Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Анют, вероятно, у тебя слабый комп/ноут

на скрине загрузка софта + работа через софт

судя по % ест столько же, сколько, и лив, и евровые сайты, и жас через софт

a0d41f1159483c7d57906b4378b1db65.png
0d1b85e883437fbabac55f171c84b026.png
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 07.06.2016 в 23:46, kamushevaya сказал:

Я вот совсем дурной вопрос сейчас задам, наверное, но есть смысл реальный в этой проге? Я сколько не проверяла (может мало по времени, конечно), но что через adobe, что через прогу - одинаково их. Через прогу даже меньше - зачем оно? Или я мало проверяла и есть все же смысл?

для меня нет. я просто выставила фул шд на визите и энкодере и та же фигня. ну может самую малость смб чище картинку дает. но позицию в листинге мне и мои настройки дали, я не опускаюсь ниже первой половины 1стр с марта. я бы работала через нее с одним стримом или если бы имела две камеры но меня это дико бесило. поэтому все устраивает. а сама прога хорошая, жрет меньше энкодера но для тех кто акробат с кучей камер или предан стриму)))) пока от лени своей вселенской не получается на стрим пересесть целиком.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Видела тебя на стриме,в жопе списка.Меня рядом с тобой кидает ,когда инет падает.Прога ставит выше,не зря же многие модели на ней сидят и об этом говорят?!.Разница заметна через 15-20 минут,система не быстро реагирует и переставляет.

Я весь день сидела,у меня разницы нет,так же в жопе списка, нет разницы 4 у меня страница или 6)) Только еще и с паршивым качеством распадающимся на пиксели и застывающим,приватов с прогой вообще не было,одни жалобы.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Анют, вероятно, у тебя слабый комп/ноут

на скрине загрузка софта + работа через софт

судя по % ест столько же, сколько, и лив, и евровые сайты, и жас через софт

a0d41f1159483c7d57906b4378b1db65.png
0d1b85e883437fbabac55f171c84b026.png

У меня новейший ноут,я его пару мес назад купила. https://market.yandex.ru/product/12778955?hid=91013&show-uid=65504522621557668820001

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 09.06.2016 в 01:38, Ginger сказал:

Кроули, легко меняется девайс (у меня на выбор два, ибо, только их и юзаю, от 920 и 930)

f976af1d244339726b9c0772d748b32c.png

Спасибо, Ginger! Это я и хотела уточнить.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

Анют, вероятно, у тебя слабый комп/ноут

Да какой слабый?  2энкодера в хайди,жас,мфк, камконтакт и лив. 

Только не понятно,почему грузит см так сильно?! 

 

krouli

У меня нет мэникама в выборке.Но всегда был риалтек-встроенный мик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мил, два энкодера в hd - это просто hd, т.е. 640х480, а не full hd  1280х720

про жас я не поняла - через софт Анюта его открывает или через браузер, тоже  640x480

mfc почти ничего не ест, как и сс, на ливе загрузка  - чуть меньше, чем загружка софта жаса, опять же в стандартном hd

 

а комп-то не слабый, судя по линку Анюты, надо разбираться, что так много жрет через диспетчер задач

Ссылка на комментарий

я не открываю в 640 на 480, рей 600 на 800, жас только софт,ясное дело, мейт широкоформат открываю 864 на 480, раньше открывала 1280на 720,но Малена сказала,что на фиг это надо,с тех пор не открываю,качество тем более одинаковое

Ссылка на комментарий

Не видела про 480,наверное же 720 она юзает.Сама скажет. 

Цитата

на ливе загрузка  - чуть меньше, чем загружка софта жаса

Вот не скажи,кому как((.У меня эта сука жрет больше жаса!Ноут не тянет -стрим и лив.А стрим и жас-норм.(

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

я не открываю в 640 на 480, рей 600 на 800, жас только софт,ясное дело, мейт широкоформат открываю 864 на 480, раньше открывала 1280на 720,но Малена сказала,что на фиг это надо,с тех пор не открываю,качество тем более одинаковое

это я говорила давно. а потом я писала, что открываю фул шд для листинга. потому что 864-480 не дает аналога смб! вот. меня тоже надо обновлять) 
фишка в том, чтобы в визите и в энкодере ставить фул а я ставила тока в энкодере и торчала на 4-й странице. 
но я начала это все юзать на новом акке и работала активно будучи нью. не знаю, важно это или нет

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Ну,а кому надо фул хд это? Люди с тугих мобил заходят,с поганейшего интернета, у них там все подвисает,одни жалобы,когда смб открываю, что видео не грузит или экран черный или еще что то.Ладно,когда листинг имеет значение,но реально 4 или 7 страница разницы ноль,тут только тегами вылезать из ж, ну и сменой страны. Некоторые топы вообще сидят на ужасном качестве,но наверху ж. Меня больше проблема пинга волнует, очень большая задержка .

Round Trip Time (ms)
Poor
Excellent
265
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня еще хуже пинг,на работу не влияет!Траф либо есть,либо нет.Пинг не влияет,пойдет мем в приват или не пойдет)) Постоянникам,почему то пинг не помеха пойти в приват!А вот листинг,влияет и еще как.Траф оседает на первых страницах.

1011

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

не помню ужасного качества топов...но например сегодня несколько моделей разных строчек 1стр жутко пикселило. баг сайта скорее всего. а зачем фул шд, уже говорили, для листинга. 
я пинг не проверяю никогда. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Milla007 сказал:

У меня еще хуже пинг,на работу не влияет!Траф либо есть,либо нет.Пинг не влияет,пойдет мем в приват или не пойдет)) Постоянникам,почему то пинг не помеха пойти в приват!А вот листинг,влияет и еще как.Траф оседает на первых страницах.

1011

Ага,не влияет, ток мембер ждет,ждет,а ты всене работает,он выходит,а твой приват во фри потом, все не могут быть на первой странице.

99 без контакта и рея, а мейт тупит при 70% C энкодером 99 при 99 еще рей открыт и два ккrP3Nmffg0dQ.jpg

И с энкодером работа хуже, заходят и выходят,даже не здороваются, пр чем те, кто обычно пишет. Главное не листинг, а приваты.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Хотим мы того или нет, но на сайте ранжировка сначала по бродкасту + full hd, далее по энкодеру и потом по браузеру

через ноут все равно нагрузка выше, чем через комп

Мил, а ты пробовала разные браузеры на ливе? У меня через гугл меньше забирается ресурсов, чем через яндекс и IE

но не понятно, почему у Анюты, аж 80% загрузка через бродкаст, у меня примерно столько же при всех открытых сайтах

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Комп у меня не тянет и один мейт через прогу, иначе б открывала отдельно на нем, а так открывает все тоже самое и даже 1280на720 в энкодерах  У меня загрузка 99, если б 80

Трафик фиговее с ним. плевать на листинг итп, нет никого и выходят сразу,значит не загружается чат опять у них, мне загружает, а им видимо нет.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ginger сказал:

Мил, а ты пробовала разные браузеры на ливе?

Да.Хром еще больше грузит.Я смирилась,просто ноут не тянет уже. 

Цитата

 а мейт тупит при 70%

а ты галку с авто настройки убрала?Он понижает качество при нагрузке проца. 

По скрину видно,что не сильно грузит .Всего 24%,у меня так же в рабочем состоянии.Это нормальная цифра.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, анюта сказал:

У меня загрузка 99, если б 80

у тебя загрузка при всех открытых сайтах 99? 

и почему у тебя фоновых процессов так много?

жас у тебя тоже много жрет

6d35a121105932027908793ac712f5ce.png
Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
59 минут назад, анюта сказал:

 

1 час назад, Milla007 сказал:

У меня еще хуже пинг,на работу не влияет!Траф либо есть,либо нет.Пинг не влияет,пойдет мем в приват или не пойдет)) Постоянникам,почему то пинг не помеха пойти в приват!А вот листинг,влияет и еще как.Траф оседает на первых страницах.

1011

Ага,не влияет, ток мембер ждет,ждет,а ты всене работает,он выходит,а твой приват во фри потом, все не могут быть на первой странице.

 

Это к провайдеру претензии предъявлять надо.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

я пока тусуюсь в новичках ярко это наблюдаю. с прогой на 1 строчке, с энкодера я на 5 строчке при высоких настройках. ну и трафф соответственно с ней выше.

Изменено пользователем Ooh! Bunny
  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня нет никакой разницы инкодер или smb , любом случае инокдер и сплитер удобнее ,я ставлю стандартные в верисофте и высокие в инкодере ,если выставить высокие в сплитере то траф получше ,а листинг всегда одинаковый +- одна ,две строчки,опускают только если не работала долго. Кстати насчет листинга ,теперь такая заметная разница между американской версией европейской , только вот странно румынки же европейки, а их как американок ставят сверху,а европейской версии румынки значительно ниже.

А вообще у меня жасмин,стрим,лив,xcams, xlove все вместе под 80% тянет ,если высокие настройки в сплитере выставить , то уже места ливу не останется.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти