Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Varezhka сказал:

Ну человек отмазался как смог. Я просто к тому, что все же и так понимаем, что от нее вряд ли что зависит в тех плане, так и смысл до нее докапываться по этим вопросам O.o

Блин.Ну назвался груздем-прыгай в кузовок!

Что-то представители других сайтов как-то реагируют,что-то решают,подсказывают по техвопросам сайта.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ха-ха-ха, очень смешно. У меня с сайтом все нормально, за исключением того что он плохо идёт в последнее время xD:crying: тут уже хз кому предъявлять ! Может тоже Ирине написать ? 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

У меня с 25 июля 88 часов онлайна, и вчера вечером столько показывало, а сегодня обновилось и стало 80 часов. Девочки, у вас правильно в ранкинге показывает правильно?

Изменено пользователем Mdolla
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

Ко мне пришел зеленый мембер, было написано гест и номер какой то и почему то зеленый....откуда взялись зеленые человечки на мейте? или это админ был? я перепугалась

Это же с МЦ вроде товарищи... Мне вот тоже интересно, ладно когда экстернал включен, им видно трансляцию... А фришку тоже видно получается? Или зачем они шарахаются там вообще?xD

Ссылка на комментарий

Это ещё с каммодельс не зареганный гость может быть. У меня так смотрят, я их со скайпа на мейт через каммодельс, меня смотреть направиляю, а то заипали с превью, пусть уж так, вдруг зарегяться.

А где то на мейте видны реффералы?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Афина сказал:

Апоник, отдельного списка реффералов нет, они только напоминают о себе , когда ты получаешь комиссию 20%, 40% в статистике. 

А они кому то напоминают о себе lolxD? Я в смысле вообще, может они потом их ручками отвязывают, ибо если не твой регуляр, то и не уследишь. Может и своих отвязывают, а потом, типо ой, слетело, при переделке сайта. Просто интересно, есть те люди, кому долгое время, напоминают о себе приведенные реффералы.

Ссылка на комментарий

Апоник , у меня есть реферралы, которым лет по 6 , некоторые даже забанены,  так как денег особо с них не было, больше вынос мозга. Получаю с них до сих пор. Однажды пришлось расстаться с очень хорошим реффералом, после этого он почти год не ходил на стримейт, сейчас вернулся и реф капают с него (ко мне он так и не ходит). Поэтому верится, что всё честно , но я допускаю такую мысль, что реффералов они могут вручную удалить если захотят . 

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня как-то было два рефеерала.Хз,откуда.Я их не "готовлю".Тогда у меня ТВИ был,оттуда,наверное.

Они,как побывали у меня в привате один раз,так и все.Ни ко мне,ни к кому больше.:idontno:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, у меня те, кто с твитера долго тоже не задерживаются. Максимум одно шоу, и закрывают аккаунты :idontno:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

И у меня такие же, такое ощущение, что они сперва думали, что показалось, что платно lol всё это, вебкам в смысле, шоу. Но деньги проверить закинули, они одним приватом со мной и списались, проверили, что нет не показалось и больше не возвращались lol. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

И у меня такие же, такое ощущение, что они сперва думали, что показалось, что платно lol всё это

Анекдот получился.

 

"Хммм интереснооо,а если я загружу с карточки деньги ,они снимутся или нет?" подумал американец и ввёл данные своей кредитки...:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Да замутили так замутили. По-моему в США длинные выходные, и они под шумок решили выдоить мемберов. 

Но мемберов, скорее весго, не будет на сайте, так как многие уедут отдыхать за город. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Да замутили так замутили. По-моему в США длинные выходные, и они под шумок решили выдоить мемберов. 

Но мемберов, скорее весго, не будет на сайте, так как многие уедут отдыхать за город. 

да у них Memorial Day в понедельник. у многих это будет оплаченный выходной день.

Изменено пользователем Kemper
Ссылка на комментарий

Memorial - последний понедельник мая :)

Я не поспорить ради, а истины для

Цитата

Memorial Day is an American holiday, observed on the last Monday of May, honoring the men and women who died while serving in the U.S. military. Originally known as Decoration Day, it originated in the years following the Civil War and became an official federal holiday in 1971. Many Americans observe Memorial Day by visiting cemeteries or memorials, holding family gatherings and participating in parades. Unofficially, it marks the beginning of the summer season.

 

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Цитата

contest or not i think labor day weekend is just going to be lame in general

Цитата

I think so too. I was on there earlier and it was kinda dead. People are going to enjoy the last weekend before fall and school starting

Разговор американок в твитере. Последняя часть обнадёживает. 

Цитата

I really think it will be better after next week. Kids will be in school US wide by than and schedules will be back to normal for most people

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

О Боже, что сегодня сейчас творится:

-захожу как обычно в аккаунт, и вылазит тут же "неверная почта или пароль".

У меня всю жись стоит автосохранение логина и пароля и я его не трогаю и тем более не меняю никогда.

Попробовала сейчас нажать "изменить пароль".

Пришел новый.

Но и с ним не могу зайти.

Что делать-то.. Со всех браузеров зашла, куки очистила в одном браузере, ничего не помогает.

Ирина не отвечает еще.O.o

 

Хм, Ирина вышла на связь, она связалась с саппортом, говорят все норм, мою комнату не блокировали. Пароль новый дали, с ним все равно не смогла зайти. Потом Ирина попробовала у себя и она зашла.

Потом решили через ВПН зайти (я), и зашлось, а так как обычно по прежнему не могу зайти ни через один браузер. Ирина тоже говорит, что странно.

Коллеги, кто из России - вы нормально заходите сейчас на стримейт?

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Захожу нормально, последние пол часа битрейт скачет и народу нет, перезашла под впн, битрейт норм, но с трафом херово(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

Захожу нормально, последние пол часа битрейт скачет и народу нет, перезашла под впн, битрейт норм, но с трафом херово(

 

не знаю, как взаимосвязан комп и то, что я не могу зайти на стримейт теперь. У всех норм, у кого я спрашивала.

Вчера еще и у меня было норм.

А если под ВПН работать, всегда с трафиком задница? Вообще не желательно под ним работать, да?

Ссылка на комментарий

С трафиком задница не зависит от впн. Я то так то эдак работаю

  • Like 2
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти