Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, jellyfish сказал:

Аурель, мне такую же отписку прислали недавно, акку 10 месяцев. 

моему столько же примерно .

если честно ,мне блоки особо не нужны ,я не люблю делать скидки .

просто рылась в фичах акка и решила написать и узанть ,что и к чему.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Да мне тоже особо без надобности было, один раз спросил чувак... Я тогда подумала, может мало зарабатываю, поэтому меня с блоком обломали, как раз там совсем сдулся стрим у меня, так совпало :idontno: Надо через пару месяцев ещё раз написать попробовать, когда акку год будет

Ссылка на комментарий

А мне отказали с кнопкой пауза, не очень то и хотелось, написала, чтобы было , но нифига. Она ведь влияет на пейд? ну и я привыкла перезапускать сессии.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

моему столько же примерно .

если честно ,мне блоки особо не нужны ,я не люблю делать скидки .

просто рылась в фичах акка и решила написать и узанть ,что и к чему.

Я не понимаю логики совсем.Стримейт же не даете заработать на блок сессии не только модели, но и себе. Что за заслуги перед "Родиной" такие ,чтобы ее получить, как буд-то это не скидка на приват, а модель просит  повысить себе процент. ППЦ

  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Я не понимаю логики совсем.Стримейт же не даете заработать на блок сессии не только модели, но и себе. Что за заслуги перед "Родиной" такие ,чтобы ее получить, как буд-то это не скидка на приват, а модель просит  повысить себе процент. ППЦ

Вот вот ! 

Главное цену дали поднять до максимума , а скидку не ..

А вдруг я мымрам по 15/$ буду обещать дилды во все дыхательные , а сама начну печь пирожки ? 

:character-count:

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

а чем мотивировали откаЗ  ? 

Цитата

Thank you for your inquiry. At this time, the break button is not available for your account. Feel free to contact us once your account is more established to see if you qualify.

Thank you for contacting support. Please let us know if we can assist with anything else!

B|

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Афина сказал:

Я не понимаю логики совсем.Стримейт же не даете заработать на блок сессии не только модели, но и себе. Что за заслуги перед "Родиной" такие ,чтобы ее получить, как буд-то это не скидка на приват, а модель просит  повысить себе процент. ППЦ

По их логике, модель должна изыпнуться и удержать мемов в приватах и без скидок, не фиг раздавать скидоны. Потому как они их сами раздают, 20%, или сколько там, когда регуляр. То, что он может сидеть дольше у модели по скидке, их не ипет, модель же могла других без скидки заприватить в это время lol. Табличка с напоминалкой чего только стоит, типо мы когда галку нажимали, не видали, что блок сессия, и даже не заметили, что не эксклюзив, а думали, что как раз и он, гыы, а звук могли б и поменять. На вопрос, как заработать больше себе и сайту, ответ один, ставьте цену выше. Мне так и про % говорили, просто поднимите ценник и за минуту капнет большеxD, а я дуро не знаю lol. Какие то двойные стандарты, убрали бы тогда минимальный свой ценник, я даже не знаю какой он, но есть же сайты, где меньше 2$ ставить низя, и мемам бы это рассказали, они б не ипали мозг, а так же нулевые ГШ.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

 Какие то двойные стандарты, убрали бы тогда минимальный свой ценник, я даже не знаю какой он, но есть же сайты, где меньше 2$ ставить низя, и мемам бы это рассказали, они б не ипали мозг, а так же нулевые ГШ.

Судя по тегам у некоторых барышень, и за 99с сидят. За идею, видимо ¬¬

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Девочки, а когда на мейте скопировали твое имя, добавив год рождения. Можно попросить сапп - что то сделатьxD. Сука пилять, свое имя придумать не могут что ли.

Скорее всего нет, идентичных имен пруд пруди, и никого не волнует это. Попытка не пытка, можешь написать в сап, но наврядли это поможет. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вот интересно, если к примеру у вас в room topic прописано большими буквами, что roleplay, toys, anal вы делаете только в exclusive, а некто все равно идет в приват и требует большой той или анал или ролплей, то что вы делаете? продолжаете с ним там или говорите, что не будете ничего делать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, alaves сказал:

что вы делаете? продолжаете с ним там или говорите, что не будете ничего делать?

Зависит от того, насколько смена глухая и какое настроение. Если  никого нигде, то продолжаю, а так отсылаю читать и предлагаю экслюзив

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня, например, прописано, что имя мема озвучиваюxD только в эксе. Ну как бы не айс, если двое и +, в привате, а ты такая -"Дэвид фак ми". Бывает на фришки спрашивают, будишь ли имя moan. Я говорю, в эксе, вон там у меня написано, идут в экс. Есть те кто считают, что модель должна все делать, что попросят уже в просто привате. Вот тут уже тоже смотрю на смену. Фиговая, тогда имя в привате, кто то запрыгнет вторым, ок, забыла имя, даже если будет напоминать и т.п., второй свалит, снова вспомнила ;).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

У меня, например, прописано, что имя мема озвучиваюxD только в эксе. Ну как бы не айс, если двое и +, в привате, а ты такая -"Дэвид фак ми". Бывает на фришки спрашивают, будишь ли имя moan. Я говорю, в эксе, вон там у меня написано, идут в экс. Есть те кто считают, что модель должна все делать, что попросят уже в просто привате. Вот тут уже тоже смотрю на смену. Фиговая, тогда имя в привате, кто то запрыгнет вторым, ок, забыла имя, даже если будет напоминать и т.п., второй свалит, снова вспомнила ;).

Я их имена тут же заношу в заметки на фришке. Иногда просто уже чувствую себя какой то регистраторшей. Но с другой стороны это помогает. Некоторые удивляются, что я их помню. Ах, если бы...))) Хорошо бы еще после каждого привата записывать, что мы делали, но очень уж это утомляет, поэтому через раз, только если было что-то интересное или, наоборот, что-то плохое.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

тоже часто сталкиваюсь с таким прут как ошалелые в приват и просят то что я делаю в эксе, я делаю это либо в лайтовой форме в привате и тяну кота за хвост (когда смена гавно), либо предлагаю на выбор пойти в экс и продолжить там (ведь где были твои шары когда в топике прописанно большими буквами что делаю в эксе тока) либо прошу голды для продолжения в привате.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня на стриме не все рейтинги отображаюся

Меня постоян брал в приват ,отрейтил и откоммнетил и даже скрин прислал , а комментарий не отобразился на странице.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

У меня на стриме не все рейтинги отображаюся

Меня постоян брал в приват ,отрейтил и откоммнетил и даже скрин прислал , а комментарий не отобразился на странице.

 

у меня в июне также было , рейтинг глючил.

Коменты не сразу появляются ,до 3 дней иногда, наверно после утверждения.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, alaves сказал:

это цена за приват или экс?

Приват. Сам же стримейт говорит, что это средняя цена, обсуждали тут. Видимо, какого-то любителя филиппинок по 99 центов ко мне занесло)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Calipsoo сказал:

у меня в июне также было , рейтинг глючил.

Коменты не сразу появляются ,до 3 дней иногда, наверно после утверждения.

Жесть , а что теперь комменты должны проходит апрувы от саппорта ? Это что за маразм ? 

Раньше когда нажимаешь в статсе ник нейм то видно оценку и какой комент оставили .

Сейчас видно только оценку ,коменты не отображаются по какой то причине .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, aurelia сказал:

Жесть , а что теперь комменты должны проходит апрувы от саппорта ? Это что за маразм ? 

Не апрувы не должны приходить, но они как то проверяются наверно, иначе бы сразу отображались как тэги.

 

43 минуты назад, aurelia сказал:

Сейчас видно только оценку ,коменты не отображаются по какой то причине .

старые комнеты не видны когда на ник нажимаешь или только новые? я долго отдыхала, но старые коменты вижу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти