Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 06.02.2018 в 04:45, АнтиТоповаяМодель сказал:

  Да и, вообще, если поставят тег «страшная» «старая» «тупая» я тоже их оставлю :D   Убрала бы только теги «фейкует» или «плохой dirty talk” или «не умеет трахаться» xD 

я бы оставила "не умеет трахаца" Пусть меня научат :D

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Я что-то никогда не считала и не задумывалась,а тут прошлась...из 1700 с лишним моделей онлайн, только около 75 в приватах..Еще конечно есть и скрытые,но всё же...

это немного же...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Привет,сегодня весь день сайт не работает,Бродкаст скачет и без него в онлайн не выйти постоянно реконектит.

,Может кто связался с админами,что происходит???

Ссылка на комментарий

и у меня глюки вечером начались, м-да (

и вот такое три раза выскакивало еще

c0f5f49e334c7389c3d9c299d569196b.png

больше часа не могла работать через бродкаст, только недавно распогодилось, но я уже закрылась

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

То же самое,так и не смогла доработать,закрылась,надеюсь это временно.Написала письма,но отвечать эти ребята быстро не любят.

Только что проверила,все тоже,не логинится сайт.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
15 часов назад, saraconnor сказал:

прошу мемов ставить BodyChat (приложение есть и на ифон, и на андроид), зову в эксклюзив и даю им мое имя в BodyChat. Мем добавляется и баззит. Ушел из экса - отключаю его доступ в приложении.
У саппорта уточняла, так делать не запрещается. 

спасибо)

Ссылка на комментарий
11 час назад, DollGlamour сказал:

 

Пидоры.Из-за этого были траблы?пфффф

+1000000 так и сейчас продолжаются судя по наличию приватов и он\офф в чате

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девченки, подскажите какое у вас место на сайте. У меня до вчерашнего дня оценка была 5ка (вчера 4 кто то поставил) и все равно позиции от 130 до 180 для не зарегистрированных. Почти никто не заходит. Только время онлайн не в экселенте. Раньше даже при меньших часах, позиции были от 90 до 120 максимум. Стрим основной, поэтому прям трагедия.

BDnAT.png

Ссылка на комментарий

Я с телефона смотрю, впн на нем стоит. Просто считаю на каком месте. Бродкаст хорошо работает, лагов и выкидываний нет. А позиции все ниже и ниже

Ссылка на комментарий

аааа, я думала это у меня уже кукушка поехала и я в упор не вижу где написана моя позиция. Если вы новенькая, то сперва выше ставят, промо период, если нет, то стрим тут всех уже бесит со своими косяками и ранкингом, тоже многих откидывает, потом возвращает на места, как понять почему, этого ни кто не знает.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я только одно поняла,что если в ранкинге раунд трип C '' экселлент ''вдруг стал'' гуд'',то это- минус 1-1,5 страницы лично для меня.Если с анонимайзера смотреть.
Но последние дни и это уже не важно,я .листаю,листаю и могу найти на 2,5-3 странице ниже,чем обычно,хотя все показатели экселлент.

Новый листинг с предпочтениями или что это=хз,но бесит !

Ссылка на комментарий

Может они новую версию броудкаста делают?...
Со мной заговорили только после того,как я на энкодер перешла...может,совпадение,а может и нет...
 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, DollGlamour сказал:

Может они новую версию броудкаста делают?...
Со мной заговорили только после того,как я на энкодер перешла...может,совпадение,а может и нет...
 

у меня тоже такое чувство. броудкаст стал невероятно грузить ЦП аж более 50%

первые пару часов норм было и приваты были, потом стал грузить и ранкинг соответственно прыгать((( и не кто не здоровается 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Inessa сказал:

Да , у меня тоже на днях несколько раз где - то в двое возрастала нагрузка , я включала калибковку , после этого нагрузка падала .

А у меня наоборот после калибровки всегда нагрузка очень растёт-стараюсь не трогать.

 

Я почему предположила про новую версию броудкаста...потому что давно не было,а сайты такое дело часто обновляют (тот же жасмин?)....и у меня качество изображения в самом броудкасте ухудшилось...причем не важно,с какой камерой...

Вот я и подумала,может нас 23я версия ждёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вспомнила, у меня позиции резко пали, когда бродкаст с 20 на 22 обновила. Потом откатила, но эффекта не было. Интересно, Ирина еще работает, а то писала ей, а ответа нету. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти