Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 14.09.2017 в 13:52, Inessa сказал:

А вы на чем ? Я вот не обновила бродкаст , народу вообще нет , и думается мне , не связано ли это ? ))) 

Через энкодер (можно на ты)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

вышла поработать смотрю у меня видео тормозит. решила обновить до 22 версии. все ок перестало тормозить, но он грузит на 30-50% это капец конечно по сравнению со старой версией. 

Ссылка на комментарий

Что снова мутит мейт,блять?!Периодически мемберы не могут писать в чат или просто не видят тот текст,что пишут.Это я узнала от постоянника-проблемы на телефоне такой нет,а на компах дома и на работе,с разными браузерами,кстати-есть!А я думаю что за фишка такая-мемберы берут в эксклюзивы ,чтобы помолчать,вот что думаю за прикол такой,какой смысл.А они помолчат несколько минут( а видно наверное пытаются написать что то в чат)-а никуя не происходит.Вчера там постоянник тыкался,тыкался 5 раз туда сюда ,психанул с и телефона зашёл.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Что снова мутит мейт,блять?!Периодически мемберы не могут писать в чат или просто не видят тот текст,что пишут.Это я узнала от постоянника-проблемы на телефоне такой нет,а на компах дома и на работе,с разными браузерами,кстати-есть!А я думаю что за фишка такая-мемберы берут в эксклюзивы ,чтобы помолчать,вот что думаю за прикол такой,какой смысл.А они помолчат несколько минут( а видно наверное пытаются написать что то в чат)-а никуя не происходит.Вчера там постоянник тыкался,тыкался 5 раз туда сюда ,психанул с и телефона зашёл.
 

Долл, дык вот же:

00kQW1ivTKSnLBiyAenZVg.png

И так далее, читаем в новостях. Статистику опять поменяли. Нахуя??

С видео галереей вообще трэш. Неужели нельзя было просто сделать платные видео за определенную цену за минуту (как на сс или на жасе например) либо чтобы модель сама ставила цену за все видео (как на чаттуре), либо просмотр через продажу пароля на КАЖДОЕ видео, как сделаны фото галереи на мфк.  Нет же, надо изъебнуться и придумать какую то неведомую хуйню, чтобы парить мозг и моделям и мемберам :bang:

 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, helga4u сказал:

С видео галереей вообще трэш.

Не,ну это да,я думала может еще чего.Контест небось еще мутят и со стороны мемберов хрень делают какую нужную(ну,смайлик там новый например)
А с видео как там....Загружаешь и помечаешь тех,кто типал за видео и посылаешь?А удалить их потом можно или чего?Не пробовала еще?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Опробовала сегодня бродкаст новый, картинка идеально чистая, но огорчают цвета, немного убогенько получаться, волосы зеленые, кожа серая. Эти их цветные фильтры полная лажа, неужели не сделать что нибудь действительно полезное , например такую корректировку цветов как в вкс  , автолайтинг и скинсмувер как в юкаме и запись в mp4 или это так сложно и дорого? Грузит всего 7-8% ,только мне без разницы,сплитер все равно не видит,а работа на 10 камерах точно не для меня.

5 минут назад, helga4u сказал:

С видео галереей вообще трэш. Неужели нельзя было просто сделать платные видео за определенную цену за минуту (как на сс или на жасе например) либо чтобы модель сама ставила цену за все видео (как на чаттуре), либо просмотр через продажу пароля на КАЖДОЕ видео, как сделаны фото галереи на мфк.  Нет же, надо изъебнуться и придумать какую то неведомую хуйню, чтобы парить мозг и моделям и мемберам :bang:

 

Да идиотизм, не знаю может кто и будет заморачиватся, а как по мне так проще загрузить на мэнивидс ,там и то % выше . Неужели они не понимают что творят неудобную хреноту , идиоты , сами же деньги  теряют. 

2 минуты назад, DollGlamour сказал:

.Загружаешь и помечаешь тех,кто типал за видео и посылаешь?А удалить их потом можно или чего?Не пробовала еще?

Ты еще попробуй загрузи туда,  даже бесплатные у меня не грузятся.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:


А с видео как там....Загружаешь и помечаешь тех,кто типал за видео и посылаешь?А удалить их потом можно или чего?Не пробовала еще?

Я так поняла, что просто даешь доступ кому хочешь,  но только тем кто что то потратил на тебя в течении двух недель. Дебилизм блять

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо, я думала, что-то другое. Он у меня есть, качество видео в нем очень хорошее, но эффекты только на 640. может  в новой версии есть эффекты на hd

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девочки милинткие ответьте , стрим только у меня лагает ? 

Битрейт скачет как сумасшедший ,невозможно работать .

Хочу понять это инет или их обновы ибучие опять 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Битрейт вроде не скачет,но проблемы точно есть

У меня по 2-3 раза презаходят,из привата выкинуло мембера.У подруги тоже в привате чувак написал,что видео появилось только спустя чуть ли не 3 минуты:S

 Апд. заскакал :bang:

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

http://speakeasy.net/speed но не открывается с России и Украины

П.С. лаги на сайте есть, сидят 60 потеншинал мемов а обычных единицы. Час - 6 у е :bye:

Изменено пользователем helga4u
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, krouli сказал:

Спасибо, я думала, что-то другое. Он у меня есть, качество видео в нем очень хорошее, но эффекты только на 640. может  в новой версии есть эффекты на hd

в личку напишу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

 

А до нас, видать, прогрессивности Стримейта могучего еще не дошли :ph34r:

Нетути нижнего чату.

Так у тебя в настройках сайта может не алло (allow) быть этому чату))))

 

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, helga4u сказал:

Видели, чат нижний опять заработал :devil_2:

я даже не заметила, что он не работал:devil_2:. У меня он никуда не девался, но все время свернут, не обращала внимания даже.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я и не заметила, что неделю. Даже удивилась, что мне там написал мем

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

5 оценок есть, все пятерки, а рейт тупо встал на 4* после отпуска, написала им, ждем-с  (на предыдущее сообщение даже не соизволили ответить, проигнорили)

как же надоело клянчить этот рейт, фу (

7ab3b6a463d638dafcd61a11391069eb.png

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти