Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

Туда все кто в привате направляются. Ты регулярно смотрела? Может ты попадала на время после приватов, когда еще не успели вернуть на место? 

 

У меня тп из студии проверяет, говорят что сайт глючит, не регистрирует видео и аудио, может завтра с обс повезет хз:

Sometimes it doesn’t register that you have audio or even video, which will knock you down a few pages or even to the end of the listing.  This happens even if your audio and video are just fine.

 

We’ve been recommending switching back to OBS encoder for that session if that happens, and then trying again the next day.

 

Hopefully they will soon resolve the technical issues with SMConnect.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Селеста, пробовала другие браузеры?

С ОБС у тебя будет прайорити плейсмент? Я открывалась как-то на старой версии броадкаста и сразу на 10 страницу сдвинули.

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Афина сказал:

Селеста, пробовала другие браузеры?

С ОБС у тебя будет прайорити плейсмент? Я открывалась как-то на старой версии броадкаста и сразу на 10 страницу сдвинули.

Да, я в тот день попробовала firefox и вот на нет так дисконектнуло, с хромом все было ок но теперь на нем битрейт скачет. Потом я пробовала и на хроме с смконнектом и броадкастом, все никак. Ну я уже успокоилась, завтра попробую с обс и точно скажу. Насчат прайорати плейсмента не уверена, но это лучше чем там куда меня отбрасывает.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SweetCherry сказал:

Селеста, а ты можешь с другого места выйти онлайн, просто протестировать? На крайняк с телефона попробовать, что покажет.

Да, я выходила с двух компов и 2х разных провайдеров. Ровно последнее место и в категории и в общем листинге. И баннер таки Awesome.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Новый глюк! 

В чате не вижу гестов и все квик тексты тоже исчезли .

слышу только звук что заходят :devil_2:

Куки кэши чистила.

Как мне остап**дила эта кама сука сУтра! 

b57f34907107341b3357aa5604d22df6.png

Изменено пользователем aurelia
  • Sad 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня практически каждый день - сажусь работать, запускаю сайты. На мейте первые минут 30 активность, мемы, пара приватов. Получаю свою дежурную двадцатку и на этом все. До конца дня в чате никого, ни одного мема. Может быть пару раз мелькнет кто в списке и на этом все. Хоть закрывай до следующей смены.  В листинге я себя вообще нигде не нахожу, ни в начале, ни в конце.  Перезапуск ничего не дает. Я бы расстроилась конечно, но параллельно на жасе работа идет , поэтому вобщем-то наплевать, да и некогда мне.  Просто зоологический интерес, куда пропадают абсолютно все, до следующего дня  , после пары приватов ?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Девочки, а может такое быть, что с разрешением  1920*1080 тебе дают ниже позицию, чем на 1270*720? 

Я такое замечала на СМБ (но может мне все же показалось, там же куча факторов учитывается еще), теперь мне так кажется на СМК, на котором он автоматически выставляет, на смб хоть можно было поменять с 1080 на 720 обратно.

Изменено пользователем Ночка
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ночка сказал:

Девочки, а может такое быть, что с разрешением  1920*1080 тебе дают ниже позицию, чем на 1270*720? 

Я такое замечала на СМБ (но может мне все же показалось, там же куча факторов учитывается еще), теперь мне так кажется на СМК, на котором он автоматически выставляет, на смб хоть можно было поменять с 1080 на 720 обратно.

Не показалось! Вообще должно быть наоборот,но у меня так же как вы описали..

Я вообще думаю смк показывает неверное расширение.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, decam сказал:

У меня практически каждый день - сажусь работать, запускаю сайты. На мейте первые минут 30 активность, мемы, пара приватов. Получаю свою дежурную двадцатку и на этом все. До конца дня в чате никого, ни одного мема. Может быть пару раз мелькнет кто в списке и на этом все. Хоть закрывай до следующей смены.  В листинге я себя вообще нигде не нахожу, ни в начале, ни в конце.  Перезапуск ничего не дает. Я бы расстроилась конечно, но параллельно на жасе работа идет , поэтому вобщем-то наплевать, да и некогда мне.  Просто зоологический интерес, куда пропадают абсолютно все, до следующего дня  , после пары приватов ?

А на жасе нет таких проблем?Появились мысли перейти на него

Ссылка на комментарий

Когда я смотрю моделей, то в выборе качества видео не вижу разрешения 1080 вообще.

Не понимаю, зачем его засунули в СМК, если не транслируется в разрешении 1080:idontno:

28312708.jpg

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Когда я смотрю моделей, то в выборе качества видео не вижу разрешения 1080 вообще.

Не понимаю, зачем его засунули в СМК, если не транслируется в разрешении 1080:idontno:

28312708.jpg

 

Ну возможно AUTO 'это и есть 1080.  В списке нет битрейта 2500, который соответсвует разрешению 1080 

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Танцами с бубнами хз сколько времени это заняло,но я таки вроде как починила комп ттт  и теперь у меня даже мозилла через см коннект видит сплиттер(до этого не видела и после починки не с первого лога увидела)....так вот разрешение в сплиттере стоит 1280 на 720,а на см коннекте 
битрейт 2,50 стабильноа бывает даже 2,68 ...но ртт не показывает уапще.
Людей столько же,то есть не густо,но еще не вечер.


Кмк с мозиллой всё же лучше.Непонятно,почему хром не сделали норм.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Ну возможно AUTO 'это и есть 1080

Не думаю.

Авто - это автоматическая настройка изображения из предложенных вариантов под имеющиеся технические характеристики смотрящих на трансляцию.

То есть, если у мема интернет гамно, то ему дадут изображение разрешением 144 гамна:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Doll, у меня тоже не показывает Rtt в мозилле.  Может, это после обновления так теперь останется, а может быть из-за сплиттера. 

Захотела понизить разрешение до 720, думаю, открытие другого сайта должно помочь, а он битрейт снизил, а разрешение 1920*1080 оставил ахаха. А можно было наоборот, пожалуйста? ))

Скорее всего оно и правда не соответствует 1080. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

cкорость это кажется rtt.

Ранкинг убрали, в коннекте не показывает этот показатель, идиоты блин.

Мне он реально был полезен, если rtt был высокий, сразу принимала меры, а теперь сидишь и не знаешь все ли в порядке

А битрейт это что-то вроде ширины канала, для нормальной пропускной способности видео с заданным расширением (Это как я понимаю, может я не права)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
50 минут назад, SweetCherry сказал:

cкорость это кажется rtt.

Ранкинг убрали, в коннекте не показывает этот показатель, идиоты блин.

Мне он реально был полезен, если rtt был высокий, сразу принимала меры, а теперь сидишь и не знаешь все ли в порядке

А битрейт это что-то вроде ширины канала, для нормальной пропускной способности видео с заданным расширением (Это как я понимаю, может я не права)

Странно, а тех.поддержка так не считает. Они ведь сказали что нам ранкинг мешает работать.)):D Им наверное виднее. Всё для нас.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти