Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

17 часов назад, Volga сказал:

В целом, опыт скорее положительный, но первую выплату пришлось подождать, забыли, пришлось пинать. Потом уже как часы.

мы выплатили на следующ день ,очень быстро, вобщем очень нравится)))

Ссылка на комментарий

Отчитываюсь чем закончилось мое общение с техподдержкой по поводу черного экрана у постоянника.

Само собой ответил бот.

Скрытый текст

Hello,

We are sorry to hear you are having troubles.

Please try the following directions to fix the problem:

1. If corrected through wireless, make sure to connect directly to your network via an internet cable plugged into your machine.

2. Close SMBroadcast Cam2Cam Beta (or force quit if necessary).

3. Make sure are using the latest drivers on your equipment.

4. Uninstall SMBroadcast Cam2Cam Beta (all versions) from your computer.

5. Unplug all streaming hardware. Plug back in only the devices you need.

6. Restart your computer.

7. Use the link found on this page to download the the latest version of the program:
https://streamatehelp.com/smbroadcast-cam2cam-beta/

8. Close all unnecessary applications and websites.

9. Follow the instructions to install and set up SMBroadcast Cam2Cam Beta.

If you’re still not able to stream using SMBroadcast Cam2Cam Beta, click on the icon that looks like a gear and check to make sure you have the correct camera and microphone selected.

If you continue to have problems, please send us screenshots of what you are seeing on SMBroadcast Cam2Cam Beta and your streaming page where you talk with the users. For assistance with taking screenshots, please go to this Streamate Help page: 

http://streamatehelp.com/taking-a-screenshot/

Thank you for contacting support. Please let us know if we can assist with anything else!


Streamate Performer Support

 

Так как не первый раз общаюсь с разными техподдержками, то  записала и все параметры компа и что интернет не через вайфай, а кабель и драйвера и софтина обновленные и прочее-прочее и скрины приложены со всеми показателями и указанием времени (из-за чего я и потеряла параллельный приват, потому что нужно было разместить все чтобы было видно нужное и лишнее убрать)

Ну а мне отвечают, чтобы я сделала все то, что я уже сделала по их списку, задокументировала и отослала им)))

 

Но, как ни странно, ничегошеньки я не меняла, а сегодня, после получения ответа, в моей комнате траблов не было и поток мемберов был несравним с обычными днями и закрыла за смену, как за неделю.

Так что имеет смысл всё фиксировать по пунктам и отсылать.

Изменено пользователем Aunt
  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, LightBlue сказал:

эта неделя худшая за последние полгода:bye:

настроения выходить онлайн 0

да все нормально, естественное состояние отчаяния, когда жопень полная, но потом после длинного экса все проходит и ты снова становишься жутко наглой с соткой в кармане:D

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

 Я что-то туплю жутко.. они убрали из загрузок бродкаст который работал со стлиттером? не могло же мне это присниться.. до переустановки компа работало всё со сплиттером...меня в какую-то жопу мира засунули с энкодером(((

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nica сказал:

 Я что-то туплю жутко.. они убрали из загрузок бродкаст который работал со стлиттером? не могло же мне это присниться.. до переустановки компа работало всё со сплиттером...меня в какую-то жопу мира засунули с энкодером(((

13я версия броудкаста работает с верисофтом.Специально только что проверила. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

13я версия броудкаста работает с верисофтом.Специально только что проверила. 

  спасибище огромное:clap::flowers1:не знаю что я качала до этого но сейчас всё заработало! ура!ты мой спаситель:baby:

меня вернули на прежнее месте с 10 страницы))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Что у них опять,пилять?!
Хай,как дела,валят.Хай,как дела?Валят.
Заипалась хайкать 

Death circle, все время грузится кольцо загрузки в комнатах моделей или пару минут идёт изображение и опять чёрный экран загрузки. 

  • Thanks 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Капец хотела посидеть недостающий час до бонуса с телефона.Скачала неон,зашла

НЕактивны кнопки,где надо галки поставить,что меня не принуждают....Ну ладно,нажала онлайн...Я онлайн,слыщу что заходят,а вот чата нет!!Нигде нет чата в неоне-никуя не видно кто зашел кто вышел где чат?..

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

А я первый раз столкнулась. Может, конечно, и раньше было, но тут просто совпало, что чат пустой. Сижу в экран пялюсь и пытаюсь понять, как я текст пропустила и когда он был написан. Но мембер понял, почему я зависла)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Может появилась функция- невидимки? У меня такое тоже было несколько раз

Кстати я знаю этого мембера) Хороший и денежный

Изменено пользователем silla
Ссылка на комментарий
14 hours ago, SweetCherry said:

Вот прикол

SNIMOK-EKRANA-2019-08-26-V-01.49.42.png

MarriedCock: I don't know........support don't know either

Сижу, вижу текст новый, а нет никого

 

Привет,
пожалуйста напишите мне в личном сообщении ваш никнейм , и я попробую разобратся с этой ситуацией

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Я конечно успела уже все драйвера прочекать,не надо ли их обновлять,скорость вроде та же до Сиэтла,интернет вроде как стабилен,мемберы периодически заходят в комнату и их даже бывает гораздо больше,чем обычно у меня было ДО, и потенциальных бывает много для моего листинга(до 22х человек),тем не менее я будто в игноре! Вторая смена подряд я в игноре.Смотрят и валят,на хай моё не отвечают.Даже единички-двоечки приходили и слиняли,не поздоровавшись со мной.
Пипец какой-то.
А я уже было в какой-то момент,что мейт потихоньку поправляется и всего то надо сидеть дольше и будет норм....Но нет,у меня со вчерашней смены(а вчера так было воскресенье,на минуточку!)-68$! За 10 часов онлайна,мать его.
ВТФ?!!:cry2:

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MilaStreamate сказал:

Привет,
пожалуйста напишите мне в личном сообщении ваш никнейм , и я попробую разобратся с этой ситуацией

Добрый день.

так это не у меня проблема, а у мембера))).

Он писал, что в других комнатах его тоже не видно и он уже обращался в поддержку.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, silla сказал:

Может появилась функция- невидимки? У меня такое тоже было несколько раз

Кстати я знаю этого мембера) Хороший и денежный

если появилась, то это не очень хорошее решение. Мне было сложно общаться, не понятно в чате он или уже нет.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Хм...

Скажите,кто работает через См коннект и сплиттер...У вас сплиттер видит?

У меня со вчерашнего перестал.Просто камеру-да,с броудкаста-да,а вот в см коннекте не видет и всё!

Просто интересно...это у меня там полетело что или они рещили убрать сплиттер?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти