Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

или они в чат не могут зайти с какого то зеркала,а только письмо могут написать?
ну тогда что они такие тупые,что вот это за ''привет красотка''.Чата ждёт что ли?:bang:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Ginger сказал:

Куколка, да, и не только на мейте (

Это да,но на мейте такое с этой недели у меня.И вот подруга сидит,тоже пишет,что ей стали писать левые люди всякую ерунду .
Я и подумала,может фишка новая...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

или они в чат не могут зайти с какого то зеркала,а только письмо могут написать?
ну тогда что они такие тупые,что вот это за ''привет красотка''.Чата ждёт что ли?:bang:

 

Они просто тупые и думают, что это пм

  • Haha 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

коллеги, статистики и любопытства для, скажите, кто еще по старинке работает через энкодер+сплиттер? или все на СМБ? особенно интересен ответ тех0 для кого сайт основной. тестирую СМБ но с двумя камерами много возни и конфликта. хочу понять, стоит ли оно того.

Я юзаю ОБС, бродкаст не нравится, в ОБС 3% загрузка, в энкодере 20 % как и в бродкасте

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня перешла на энкодер со сплиттером,до этого была с броудкастом со сплиттером...Сделала вывод,что качество видео на энкодере лучше(чётче),но отставание видео секунд на 10 и загрузка только энкодера-20%,в то время как броудкаста до 10%...
Посижу так,посмотрю как будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

чекнула себя по листингу, с трудом нашла себя в конце 4 :shock:

перезашла в комнату - в конце 1, хм 

опять на 4ой

:bang:

Когда раунд трип калькулируетсЯ, так глючит и кидает  по листингу. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А про обс уже где то обсуждали? Его где вообще брать, чтобы точно что нужно? Чем он лучше, хуже? Хельге нравится загрузка, это я поняла, почему остальные не на нем? Вопрос привычки?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

А про обс уже где то обсуждали? Его где вообще брать, чтобы точно что нужно? Чем он лучше, хуже? Хельге нравится загрузка, это я поняла, почему остальные не на нем? Вопрос привычки?

https://streamatehelp.com/obs-studio-encoder/

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

у меня раунд трип не скачет, скорость стабильная, а по страницам кидает, если чекать евро-страны - стабильно в конце 1 - начале 2, если показывать всех, то в ж.. кидает

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

у меня раунд трип не скачет, скорость стабильная, а по страницам кидает, если чекать евро-страны - стабильно в конце 1 - начале 2, если показывать всех, то в ж.. кидает

Джин, так твоя скорость не причем, настройки слетают на мейте. В ранкинге идет калькуляция и в этот момент откидывает. Это чисто мейтовский глюк,который периодически появляется у всех. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

У меня около 600 всегда. 

К тебе через Россию сигнал из Америки идет,что ли?

С другой стороны-то не могут по короткому пути?:D

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Короче,наверное сегодня мейт периодически снова чудит,иного обьяснения я не вижу...Мемберы по 5 раз туда сюда по пол смены сваливали и тут же возвращались,пока не спросила у одного...

d722f5909652.png

Я сегодня уже и с энкодером посидела и с броудкастом..а под конец смены из листинга пропадать тоже стала,то есть вниз опускают минимум на 2-3 страницы ниже...
Ну,не знаю,что и думать,ибо систему я уже успела откатить и не помогло!лол.

:bang:

 

P.S

раунд трип экселлент,интернет проверила-в норме.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я сегодня уже и с энкодером посидела и с броудкастом.

Такая же фигня.Со всеми настройками пробовала.Морожусь я им всем.

21 минуту назад, DollGlamour сказал:

раунд трип экселлент,интернет проверила-в норме.

Тоже все хорошо в ранкинге.А поди ж ты!

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девушки, а кто знает, если приводить моделей на сайт, по вебмастерской ссылке что то дают? Вроде для моделей была это временная акция, а для вебмастеров там как? Или только юзеров вести есть смысл?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти