Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

сука, слов просто нет.. прислали мне сегодня ответ. Угадайте, что написали?

вот переписка дословно, плюс я еще скриншоты прилагала

***

On Fri Mar 23 19:56:50 2018, ME wrote:
> dear cs!
>  Member XXX purchased my video, i see in my stats -- >  $16.99- 02:35:37 - Video Purchase-  N/A - $33.97  
but i  HAVE NO any videos for this price (33.97) in my collection, I have just video with near price what costs 33.99. Does what mean what member bought  a video what costs 39.99 with 15%  discount? if so why he has with discount? He is NOT my fan. Can you explain this case please ? thanks!
 
***
Thank you for contacting support,
If you visit your listing for videos you will see that "XXXXX" video is listed for $39.99. You can edit the price if you like.
Streamate Performer Support
***
 
Я не понимаю, может я как-то неправильно все описала в письме ? :bang:
 

 

 

 

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Haha 5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 минуты назад, GlassToy сказал:
 
Я не понимаю, может я как-то неправильно все описала в письме ?

Я после смены туповата-с, но уже пару минут не понимаю ответ. Они точно на твой вопрос ответили вообще?…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, GlassToy сказал:

Я не понимаю, может я как-то неправильно все описала в письме ? :bang:

Пиши еще раз.

Из общения с мейтом я для себя сделала вывод:

 Первое письмо они либо не читают вообще, либо пробегают взглядом и кидают дежурный ответ (из любимого "почистите куки, работайте в hd и через кабель", несмотря на то, что ты свое письмо начинаешь с "я работаю в hd720, через кабель, со звуком, все почищено и вымыто"), после подачи повторной челобитной ответ приходит более толковый. Все скрины повторить, двадцать раз повоторить о стоимости и полученных деньгах.

При необходимости подать челобитную еще раз, поменяв порядок слов.

ПС. А еще они любят просить прикрепить скрины, несмотря на то, что они были прикреплены. Что лишний раз убеждает меня в автоматическом ответе не первое письмо.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

сейчас еще одно письмо пришло, с другого ящика

 

You don’t earn 100% of the proceeds from video sales. Please read the help section here: https://streamatehelp.com/video-galleries/

 кого они набирают в саппорт интересно

 

сейчас пообщалась с Каталиной в скайпе, слава богу она все поняла, пообещала передать все это в соответствующий департамент и уведомить меня как будут новости

пофиг на  три бакса, но ситуация когда на сайте проблемы и невозможно помощи добиться по 5 дней  и всем пофиг это просто капец

 

ким, спасибо за форму, дело в том что я не знала какое именно видео он купил,у  меня несколько их с разницей в 1 бакс,  это уже они мне сами написали что мембер купил конкретно это видео, прям название написали (у меня в тексте стоит хххxx)/ и писала я им пять раз, немного переделывая текст каждый раз. 

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

You don’t earn 100% of the proceeds from video sales. Please read the help section here: https://streamatehelp.com/video-galleries/

 

 

Мляяяяя :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Афина сказал:

А у меня вместо 19.99 за подписку ,стоит 59.99  вот такой вот глюк :/

От сапа тоже пока тишина. 

Очуметь, еще кто-то и заджойнился:obc9612495e76.png

Это ведь не мц, это так можно за раз все видео продавать? Это голд клуб? Я тормоз даxD

Почему там не 50%, я думала за видео 50% дают.

Ссылка на комментарий

Про поддержку расскажу ка. Пришла Каталина меня тесть второй раз, на проблему коментов, почему то с тем же ником что и раньш,  который сказала тестовый, не регулярный, потому в прошлый раз, это она так говорила мне, комменты не сработали. Ну думала ладно, может они его сделали уже решулярным. Несработало и в этот раз. Тогда она мне сказала, дать мое расписание на 3-4 дня, что кто то с поддержки из самого Сиэтла явится. Я сказала что это зависит от моей второй работы, ее нет, но блин. Договорились на время вечером в течении 4х дней по 5 часов. В это время могут зайти меня тестить. Сказала, что иногда хожу есть на пауза. Ладно решили, что мне в скайп скажут когда. Вот сижу вечерами и он лайн и с телефоном в обнимку, когда не он лайн. Игры не надоxD, выпнули работать эти дни. Ндя.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Цитата

  Member XXX purchased my video, i see in my stats -- >  $16.99- 02:35:37 - Video Purchase-  N/A - $33.97  

Он мог купить несколько видео, на общую сумму 33.97

Когда они сразу покупают несколько видео, это отображается  в одной сумме. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Афина said:

Он мог купить несколько видео, на общую сумму 33.97

Когда они сразу покупают несколько видео, это отображается  в одной сумме. 

она же сказала, что ей название видео написали и оно было одно

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Это ведь не мц, это так можно за раз все видео продавать? Это голд клуб? Я тормоз даxD

Почему там не 50%, я думала за видео 50% дают.

Это МЦ

вместо обычной цены 19.99 сайт глючит и показывает 59.99

 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Это МЦ

вместо обычной цены 19.99 сайт глючит и показывает 59.99

 

а сколько % мц, там же не 50%, было бы 30 твоих. Вообще, что бы народ ходил с мц, вы его включаете параллельно сессии, чтоб там он лайн быть? Я как открыла, так и не открываю лолxD.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kimberly сказал:

она же сказала, что ей название видео написали и оно было одно

Просыпаюсь :$

21 минуту назад, aponik сказал:

а сколько % мц, там же не 50%, было бы 30 твоих. Вообще, что бы народ ходил с мц, вы его включаете параллельно сессии, чтоб там он лайн быть? Я как открыла, так и не открываю лолxD.

За джойнинг платят почти 50 % .

Это мемберы подписываются со стрима. Чтобы раскручивтаь сам МЦ нужно пиарить его в соц сетях. 

  • Thanks 1
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Афина сказал:

Он мог купить несколько видео, на общую сумму 33.97

Когда они сразу покупают несколько видео, это отображается  в одной сумме. 

Спасибо за инфу, я  не знала. :baby:Но дело в том что они мне написали в письме что он купил одно видео, и название указали. Будет прикольно если окажется что они ошиблись и действительно мембер купил просто несколько разных видео:dribble:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, как на мейте рейтинг ставить? Я прошу мемов меня рейтить после пвт и типов, а они спрашивают, как это делать. 

Неужели там не очевидно все:eusa-think: Особенно рейтинг, когда голды кидают, где его ставить?

Ссылка на комментарий

Вот кстати про пиар в соц сетях, мейта или самого МЦ. Есть ли теперь смысл в МЦ, когда видео можно теперь продавать на мейте? Кто что думает? Только ради фан клуба? Я все ещё не могу понять, пиарить их обоих надо ручками? Я в МЦ твиттер добавила, но МЦ не открываю. Вот для автоматических твиттов, его надо открывать? Или нет у них таких твиттов, когда открылась?

Ссылка на комментарий

1.  разница в %

на мц же за 75%  вместо 50% мейтовских)

2. кнопка external show

3. никакой модерации загруженного, что хочешь, то и заливаешь на свой сайт (для абьюза - самое то). На мейте у меня каждый раз неделю! видео модерируются, никакой фоновой музыки и т.д. 

4. можно, как доступ на день, так и месяц продавать, а также отдельно каждое видео + всякое разное на продажу (кто трусы, кто обувь и т.д.)

5. МЦ в связке с фейсбуком и твиттером - тоже удобно, любое движение сразу публикуется

6. У меня с МЦ многие в скайп пришли, хоть изначально попадали на мейт

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

1.  разница в %

на мц же за 75%  вместо 50% мейтовских)

2. кнопка external show

3. никакой модерации загруженного, что хочешь, то и заливаешь на свой сайт (для абьюза - самое то). На мейте у меня каждый раз неделю! видео модерируются, никакой фоновой музыки и т.д. 

4. можно, как доступ на день, так и месяц продавать, а также отдельно каждое видео + всякое разное на продажу (кто трусы, кто обувь и т.д.)

5. МЦ в связке с фейсбуком и твиттером - тоже удобно, любое движение сразу публикуется

6. У меня с МЦ многие в скайп пришли, хоть изначально попадали на мейт

Вот по 5 пункту, что бы сразу публиковалось любое движение, это надо туда что то заливать, тогда публикуется? Или достаточно просто открывать МЦ и он будет говорить, что ты он лайн там то, как плагин от ская? Или он как то сообщает, если ты пошла в экстернал, но при этом и МЦ должен висеть он лайн?

Ссылка на комментарий

да, нужно что-то залить, тогда будет дублироваться на фейсбук и в твиттер

Просто так я туда не захожу и открытым не держу, т.к. шоу на сайте не делаю.

 все твои движения будут показываться в нижней шапке, на главной странице, если поставить галку в настройках.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня какой-то парадокс, уже не первый раз наблюдаю. Сегодня жутко скакал  fps, вот как только падал в комнату начинали ломится, берут в приваты, сидят не долго конечно, но все-таки, как только устаканется и стоит на 30, в комнате пусто, никто не заходит.:idontno:

Еще и спид тест поломался, больше не показывает как раньше, с выбором сервера, теперь только автоматически и скорее всего по-городу.

У кого-то есть что-то приличное?

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Спид тест поищи в истории который норм показывал. Я у себя на компе так сделала, но уже не за компом чтоб ссыль дать. А так да, но старые ссылки работают.

 

Мне тоже починили рейтинг, ну вот не сидеть мне 25 часовxD, саппорт уже все сделал, а я уже настроилась работать каждый день, а вот теперь думаю:$.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти