Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Тогда попробуйте с 2,49 , но ниже лучше не ставить иначе действительно пойдут такие кто выбирает цену а не модель , вот они как раз любят хардкор .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Насколько я знаю мемберы после голд шоу не могут голосовать и писать коменты (где-то на сайте читала, но не буду утверждать)

По поводу цены на мейте, так там лояльно как нигде.

Можно по 5 центов повышать безболезнененно пока не дойдешь до нужной цены. Это не лив где сразу бакс и все в шоке.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

По моему опыту да,не могут рейтить после Голд-шоу и комменты тоже только после приватов,могут оставлять тэги,но они легко скрываются,если не положительно отозвались)))

Ссылка на комментарий

Не фонтан - вывод за месяц скребем. Ну, может мы что не так делаем, конечно. У меня вообще не была кк звезд никогда. Так что на меня лучше не ориентироваться.

Ссылка на комментарий

1.99 на группу и 2.99 - на 121, как для новенькой считаю вполне адекватная цена, будет 5 звезд, отзывы, можно начинать поднимать по 20-30 центов.

в группе, например, легкий тиз, в 121 - игрушки и различные фетиши

Меня жаба душит на сс сидеть ниже, чем по 2 бакса, недавно подняла, как раз до 2.49 на open, пока слабенько, но и мало работала из-за праздников/выходных

Ссылка на комментарий

Тема мейта, разговор за сс) Подниму завтра ценник - хуже не будет. Расскажу. Вдруг просто на маленькую цену как раз не особо, а на 1,99 пойдут норм?

Ссылка на комментарий

На сс часто приходят и просят сменить ниже 1.99, на одной комнате 90центов, тк там рейтинг сразу убили,думала подниму и сменю,но и при такой цене там никто не ходит,лучше на старую идут с 1.99

На мейте с 1.99 написали тег дешево, что удивительно, а так часто спрашивают разденусь ли я в эксклюзиве, а там цена 5.99. Так что думаю с раздеванием 1.99 там маловато, а так высидка часов пустых не дает ничего. Как я говорила мы с моделью год сидели по 12 часов почти без выходных и ближе 5ой страницы никогда не были. У меня он идет пока в новых моделях,потом не идет,в то время,как на других сайтах наоборот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в группе, например, легкий тиз, в 121 - игрушки и различные фетиши

Если бы все так просто было. Они ж нихрена ни читают и не слушают. Во время легкого тиза будут долбить как дятлы: быстрее, быстрее, фак пусси и т.д., а потом сваливать с плохими оценками и коментариями типа " не слушает, игнорирует, долго, timewaster и прочее"

Часто вижу плохие коментарии и оценки именно у девочек с низкой ценой.

У них вообще не срабатывает принцип "низкая цена - лайт шоу", у них идет "низкая цена - просто низкая цена", тем более что на нее идут как раз те у кого денег нет и им надо в 5 минут уложиться с dp и сквиртом.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2,49 для кк это как 9,99 на мейте почти) Сидим тихонечко по рубль тридцать.. Поднять что ли, из интереса?

ну я бы не сказала :D

конечно поднять!мемы может сначала и офигеют а потом привыкнут и будут ходить как миленькие) проверено :wink:

Ссылка на комментарий

Согласна со Sweetpie, они ничего не читают влетают и просят все и сразу, потом низкий рейтинг и дерьмовые тэги, вообще если пройтись по стриму начиная с 3 страницы ,там буду одни дешевые и даже оскорбительные тэги у моделей.

Я раньше считала стрим помойкой и он у меня никогда не шел ,с трудом минималку за неделю собирала а иногда за 2 , по 1.99 иногда повышая или понижая цену ,но я дурочка не знала делала все так как на студии было ,уже только на форуме потом узнала все тонкости. А на СС я по 80 центов 10 мес отработала на студии, потом дома по 1.99 снижала под конец периода до 1 бакса чтобы было на вывод. Сейчас не хочу даже по 2.99 открывать его ,брр у меня к сс странная неприязнь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня лично есть разграничения на то, что я делаю в группе и в 121

Игрушки исключительно в 121 и бдсм. Не хотят в 121, ок, пусть типают. Прописано все в топике, если даже залетает, то есть копипаст, всяко за 30 секунд можно отписаться, что игрух не будет. Все плохие оценки удаляла без проблем, даже тройки.

по поводу тегов, они ж скрываются легко.

Я сама стояла и на 3 и 4, когда открывалась в энкодере на средних настройках, нормальный контингент, вот на жасе - это да с 1.99 - быстро, глубже, сейчас же. На мейте все-таки другая публика, имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у меня наоборот,на жасе реже просят, тк все таки там категории и более менее втыкают, что госпожа быстрее и глубже не станет. Часто спрашивают во фри, может из за экономии все стараются разузнать получше. А на мейте ни хрена не читают и не спрашивают, влетают в чужие приваты и требуют свое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну обычная цена 1.99, чай не на 1ой странице,не молодая, не хардкор, везде одинаковая цена.

Хотя в студиях и топовым ставили 1.99, дороже уже совсем другой формат моделей, там и фигуры модельные и силикон и анал по реалу и как правило 1 сайт.

Ссылка на комментарий

Каприз у меня тоже разграничения фетиши и игрухи в эксл ,но поверь раскрученная комната и новый акк с 4 звездами это разная публика просто как день и ночь.

Хотя в студиях и топовым ставили 1.99, дороже уже совсем другой формат моделей, там и фигуры модельные и силикон и анал по реалу и как правило 1 сайт.

Анюта :lol: чушь это все. Я анал за 6 лет так и ненаучилась делать , по первости старалась имитировать , но так халутроно и провально что в итоге отказалась от этой идеи и всяких DP иDT тоже в рот глубоко ничего не могу засунуть, рвотный рефлекс срабатывает,сквирты имтировала раньше шприцом ,на это ведутся только имбицилы а они как правило не богаты, а писать на кровать это вообще табу. Так что в вопросах цен лучше не ориентироваться на хардкор ,как правило он нужен только тем мемам кому все равно какая модель лишь были отверстия, конечно у стройной, молодой и симптичной модели будет намного больше приватов на эту тематику, но представляете какая она будет заебанная каждый раз после смены.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну ты как порно-звезда выглядишь.А тем кто выглядит непримечательно и ничего не делает и комната на всех сайтах не ближе середины списка,а чаще и в конце. Что делать то? Ладно бы высиживание что то давало,я б и по 15 часов сидела,если б тогда двигали куда то вперед,но фиг там было. На стримейте 1проц приватов. И спрашивали зачем я на жасе общаюсь с гостями, да потому что нет никого, мне скучно,я иногда аж засыпаю, рада уж,когда гости пишут что то.

И как контакт вымер,как эта фигня с атакой гостями началась. Месяц дотянуть и там или переводчиком или в паре.

Ссылка на комментарий

Анюта ты же в нон нюде с длиными ногтями, насколько я знаю с твоих слов, вот честно не знаю как люди на ногтях без обнажения зарабатывают . для меня это открытие , я бы не смогла наверно зарабатывать на приватах без сексуального подтекста, хотя мне бы очень хотелось.

Своими постом я хотела сказать что новенькие ставящие низкую цену и практикующие хардкор ,вряд ли вытянут комнату из болота , они не физически не смогут много заработать и следовательно всегда буду окружены нищими и наглыми клиентами.

ps я не порнстар если что, и никогда к этому даже не стимилась.

Ссылка на комментарий

Фетиш всегда в категориях нюд, ногти уже сто лет как не просят,все чаще думаю их состричь,а то стыдно ходить. В основном на других фетишах зарабатываю, рабах и болтовне.

Я раздевалась раньше,но лучше не было.

Ссылка на комментарий

Вообще, мы конечно, жОско оффтопим тут))

Рассажу про себя:

у меня уже который год зреет идея открыться в нон-адалт, ибо пвт у меня часто своеобразные, да и без игрушек я уже 100 лет работаю...

Но, что меня останавливает, так это траф. Проходимость в адалте в несколько раз выше чем в нон. Даже если мем пришел за буквами и раздеваться ему не надо, пришел то он ко мне в адалт категории и не факт, что зашел бы в нон адалт.

Далее... я не знаю зачем просят раздеваться, если далее это не важно. Уже забила на эту тему. Но у меня оч часто бывает, когда просят что-то не связанное с сексом (стричь ногти, стирать в тазике трусики и т.д.) или и вовсе писать буквы...но при этом надо обязательно быть голой!!. Ес-но в нон адалте так не прокатит и туда такие мемы даже не заходят.

Поэтому сижу в адалте. Не знаю, может на СС попробую новую комнату в нон открыть из интереса. Я как то наблюдала на разных сайтах за девушками в нон, они по несколько часов сидят без пвт и я так поняла, что в данной категории это норма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вместо здесь,всегда в личку отправляю по ошибке сообщение :P:oops:

Можно и день просидеть, даже, если в фетише не раздеваешься, потому что ужасно падает рейтинг на фоне тех,кто делает всё.

Даже ,когда согласна раздеться для голд шоу итп,то просто никого нет, бывает по 10мин никто не заходит, тк что не факт, что без ххх шоу будет траф хороший в адалте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти