Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

у меня так было, как у Апоник, писал мембер в чат, а его не было в списке, следовательно я не могла общаться с ним приватно.

второй момент - голд меню у меня в чате часто пропадает, я не вижу на что типают.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Hi мое имя, the customer you reported to me for not appearing in your room was a free user ( no credit card attached ) and he had his account registered since 2017. This is considered like a bug because the free users at the moment are not able to chat with the models. So this will be investigated Thank you for the report.

Ну короче все понятно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну как что скоро конкурсы.)) :worthy: Не знаю за что но за что - то благодарю. Может наконец - то сделают 2 чата, вместо одного общего. Или звук добавят для сообщений, по моему спец. заказу.))):worthy: 2 голда заработала за час. Смена обещает быть горячей. 

  • Shock 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, justeMarie сказал:

Или звук добавят для сообщений, по моему спец. заказу.)

Зачеееем?Для тех,у кого он основном,и без того всё внимание в чате,а для тех,кого доп,только раздражеть будут посторонние звуки.
Не ммогу вспомнить ни одного сайта,чтобы для сообщений был звук....Или ты про что-то другое?
А 2 чата зачем?вот скажи,зачем ты им подсказываешь лишние идеи?
Всё,что нужно им сделать,имхо,это прекратить обновляться!:bang:
Еще было бы супер,сколько лет модели просят сделать возможность ставить оценки тем,кто хотя бы 5 минут просидел или от суммы потраченных $$,но это я так понимаю не светит никогда.
Еще платежки добавить надо .

апд
ну,еще раз добавили игрушки к чату,то не мешало бы и ловенс прикрутить.
А вообще сайт и так тяжелый,хватит улучшайзинг.


Всё! Больше ничего.не надо.Нафига ты им такие идеи подкидываешь?:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Зачеееем?Для тех,у кого он основном,и без того всё внимание в чате,а для тех,кого доп,только раздражеть будут посторонние звуки.
Не ммогу вспомнить ни одного сайта,чтобы для сообщений был звук....Или ты про что-то другое?
А 2 чата зачем?вот скажи,зачем ты им подсказываешь лишние идеи?
Всё,что нужно им сделать,имхо,это прекратить обновляться!:bang:
Еще было бы супер,сколько лет модели просят сделать возможность ставить оценки тем,кто хотя бы 5 минут просидел или от суммы потраченных $$,но это я так понимаю не светит никогда.
Еще платежки добавить надо .

апд
ну,еще раз добавили игрушки к чату,то не мешало бы и ловенс прикрутить.
А вообще сайт и так тяжелый,хватит улучшайзинг.


Всё! Больше ничего.не надо.Нафига ты им такие идеи подкидываешь?:devil_2:

На пикшоус в 2011 было так глухо что звучал звоночек когда кто-то писал сообщение в чат. 

Я ещё когда впервые это услышала, то бегала двери открывать, думала модели раньше пришли, возвращалась и сидела с видом а шо это было, у двери нет никого:lol:

Изменено пользователем xSelestax
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:


ну,еще раз добавили игрушки к чату,то не мешало бы и ловенс прикрутить.

 

блин, а я не хочу, чтобы прикручивали игрушки по-настоящему, чтоб у меня там вибрировало по-правде:| мне нра имитировать:dance:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xSelestax сказал:

На пикшоус в 2011 было так глухо что звучал звоночек когда кто-то писал сообщение в чат. 

Я ещё когда впервые это услышала, то бегала двери открывать, думала модели раньше пришли, возвращалась и сидела с видом а шо это было, у двери нет никого:lol:

девочки, а на бонге, когда типают токены?) звук как будто бы монеты на сундук сыпятся брррр:bash:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к клубу "ВЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ОТКЛЮЧАЕТЕСЬ". 

Что, у вас соблюдены все технические требования, смконнект выдает отличные показатели и даже часов в неделю нормально? А, ну вы слишком часто отключаетесь, вас мемберы просто найти не могут! Ну охереть теперь, 2 часа по всему сайту бегают и ищут, ага, потом находят, смотрят на мою рожу и валят, не здороваясь. Так все и есть.

Ждем следующих новостей про "работать надо по 50 часов в неделю", а то 25-35 - это мало, ВАС НЕ ВИДЯТ. 

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А вот что делать тем, у кого нет волшебной кнопки ? Я вот постоянно отключаюсь, туда сюда, как только приват на жасе. И не могу допроситься у суппорта, чтоб прикрутили эту блядскую кнопку мне.   

  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Меня больше волнует вопрос расчитан ли сайт на такое большое количество моделей и что теперь с трафиком, так как в моей категории втрое больше людей против прошлого года, мемберов заходит мало, а кто заходит то сразу выходитю А у новеньких из колумбийских студий народу дохрена и при отсутствии сисяндр как таковых им пишут вау со биг и типают. Я же со своим двенадцатым хоть и сижу первая в своей категории сижу в гордом одиночестве и жду старых постоянников еще с пикшоус и майфрика. Вот зашедшие за час. Спасибо за трафик:

lemmeseethosetittiesbaby has logged on
Sebas has logged on
lemmeseethosetittiesbaby has logged off (reason: user left)
Sebas has logged off (reason: user left)
Fatturkey has logged on
JamieA86 has logged on
Fatturkey has logged off (reason: user left)
JamieA86 has logged off (reason: user left)
 
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

У меня тоже, я с нулем мемов сижу, частенько чот уже эту неделю, хде мой фр трафик пилять:bang:.

Только вчера сходила в чат, сказала что пилять его нету, обещали долить и куй, хде он, :idontno:.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, решили траф лить на новых, а кто давно на сайте, типо ипитесь как хотите со старыми постоянами, вам там шото капает, вот и радуйтесь.

Мне кажется уже нет сайтов то таких где так мало мемов блин.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часа назад, DollGlamour сказал:

Зачеееем?Для тех,у кого он основном,и без того всё внимание в чате,а для тех,кого доп,только раздражеть будут посторонние звуки.

Я не помню уже на каком сайте такое было. Но для меня это было бы супер. Т.к. часто отвлечёшься на том же форуме сообщение написать, и не увидишь сообщение. А мемберы ведь долго не ждут, не отвечаешь моментально они и сваливают. А я по 10 часов лупиться в экран тоже ведь не могу. Звук ведь можно и отключить кому мешает. Я конечно сомневаюсь что они по моему запросу будут это делать. Я это предлагала, но обычно важнее кнопки местами поменять, чем делать то что мы просим. 

А про 2 чата, мне лично не удобно. Я часто в привате не могу понять что я уже там и пытаюсь развести мемберов на голды чтобы встать или сиськи показать. Когда через бродкаст был отдельный чат, то сразу видно было. А сейчас это полный пиндец. Мне лично это очень не помешало бы. 

Про оценки после  5 минут я 100 раз им писала, как мёртвому припарка. Платёжки, в своё время минимум раз в неделю по этому поводу строчила письма. За 1.5 года целых 2 получили, и то вторая уже давно не рабочая.

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вот уже вижу одно обновление. Когда голд шоу отменяешь большая табличка вылазит точно ли хочешь отменить, и надо подтвердить. Вот прямо очень нужное обновление.))

Причём как по мне так не удобно. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Вот уже вижу одно обновление. Когда голд шоу отменяешь большая табличка вылазит точно ли хочешь отменить, и надо подтвердить. Вот прямо очень нужное обновление.))

Причём как по мне так не удобно. 

всегда так было))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти