Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня праздник жизни, после 2-х месяцев нытья и доказывания, что я тоже человек и имею право на паксум, наконец то присобачили его к моему акку. Хотя до этого никак не давали, просто выскакивало красное окошко, что у вас некорректный емаил. С большим трудом удалось доказать, что емаил нормальный, что я умею пользоваться компьютером:), т к с противоположной стороны были просто уверены, что у меня руки из ж...

Кстати, можно по такому случаю, задать пару вопросов? Когда приходит на паксум выплата? В пятницу без всяких +48 часов? Берут ли комиссию за перевод на паксум, как брал ферстчойз, в размере 2 баксов?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Некоторые модели на сайте mycamgirl скрывают свою статистику, а некоторые есть в поиске на этом сайте но когда нажимаешь подробный просмотр то сайт пишет модель не найдена. почему? но это я заметила только у топовых моделей мэйта

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
36 минут назад, lifelove сказал:

Некоторые модели на сайте mycamgirl скрывают свою статистику, а некоторые есть в поиске на этом сайте но когда нажимаешь подробный просмотр то сайт пишет модель не найдена. почему? но это я заметила только у топовых моделей мэйта

Криво показывает кстати, сижу онлайн а на сайте показывает что офф

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

Кстати, можно по такому случаю, задать пару вопросов? Когда приходит на паксум выплата? В пятницу без всяких +48 часов? Берут ли комиссию за перевод на паксум, как брал ферстчойз, в размере 2 баксов?

Приходит в то же время как и на ФЧ ,пятница вечер как часы .

Никаких комиссий за зачисление .

2 часа назад, alaves сказал:

наконец то присобачили его к моему акку.

Ура! Поздравляю!

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

две недели мейт всю смену зашел-вышел, не понимаю что такое, с смб вообще еще хуже, вообще не заходят, видать так пол звезды слетевшие влияют, не поймала говнюка, кто 1 влепил

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
6 часов назад, анюта сказал:

две недели мейт всю смену зашел-вышел, не понимаю что такое, с смб вообще еще хуже, вообще не заходят, видать так пол звезды слетевшие влияют, не поймала говнюка, кто 1 влепил

Так напишите в саппорт и удалите эту 1, зачем сидеть с ней?
Но у меня и с 5 звездами такая хрень уже неделю. Благо, мэйт не основной. Скачут и скачут, даже постоянники. Видео проверяла - все ок. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DarkPrincess сказал:

Так напишите в саппорт и удалите эту 1, зачем сидеть с ней?
Но у меня и с 5 звездами такая хрень уже неделю. Благо, мэйт не основной. Скачут и скачут, даже постоянники. Видео проверяла - все ок. 

А можно удалить просто так? Обычно 1 за то что в простом фетишном привате, требуют хардкор, который в эксклюзиве и обычно я делаю скрин и показываю , что просит раздеться, а в топике ясно написано, что простой приват за 2 бакса это cfnm

Ссылка на комментарий

Любую оценку от 1 до 3 они удалят легко. Просто опишите ситуацию словами, у меня никогда не просили скрины. Мне кажется, им просто похер, скрины эти разгребать еще.
 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, lifelove сказал:

а у меня почему то нет мультисплитера (

 

В смысле нет такой опции в бродкастере или не установлен сам сплиттер (visit-x, например)? Какай версия бродкастера стоит у Вас?

Ссылка на комментарий

А у меня мейт официально сдох.Даже если учесть контест,то сдох он у меня ранее.Никакие переустановки винды,цены ниже и т.д,не меняет того факта,что ко мне заходят с хай и вылетают.Да,да,именно так.
Сейчас все показатели,кроме время онлайна-экселлент.Люди есть и их достаточно,но все вылетают!..
Уже не знаю,что делать,руки опустились.
 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Привет,как дела?Свалил.
Привет,как дела?Хорошо,а ты?Свалил
Привет,как дела?Хорошо,а ты.Я тоже хорошо и свалил.
Привет,как дела?Хорошо,а ты?И я! Хочешь поиграть?Да,хочу.Свалил/
И так уже мнооооого периодов подряд.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

 

В смысле нет такой опции в бродкастере или не установлен сам сплиттер (visit-x, например)? Какай версия бродкастера стоит у Вас?

 

ну,  нет такой опции в броадкасте. Версия последняя (не помню номер) но недавно обновляла. Сплитер установлен manycam.  

 

 

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
В 15.11.2017 в 13:06, helga4u сказал:

Мейт сука такая сегодня отвратительный, НО:

XrzQe9V2RCegSxMf5ssVQg.png

 

Кто не понял, бродкаст хавает мультисплитер, так то O.o

В версии 22 ничего кроме камер не опознает. Ни визит, ни верисофт, ни мультисплиттер. В списке только лоджитечка. Возможно, я что-то делаю не так.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

 

В смысле нет такой опции в бродкастере или не установлен сам сплиттер (visit-x, например)? Какай версия бродкастера стоит у Вас?

 

У меня тоже нет такой опции .. бродкаст 22 , есть сплитрер визит , винда 10 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Inessa сказал:

 

У меня тоже нет такой опции .. бродкаст 22 , есть сплитрер визит , винда 10 

Так наверное только конкретно этот сплиттер броудкаст и видит!

https://multisplitter.com/en/en_download.php

 

Апд.
Да,его видит!

 

Спасибо,Хелечка!:baby:
попробую с ним посидеть-вроде хороший

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Да пля! У меня-то почему не видит?((

22й броудкаст...Другой сплитттер  отключен?

Винда-семёрка

 

b0d7bb9ff061.png
Это работа броудкаста с этим сплиттером с 930й камерой,прогой мфк и двумя КК в хд

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Блин , девочки , у меня аудио не подключается в бродкасте через этот сплиттер  .. Вроде идет , а при подключении пропадает 

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти