Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

получила 6 пятерок на мэйте за месяц,, написала в поддержку чтоб обновили рейтинг, так как у меня 4 звезды/ они мне ответили - Ok some of those are unpaid ratings, which do not count towards your overall ratings. you still need more 5 star ratings. почему так???  они так и не ответила почему неоплаченные( 

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
20 минут назад, lifelove сказал:

получила 6 пятерок на мэйте за месяц,, написала в поддержку чтоб обновили рейтинг, так как у меня 4 звезды/ они мне ответили - Ok some of those are unpaid ratings, which do not count towards your overall ratings. you still need more 5 star ratings. почему так???  они так и не ответила почему неоплаченные( 

забейте себе копипаст на мейте и в конце каждого привата его кидайте, чтобы они ставили чаще 5 и писали комменты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, мемберы на мейте по кредитной системе оплачивают: сначала дрочат на свой суточный лимит, а потом им уже счета выставляют. Соответственно, счета оплачиваются не всегда. С моделей ничего не рефандят, но оценки от таких типов, видимо, не считаются.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Капец мейт глючит!Зла не хватает.
Очень и очень часто еще с прошлой недели мне стали говорить,что видео моё фроузен.Что на фришке,что в привате.
Камеры мемберов в привате постоянно вырубаются и они постоянно их перезапускают по дцать раз,что становится настоящим квестом.
А теперь вот не могу выйти в онлайн.Решила перезайти,так как людей не было и не могу ! жму на старт в браузере,жму броудкаст а кнопка зеленая становится серой а потом вновь зеленой,просто не выйти и всё.

 

апд.
думала,что проблема в броудкасте,раз он не фурычит,откалибровала,но изменений нет-в онлайн не выйти.Попробовала энкодер,он тоже не фурычит.:bang::repair:
Другие сайты открыла-проблем нет.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Навратилова М. сказал:

Тоже не получается выйти  в онлайн- броадкаст не присоединяется

 

До сих пор?...

я просто бросила это дело час уже как.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Девочки ! ГШ закончися а в статисике нет денег ! Это нормально ????? :crying:

Да, жди минут 5-7 придут всегда с задержкой. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а если мембер покупает видео оно ему только на сайте доступно через его аккаунт? или скачать тоже? пересматривать может?

а то спрашивают а я не знаю что ответить...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nica сказал:

а если мембер покупает видео оно ему только на сайте доступно через его аккаунт? или скачать тоже? пересматривать может?

а то спрашивают а я не знаю что ответить...

  По идее не может, доступен только просмотр.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

чтоб коннектило их камеры советуйте им перезайти, используя браузеры  мозиллу или гугл хром, часто, когда они меняют свой браузер, камера их начинает работать в одном из этих.

 

а вот последние 10-15 минут у меня что-то никак броадкаст заходить не хочет на сайт... сайт логинится, броадкаст открывается... а как нажимаешь старт сессион, кнопка красная начинает мигать, сессия не начинается... потом само отключается.. хз что это... еще у ого такое было? ( да, я обновила и перезашла, без эффекта)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kira_Smith сказал:

а вот последние 10-15 минут у меня что-то никак броадкаст заходить не хочет на сайт... сайт логинится, броадкаст открывается... а как нажимаешь старт сессион, кнопка красная начинает мигать, сессия не начинается... потом само отключается.. хз что это... еще у ого такое было? ( да, я обновила и перезашла, без эффекта)

аналогично сейчас, так что эта проблема на их стороне
вышла, просидела онлайн 6 минут, выкинуло и пока вот такая вот фигня


apd: вроде подключилось

Изменено пользователем saraconnor
Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 16:32, DollGlamour сказал:

Капец мейт глючит!Зла не хватает.

причем глючит до сих пор блять, как же заебали они с этими глюками, любимый сайт но емае сколько ж можно(((((

  • Like 1
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

причем глючит до сих пор блять, как же заебали они с этими глюками, любимый сайт но емае сколько ж можно(((((

А в чём у тебя это проявляется?У подруги днём  броудкаст не коннектился,как у меня пару дней назад,но потом наладилось вроде,а у меня фиг что пойми-все бегут

Ссылка на комментарий

У меня все коннектилось, но! люди приходят, интересуются шоу, просятся в приват, а потом вылетают. Да и вообще, мало людей как то, такое впечатление что не коннектятся  именно в комнате

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, helga4u сказал:

У меня все коннектилось, но! люди приходят, интересуются шоу, просятся в приват, а потом вылетают. Да и вообще, мало людей как то, такое впечатление что не коннектятся  именно в комнате

у меня сегодня так же.Ну или я урод:))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

у меня сегодня так же.Ну или я урод:))

и я урод))))

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти