Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня работал под впн, под нашими айпи нет. Сегодня не тестила, ибо впн мой  заглючил и времени не было (

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

а какую причину указываете для удаления плохого рейта? не приходит ли стандартный ответ типа каждый имеет право на голос бла бла..?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

а какую причину указываете для удаления плохого рейта? не приходит ли стандартный ответ типа каждый имеет право на голос бла бла..?

ну я написала что за те две минуты которые он пробыл ,сложно оценить качество шоу и тем более что я выполнила его требования .

Но скорее всего я ему не понравилась внешне , а это не причины оценивать модель на двойку , тем более за все время работы у меня ЕДИНСТВЕННАЯ двойка , так как я всегда стараюсь угодить .

  • Like 1
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

удаляли тебе ? 

в течении каого времени ? 

Да, но у меня причины чаще то, что запрещено, типо не пописала мему, получи кол, такие 100% удаляют. Хотя ту с воскресенья, я писала в сессии, где сказали не сосу как латинка с плевками везде, удалили вчера, 48 часов примерно, даже меньше, он у меня уже на понедельник час ночи попал где то, удалили в 8 утра вторника.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я обычно описываю ситуацию в целом очень подробно. Как и почему так получилось что я старалась а тут такая несправедливость и тд и тп . Не моментально но в течении суток всегда удаляли 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nica сказал:

Я обычно описываю ситуацию в целом очень подробно. Как и почему так получилось что я старалась а тут такая несправедливость и тд и тп . Не моментально но в течении суток всегда удаляли 

 я тоже подробно описала ситуацию,что так и так , все что он просил и выполнила и это правда ! он попросил показать сиси  ,я сняла сайку и после этого он вылетел и поставил двойку , то есть я ему чисто внешне не понравилась . Написала что я всегда очень внимательна к своим клиентам и это правда ! 

У меня было около сотни пятерок за последние три месяца, даже четверок и троек нет  и только одна ,вот эта двойка ,что уже о многом говорит .

Сказала что я очень стараюсь для своих визитеров и не хочу чтобы несправедливый рейтинг сказался на моей работе .

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aurelia сказал:

  он попросил показать сиси  ,я сняла сайку и после этого он вылетел и поставил двойку , то есть я ему чисто внешне не понравилась

Маловероятно) Даже не могу представить сиси которые бы так расстроили чувака, ну  разве что вместо сисей ему член показали. Скорее всего у  него видео подтормаживало и он сисей не дождался, а денюшек нет, вот свалил и отомстил. Или просто чучело какое-то тупо рейтинг портит.

Я как-то писала, мне влепили единицу кажется или двойку, за то что в белых носках была, лол.

Ранкинг изменится завтра скорее всего, там не так быстро обновляется система, не переживай.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

мне один раз чувак просидевший час в привате и оставшийся в восторге поставил единицу за то что его камера не открывалась xDэто типа он сайту поставил а не мне))) удалили конечно) 

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

А мне вот вчера поставили четверку, и вот что мне теперь с ней сделать? Это вам ни единица или двойка, которую влет уберут. И вот у меня там тоже после отпуска только стало 5 звезд, потому как после перерыва всегда 4. И вот теперь ни куя ни пять, а 4.85 , а было 5 чистыми! И хоть это и был второй в привате, то мне все равно скажут, что это ни фиговый рейтинг чтоб его убирать.

пы.сы. но я думаю выживуxD, гыыы

пы.пы.сы. сорри это стеб (по доброму), хоть и 4 ку правда влепили и в ранкинге 4.85, но это такая куйня lol.

пы.пы.пы.сы. чего там обновлений давно нет, трем этот рейтинг 3 дня уже.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

А мне вот вчера поставили четверку, и вот что мне теперь с ней сделать? Это вам ни единица или двойка, которую влет уберут. И вот у меня там тоже после отпуска только стало 5 звезд, потому как после перерыва всегда 4. И вот теперь ни куя ни пять, а 4.85 , а было 5 чистыми! И хоть это и был второй в привате, то мне все равно скажут, что это ни фиговый рейтинг чтоб его убирать.

пы.сы. но я думаю выживуxD, гыыы

пы.пы.сы. сорри это стеб, хоть и 4 ку правда влепили и в ранкинге 4.85, но это такая куйня lol.

пы.пы.пы.сы. чего там обновлений давно нет, трем этот рейтинг 3 дня уже.

хммм а ты пробовала писать про то что он второй? у меня честно не было такого чтоб второй 4 влипил, всегда 2 или 3 ставили. но я постоянно ною - ой он был вторым, я была занята первым и не могла полностью уделить внимание. может проканает? 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

хммм а ты пробовала писать про то что он второй? у меня честно не было такого чтоб второй 4 влипил, всегда 2 или 3 ставили. но я постоянно ною - ой он был вторым, я была занята первым и не могла полностью уделить внимание. может проканает? 

Та нафигаxD, ну это рельно ничего не меняет, в листинге ты там же, на комнате 5 звезд. Вот раньше не было этого ранкинга и ни кто эти копейки не видел, тока если пол звезды слетит было заметно и то только на комнате, по проходимости было так же. У меня там посерьезнее есть проблемы для ранкинга, такие как инет на тройку, я вообще не знаю, как я что то с отставанием в 11 сек зарабатываю и скоростями 0.400mb, хотя раньше было хотя бы гуд. И 11% времени он лайн lol. Жду оптику ;). Ну и чтоб не быть голословной покажу, это не для слабонервныхxD:bang:

4cd5ae3b19af.png

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Цитата

 как я что то с отставанием в 11 сек зарабатываю и скоростями 0.400mb

Еще раз подтверждает, когда они хотят определенную модель им пофиг на качество видео, будут платить как миленькие. 

Апоник, а снимать кв для работы с хорошим интернетом не стоит того? Или по близости ничего нет?

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Еще раз подтверждает, когда они хотят определенную модель им пофиг на качество видео, будут платить как миленькие. 

Апоник, а снимать кв для работы с хорошим интернетом не стоит того? Или по близости ничего нет?

Да конечно стоит, но сейчас опять поездка, и конец года уже близок, а там уже посмотрю. Ну и да, это я не 2 года пытаюсь решиться на съем жильяxD, со времен обновлений, есть причина, но о ней не хочу.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сегодня попросила сап открыть мне кнопку блока но мне отказали вот таким письмом 

We've reviewed your account and are not able to enable block sessions at this time.

Once you have been streaming longer and established yourself on our site, you are welcome to contact us back to see if block sessions can be enabled

И мне интересно ,longer это сколько ?  месяц, неделя ,год? 

Девочки кто нибудь в курсе ? 

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Сегодня попросила сап открыть мне кнопку блока но мне отказали вот таким письмом 

We've reviewed your account and are not able to enable block sessions at this time.

Once you have been streaming longer and established yourself on our site, you are welcome to contact us back to see if block sessions can be enabled

И мне интересно ,longer это сколько ?  месяц, неделя ,год? 

Девочки кто нибудь в курсе ? 

это тебе то отказали? ты же у нас передовик производства

охреневшие они на стримейте))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

это тебе то отказали? ты же у нас передовик производства

я так поняла ,что дело в сроках 

я относительно недавно на этом акке .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Сегодня попросила сап открыть мне кнопку блока но мне отказали вот таким письмом 

We've reviewed your account and are not able to enable block sessions at this time.

Once you have been streaming longer and established yourself on our site, you are welcome to contact us back to see if block sessions can be enabled

И мне интересно ,longer это сколько ?  месяц, неделя ,год? 

Девочки кто нибудь в курсе ? 

Аурель, мне такую же отписку прислали недавно, акку 10 месяцев. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти