Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 минуты назад, alaves сказал:

OMG!!! Паксумчик дали наконец то!!!! Господи, радость какая! А то уже обрыдло этот пионер кормить!!!! 72 часа теперь ждать, надеюсь, все будет окей. 

Ну ты даешь ,я еще когда писала об этом ,неделя уже прошла 

Эххх... еще бы жас его прикрутил ,было бы совсем здорово 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

да я как то не читаю особенно:) ну тупица, что с меня взять?))))

не знаю, успею ли до вывода на этой неделе, я для перестраховки поменяла сумму на большую, чем заработано, лучше пережду, чем платить полтос за вывод, а то этот пионер просто уже обогатился на выводе денег

а где ты писала? в этой теме нету вроде, я у Бубс вычитала

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

Раздражает когда бесплатный чат начинает мигать красной кнопкой,я хоть и запретила его,так как там в основном русские маты пишут так все равно мигает аж в глазах рябит.Я открывала,а там ничего не написано,ну сидят две калеки которые матюки писали и чат мигает как угорелый.

Я сворачиваю окошко так чтоб вообще эту строчку не было видно 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xSelestax сказал:

Раздражает когда бесплатный чат начинает мигать красной кнопкой,я хоть и запретила его

Я его  в настройках всегда выключаю, объясните мне плиз, зачем он вообще нужен, кроме того, что без него голд шоу не дадут?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xSelestax сказал:

Так самой строчки не видно,видно красное мигание под строчкой:)

Так браузер подвинь,чтобы не было видно огонька из нижнего чата.

4 минуты назад, krouli сказал:

Я его  в настройках всегда выключаю, объясните мне плиз, зачем он вообще нужен, кроме того, что без него голд шоу не дадут?

Ради гарантированного голд-шоу и держат,видимо.

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сижу туплю, в какой вопросxD мне им надо ответитьxD, раньше было переслать на то же мыло, вроде. Это может и шампанское в моей голове, но я все равно пока склоняюсь что не оно, вразумите меня кто нибудь.

a576f8cd3c23.png

Ссылка на комментарий

Сходила посмотрела, может кнопка "вопросы" какая появилась, там рядом с раппортом, нет тока фидбеки, как и было.:S, чето гонят.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Да на то же мыло отправь ссылку, in question - это оборот такой. Clip in question - клип, о котором идёт речь (в твоей жалобе)

Понятно, я тормоз, мне не хватило запятой перед to, но может они не ставят.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

Странно, уже 72 часа прошло, а надпись все висит  You must wait 72 hours after creating a new Paxum account before you can link it to your Streamate Models account

или так и должно быть?

 

да 

у всех так 

у меняуже пол года так висит ,но получаю стабильно 

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не могу понять, бан работает вообще?! :o:ph34r: Возвращается сейчас тот козёл который поставил мне 2 за эксл, я его в бан. сообщение типа юзер блокед, он исчезает. Через минуту заходит опять! Я кликаю бан, вылезает табличка, что юзер олрэди блокед O.o Как он тогда в чат запёрся, если он заблочен?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, jellyfish сказал:

Не могу понять, бан работает вообще?! :o:ph34r: Возвращается сейчас тот козёл который поставил мне 2 за эксл, я его в бан. сообщение типа юзер блокед, он исчезает. Через минуту заходит опять! Я кликаю бан, вылезает табличка, что юзер олрэди блокед O.o Как он тогда в чат запёрся, если он заблочен?! :ph34r:

Возможно,что ты заблочила его только в почте.Бывает такое.

Посмотри в блэк листе и поставь галочку на заблочить в чате.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Возможно,что ты заблочила его только в почте.Бывает такое.

Посмотри в блэк листе и поставь галочку на заблочить в чате.

Точно, не стояла галка! Надо же, теперь каждый раз лезть и проверять :/ Спасибо, Гламурчик :flowers1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Люди, кто недавно прикрепил Паксум к мейту, все ли прошло? у меня до сих пор не дает прикрепить Паксум, хотя я уже пользуюсь мейтовским аком более 2- х лет, т е он не новый. Уже пошла вторая неделя, как я пытаюсь с этими админами связаться и прицепить паксум, но пока не получается. Пришло новое ебанутое письмо, что к новым акам не прикрепляем, в очередной раз написала им, что я не новая модель, жду ответа опять 48 часов. Долбануться можно!

Вот у меня что в платежке, когда я ввожу свои данные

The ID you entered for your Paxum account is not valid. This could be due to:
* Mis-typed email address: Please confirm you entered this correctly.
* Paxum account not yet finalized: Note that it may take up to 72 hours for a newly-created Paxum account to be available here.
* Invalid Paxum account location: New Paxum accounts in the United States cannot be processed at this time.

На паскуме разрешено иметь несколько емайлов, т е основной (для пароля) и дополнительный (для оплаты), главное, чтобы  стояло primary. На этот primary рей с успехом посылает мне деньги, а мейту он видите ли не корректный. Ну черт с вами,  убрала все, кроме основного, так хрен теперь, не дает ввести по новой в платежные детали. Просто не сохраняется ничего и все.

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
50 минут назад, alaves сказал:

Люди, кто недавно прикрепил Паксум к мейту, все ли прошло?

Все ок ,двое коллег крепили паксум ,прошло без проблем .

Провер еще раз на описки ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Все ок ,двое коллег крепили паксум ,прошло без проблем .

Провер еще раз на описки ? 

ну ясно, я это спросила к тому, что они будут говорить, что мы не прикрепляем Паксум, а другим то прикрепляют, значит и мне должны

буду долбиться к ним, хотя это просто выбешивает

они написали, типа мыло не корректное, хотя для рея оно было корректным

а теперь корректное6 мыло не дают прицепить

суки, весь мозг уже вынесли со своим 48-ти часовым переписочным ожиданием

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alaves сказал:

ну ясно, я это спросила к тому, что они будут говорить, что мы не прикрепляем Паксум, а другим то прикрепляют, значит и мне должны

буду долбиться к ним, хотя это просто выбешивает

они написали, типа мыло не корректное, хотя для рея оно было корректным

а теперь корректное6 мыло не дают прицепить

суки, весь мозг уже вынесли со своим 48-ти часовым переписочным ожиданием

 

Пиши Лиз

она сразу отвечает .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти