Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

 

Только что, Milla007 сказал:

Это был вопрос о трешовости.То есть ,кто все время работает топлесс-это не треш,а флеши-треш? Ну ладно. 

Да моя ничем не лучше,все равно завтра выходной.

В моем посте так и написано , что треш это флешить вагину, о других флешах речи не идет. 

Цитата

 Трешовые модели  так и флешат кормилицу за 5 уе во фри

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Афина сказал:

 

В моем посте так и написано , что треш это флешить вагину, о других флешах речи не идет. 

 

Так и пусть.Главное ,что есть модели,которые ходят по моделям и скринят на рипорты. 

Для кого то тоже  треш-сидеть на фри постоянно топлесс ,например. Но вот такие правила,чего уж.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Так и пусть.Главное ,что есть модели,которые ходят по моделям и скринят на рипорты.

Так не надо  нарушать правила. Ты сама пишешь репорты, так же как и все. Правила они для всех.

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Так не надо  нарушать правила. Ты сама пишешь репорты, так же как и все. Правила они для всех.

Ну вот и говорю-хорошо,что есть модели,которые ходят друг к другу и скринят. 

 

Ссылка на комментарий

Последние пару дней у вас качество видео хуже не стало случайно?
В броудкасте я немного пикселю,ушла  четкость,которой я так добивалась и даже добилась на какое то время.
Прям видно мои щечки стали более квадратные...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

тоже такое сегодня наблюдала, но думаю это инет шалил

А на какой версии сидишь?Я была на 20й,сейчас села на 21ю,мне кажется видео немного лучше стало...раньше было наоборот:)

 

Я сижу с 920й,поэтому не понимаю с чего вдруг стала пикселить ,она же даёт мне нужные фпс...
И сама камера по настройкам и цветам херовая стала-никак не настроить было,даже если сбить настройки по умолчанию и выдернуть-вдёрнуть шнур,....пока не сменила с 20го броудкаста на 21й-было так себе совсем.,...

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

А на какой версии сидишь?Я была на 20й,сейчас села на 21ю,мне кажется видео немного лучше стало...раньше было наоборот:)

ой не так прочитала! я на энкодере сидела

Ссылка на комментарий

аааааа е!!!
пока не могу понять причину,почему если самое высокое разрешение,то ооооооочень сильно нагрузка поднимается,оставила пока на таком-меня видят.
Фрейм может скакнуть до 24(!),потом медленно,но верно снова поднимается до 30(хотя нет,не так уж медленно.минуты 1-2)Листинг вроде как (ттт) не успеет за это время меняться и показатели в ранкинге по фпс не успевают тоже.

 

78ff988792aa.png
 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

У меня фпс всегда растущий.Никаких проблем .Главное, что в итоге поднимается до 30. 

Листинг могут поменять только из-за разрешения и скорости.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

то интерфейс не загружался, то окно с ссылками не вылезало, теперь энкодер висит и не отвечает. Смб тоже пишет ошибка, не понимаю в чем дело/ Вообще никак в онлайн не выйти второй день

 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Только через тунельбеар могу загрузить интерфейс и больше никак, что делать? и в хелп не зайти

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Кто нибудь еще имеет проблемы с загрузкой видео на стримейт? в течении месяца пытаюсь загрузить видео, формат , размер и все прочее все по правилам,и каждый раз когда я нажимаю отправить на approval вылезает сверху красная надпись "Cannot save video details this time. Try again later" и видео и заполненные поля все исчезает. пробовала разные  браузеры и форматы, со звуком и без все едино , ни черта не грузиться.

Написала на той неделе Ирине , она отправила запрос по моей ситуации , но ответа нет до сих пор. Вчера вспомнила про твитер, отправила сообщение @realstreamate ,там мне ответили Unfortunately, the best I can do is directing you to support, настрочила еще и туда, но уже даже не на что не надеюсь , ппц как все сложно у них.

c95a1b2b9621.jpg

Ссылка на комментарий

я все файлы прогоняла через прогу киностудия от винды. самое интересное, что файлы короткие и не хватало, там минимум 3 минуты длительности видео надо. ну ничё! я их продублировала в програмке, один видос 3 раза прокопипастила и сохранила как единый файл и все загрузилось. правда я грузила их на в голдклуб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос о трусах))) После сегодняшнего привата мне мембер на мейте написал, что хочет купить мои трусы. Сам он из UK. Спрашивает куда деньги слать, банк трансфером, пайпалом или голдами. Нету у меня ни банка трансфера, ни пайпала, а голдами сумма урежется. Что делать? А так же это опасно в письмах обсуждать, вдруг администрация мейта как то отслеживает и  потом прикроют мой аккаунт? Как ему передать мне свой адрес для отсыла трусов, а мне ему мои платежные реквизиты? А так же если я пайпал сделаю, то можно деньги потом оттуда перевести на паксум?

Я как то на рее продавала трусы, мем прислал мне свой адрес в письме на реевскую почту и ничего..никто ничего не заметил. А вот с мейтом я еще не сталкивалась. Не знаю, как там такие вещи проходят.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alaves сказал:

У меня вопрос о трусах))) После сегодняшнего привата мне мембер на мейте написал, что хочет купить мои трусы. Сам он из UK. Спрашивает куда деньги слать, банк трансфером, пайпалом или голдами. Нету у меня ни банка трансфера, ни пайпала, а голдами сумма урежется. Что делать? А так же это опасно в письмах обсуждать, вдруг администрация мейта как то отслеживает и  потом прикроют мой аккаунт? Как ему передать мне свой адрес для отсыла трусов, а мне ему мои платежные реквизиты? А так же если я пайпал сделаю, то можно деньги потом оттуда перевести на паксум?

Я как то на рее продавала трусы, мем прислал мне свой адрес в письме на реевскую почту и ничего..никто ничего не заметил. А вот с мейтом я еще не сталкивалась. Не знаю, как там такие вещи проходят.

Намекни ему словесно,чтобы было бы лучше , если бы он тебе свою личную почту дал для таких разговоров.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем, у кого были чарджи (например выяснилось, что это был хакер не со своей кредитки):

 

где посмотреть, что вообще произошел возврат?

приходит ли какое-то письмо на почту о возврате?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, alaves сказал:

У меня вопрос о трусах))) После сегодняшнего привата мне мембер на мейте написал, что хочет купить мои трусы. Сам он из UK. Спрашивает куда деньги слать, банк трансфером, пайпалом или голдами. Нету у меня ни банка трансфера, ни пайпала, а голдами сумма урежется. Что делать? А так же это опасно в письмах обсуждать, вдруг администрация мейта как то отслеживает и  потом прикроют мой аккаунт? Как ему передать мне свой адрес для отсыла трусов, а мне ему мои платежные реквизиты? А так же если я пайпал сделаю, то можно деньги потом оттуда перевести на паксум?

Я как то на рее продавала трусы, мем прислал мне свой адрес в письме на реевскую почту и ничего..никто ничего не заметил. А вот с мейтом я еще не сталкивалась. Не знаю, как там такие вещи проходят.

 

скажу про ПайПал - лучше его не делайте совсем, иначе посидеете.

Там жуткие, хотя нет - ЖУТКИЕ блокировки аккаунта. Я столько всего пережила с ПайПалом, лучше не вспоминать. И сколько я там потеряла.. Я знаю эту дебильную систему от и до. Не связывайтесь с ней, умоляю. >:(

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти