грузится до тех пор,пока я не отключусь и снова не включусь.
Ну и еще вот так-уже норма  в приватах или эксах:(

6edc21eb170f.png
 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

С ЛШ , чего то мне это не нравится 

 

 

Добрый день ,
 
Мы расследованием эту ситуацию, почему платежи ещё не пришли на счетах paxum .
К сожалению не только вам не пришли деньги , но как только мы узнаем ответ я напишу. 
 
С уважением, 
Мила.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, iren-bagira сказал:

С ЛШ , чего то мне это не нравится 

 

 

Добрый день ,
 
Мы расследованием эту ситуацию, почему платежи ещё не пришли на счетах paxum .
К сожалению не только вам не пришли деньги , но как только мы узнаем ответ я напишу. 
 
С уважением, 
Мила.

Подругe пришли недавно;)

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти