Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я была уверена, что из фаворитов пропала не в октябре 2019, а очень давно. Ибо время от времени появляются товарищи из далёкого 2009,2012,2015 и как ни в чем не бывало - «о! привет, давно тебя не видел, ты где была??»¬¬ так что в фаворитах мы, модели, то появляемся, то исчезаем у мемберов. И замечают это лишь те, чья ты самая любимая модель. Другие же даже не трудятся тебя искать на сайте по нику, ибо таких фэйворитс у них ещё штук 15. Так что согласна с Cherry, спамить - это путь в никуда. Последних постоянников таким образом растеряем. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Вчера заглянуло несколько постояшек,которых не было недели 4,ну плюс-минус,как раз в самую мою жопу(да простят меня форумчанки за то,что называю вещи своими именами).

Зашел в првт,разговорились и я спросила,'' где был то так долго то?''На что получаю ответ ''Да я тебя не видел,думал ты ушла,пропала с сайта...Думал ты в отпуске или совсем ушла,по нику не помнил тебя.И как хорошо,что ты мне написала''(я как раз на днях массовую рассылку сделала)-я тебя вбив ник на сайте нашел.А ник у меня еще такой специфичный,ну не ''сквирт'' там и не'''' анал -фиг запомнишь,особенно иностранцу.:D
Сделала выводы,что рассылки нужно делать каждую неделю.Блиа.:bang:


А вот мы исчезаем из фавориток или в оффе сидим там-для меня загадка.Уж наверное американки не исчезают ни у кого ,мне думается...

Вот я на прошлой неделе сделала общую рассылку. И пришли те мемберы что пару лет уже не ходили. Надо видимо реально почаще делать рассылки. А то ни я их не вижу, ни они меня. А то иногда даже бывает такое что ты пару дней онлайн сидела, а мембер приходит и говорит что найти не мог. 

Не на всех зеркалках все модели отображаются. Есть такие сайты где 18+, блондинки, арабки, латинки. Отдельные сайтики с определёнными моделями. Я себя один раз в арабках нашла. Там менее страницы онлайн. И фиг знает по какому принципу мы там появляемся. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Sports087 has logged on
Sports087 has logged off (reason: user left)
Sports087 has logged on
Sprocket has logged on
Sports087 has logged off (reason: user left)
Sports087 has logged on
Sports087 has logged off (reason: user left)
Sports087 has logged on
Sprocket has logged off (reason: user left)
Sports087 has logged off (reason: user left)
Sports087 has logged on
Sports087 has logged off (reason: user left)
Sports087 has logged on
Sports087 has logged off (reason: user connection issue)
Это  вот так у стрима нет проблем,это просто я мемберу 6 раз не понравилась
 
  • Shock 2
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Зашла посиотреть как другие модели голдшоу собирают и ничего не вижу, только колесико крутится бесконечно, не загружается видео.

Изменено пользователем xSelestax
Ссылка на комментарий

 В твитере увидела скрины что модели не могут выйти онлайн, так как их старый аккаунт ждет аппрува. Чекаю почту и у меня это:

Hello,
Thank you for checking on your account status. At this time, we are showing your account has already been approved. You will now be able to sign on to StreamateModels.com and start streaming!

онлайн выйти смогла, спасибо что "апрувили"  аккаунт, который был апрувен в 2011 xD
 

  • Shock 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Скоро мейт добавит ePayments и скрилл, вот мне что сказала Каталина.

 

14:41 Hi мое имя, yes we will have ePayments very soon added as payment option

14:57 Hello can you tell me pls around what time? Week, month?

14:58 I am not sure of the details at this point but most probably it will be this year

14:59 thx you sooo much(flower)Bogzoiu,

14:59 we will have Skrill in within few days as well in like 2-3 weeks or so

 

может и не надо мне делать загранпаспорт то:lol:.

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Со скрила можно на счет загонять, он не так, мне кажется привлекает внимание, он типо пейпал. Хотя могут записать в покер игроки. 

С другой стороны, я читаю про конвертацию и мне ни куя не нравится что они берут 3.99% при обмене валюты доп к цене.

Епс читаю берет 2%, незнаю доп к цене или заложено в цену, но хз, я не могу на нем смотреть.

Епейментс дороже пакса немного конвертация,  с тысячи пакс на конвертацию заберет 13€, а епейментс 17€.

Как вот понять тут сколько денег предет, сколько снять потом можно. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я там если что никого и не уговаривала пользоваться скрилл.

Скрилл выводить на свой счёт, это не равно выводить туда деньги с сайта на прямую или платежки, малоизвестные. Скрилл как пейпал, только адалт френдли, он не привлекает так внимание, может человек вещи личные продает просто. 

Но %3.99 мне совсем не нравится, это же если мейт будет слать в $, а придет в евро, например, то 4% отдай.

Вернее как, скрилл возьмет 4% из отсылаемой суммы моделе, а мейту пофиг, они даже не заметят этого. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я и не утверждаю, что  уговаривали. просто сама обрадовалась ( думаю попробовать на стриме открыться через пару месяцев), побежала регистрироваться в этом скрилле, а там вон что )))

 

надо как-то озадачиться и просчитать все доступные варианты вывода зарплаты, сравнить по удобству и затратам.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 04:14, Афина сказал:

 В твитере увидела скрины что модели не могут выйти онлайн, так как их старый аккаунт ждет аппрува. Чекаю почту и у меня это:

Hello,
Thank you for checking on your account status. At this time, we are showing your account has already been approved. You will now be able to sign on to StreamateModels.com and start streaming!

онлайн выйти смогла, спасибо что "апрувили"  аккаунт, который был апрувен в 2011 xD
 

Может у паспорта на который регились срок годности закончился. Год где - то назад тоже такое было. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, justeMarie сказал:

Может у паспорта на который регились срок годности закончился. Год где - то назад тоже такое было. 

Не закончился.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 13:22, Berta444 сказал:

я и не утверждаю, что  уговаривали. просто сама обрадовалась ( думаю попробовать на стриме открыться через пару месяцев), побежала регистрироваться в этом скрилле, а там вон что )))

 

надо как-то озадачиться и просчитать все доступные варианты вывода зарплаты, сравнить по удобству и затратам.

я только за, из того что сейчас знаю:

епейментс 2,99 карта в месяц, епс 1.99, мне показалось что обмен между валютами своего кошелька у епс немного выгоднее.

Вернее как, я не могу епс посмотреть, меня там не верифицировали, надо паспорт, но когда сравнивали его с паксумом, вроде обмен валюты среди своих счетов был одинаковый. Сейчас паксум дает за 1000$ - 889 евро, епейментс 883 евро, что на 6 евро меньше. Плюс карта дороже.

Скажите кто нибудь, сколько дает епейсервис, для общего дела, плиз.

Потому как сейчас я вижу что епейментс дороже и карта дороже чем у епс.

Епейментс был лапой пока принимал переводы с пакса, когда у того не было карт, как только карты у епейментс появились, он обрезал переводы на счет с паксума или паксум обрезал выводы на счет платежек, сейчас епейментс мне кажется не супер вообще, я карту так и не активировала.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Опять хрень какая то с сайтом? За час 2 бакса, ну что ж это такое то

  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп.

Апонь, не скажу про епс-у меня его нет, но у епейментса за снятие в банкомате-2,40евро и за обслуживание карты ничего не снимается у меня уже много месяцев(сложно сказать даже сколько, но долго).Вроде там если картой оплачиваешь онлайн на какую-то сумму,то обслуживание карты бесплатно.

Это очень удобно-я чтобы не класть лишнее на личный местный банк.счёт , многие счета оплачиваю прямо картой-благо она даёт такую возможность.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Сорри за оффтоп.

Апонь, не скажу про епс-у меня его нет, но у епейментса за снятие в банкомате-2,40евро и за обслуживание карты ничего не снимается у меня уже много месяцев(сложно сказать даже сколько, но долго).Вроде там если картой оплачиваешь онлайн на какую-то сумму,то обслуживание карты бесплатно.

Это очень удобно-я чтобы не класть лишнее на личный местный банк.счёт , многие счета оплачиваю прямо картой-благо она даёт такую возможность.

Там если 300$ в месяц тратишь с карты, то тогда бесплатно, а так 2.99, да кому то удобно не спорю, но нужно это учитывать, значит ты тратишь 300 в месяц с неё только.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

сейчас епейментс мне кажется не супер вообще, я карту так и не активировала.

Подари мне, я люблю епейментс, но акк новый, карты нет :D

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти