Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, silla сказал:

может еще что-то нужно настроить?

 

настройтеcь биться в конвульсиях от 25 и выше голдов + стоны... стоны... стоны и вуаля все работает:D

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девушки ,у меня мымровская камера не работает на смсконнект .

По 100500 раз пытаются отправить камеру ,но не работает.

Это нормально вообще на смконнект ? Или это я тупень ибо сегодня в эксе мымпр просиль принять камеру , а я не вижу где ,нет запроса ? O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

Это нормально вообще на смконнект ? Или это я тупень ибо сегодня в эксе мымпр просиль принять камеру , а я не вижу где ,нет запроса ? O.o

У меня такая поеботень с любым методом вещания случается. На смконнекте тоже, да. По 10 раз отправляют, бывает, а то и вообще перелогиниваются, меняют браузер.

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Пришла на работу,открыла все сайты.На мейте набежал народ,начали потипывать.Пришли постоянники, в том числе денежный слат мой.Берёт меня в экс,звука нет,только табличка.Через секунд 10 только после моего принятия,начинается экс.Проходит минута,от постоянника ни слова,вылетает..и всё!Нет никого.Потенциальный гость-один.Остальные вылетают.
Скорость местная такая

 

Скрытый текст

8c458fd83378.png

 

,до Сиэтла-такая.

 

Скрытый текст

caf9fc97bdb3.png
 

 

И это при трех включенных сайтах(чую,надо еще добавлять!).То есть как бы...ну...


И вот я снова NE могу выйти на мейте в онлайн.:bang:С см коннекта не пускает,броудкаст решила даже не пробовать,села с браузера.0-1 потенциальных,страница 6 я:)))
А день начинался офигенно..

 

апд
включилась:D

9 я страница с см коннектом.лол

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

до Сиэтла мало :( у меня 15-20 тогда более менее нормально работает

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А чего молчите?Нас услышали!Вместо конкурса-% .лол.

'
Вы как хотите,а я буду делать ''свои обычные 10штук'',уж слишком приз хорош.xD

 

 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Прикольно... Нет, я понимаю, что высокие заработки должны поощряться, но такой разбег процентов выглядит как издевка. Что, вы не можете заработать за неделю пару косарей? Ну, это ваши проблемы, мы все условия предоставили.

Ну т.е. я понимаю, что призы за топ-200 были примерно такими же, но там хотя бы это выглядело, как конкурс, а не вот это.

Возможно, я доебываюсь до фигни, да)

  • Like 4
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

А чего молчите?Нас услышали!Вместо конкурса-% .лол.

'
Вы как хотите,а я буду делать ''свои обычные 10штук'',уж слишком приз хорош.xD 

Я имела в виду другие % . Например 50% от того что мембер потратил вместо 30% обычных.  

А то что нам предстоит, те же яйца только в профиль. Что конкурс, что эта хренотень. Как всегда какой - то апгрейт, + будут работать куча моделей. Даже небось в воскресенье и в понедельник. И дай бог удастся заработать 250 баксов. И тогда целых 25 получу.))))) Надо на этой неделе хорошо потрудиться. Т.к. на следующей будет по ходу безпонтово. Интересно кто - нибудь 8 косарей заработает из топовых?? Вот чую топ будет жопу рвать на следующей неделе. Выйдут все кому не лень. Мало апгрейта будет, так ещё  и куча моделей. Будут вылеты с подвыподвертом. Камеру с2с лучше даже не спрашивать. А то включают и вылетают из приватов и так. А на следующей неделе вообще лучше не заикаться об этом.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, justeMarie сказал:

Надо на этой неделе хорошо потрудиться. Т.к. на следующей будет по ходу безпонтово. 

по-моему что-то и с этой неделей твориться( частые вылеты мемберов, тест до Сиэтла хороший а вот их Connection test на 2 мmbps очень низкий. хотя в смконнекте выдает 720р и все зеленым горит

  • Sad 2

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

думаю на следующей неделе будет рекордное количество моделей, и топов и не топов. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Sad 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 21:12, aurelia сказал:

Девушки ,у меня мымровская камера не работает на смсконнект .

По 100500 раз пытаются отправить камеру ,но не работает.

Это нормально вообще на смконнект ? Или это я тупень ибо сегодня в эксе мымпр просиль принять камеру , а я не вижу где ,нет запроса ? O.o

У меня тоже с2с не работает на смконнекте. Мне точно так же никакого уведомления (принять/отклонить) не приходит, просто мембер сидит и недоумевает, ведь раньше (на бродкасте, например) работало.

 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, DollGlamour сказал:

0d01c97705e4.jpg
 

Сейчас самый сезон скидок.Заказала себе сразу 10,а то быстро из строя выходят с моими желаниями.:D
Ты сразу оптом себе возьми))

Дай ссылку. Давно о такой мечтаю.)))  Я сразу 100, а то и штуку закажу.))) 

  • Haha 4
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Да что ж за траф на мейте то такой? Пипец, какие то уебаны, решившие что все бесплатно и за плиз :devil_2:

  • Like 3
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А, и фото меняется пиздец как долго. Чта блять происходит???  Конкурс???? Идите вы на хер с этими конкурсами! Задолбали!

  • Like 7
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

А, и фото меняется пиздец как долго. Чта блять происходит???  Конкурс???? Идите вы на хер с этими конкурсами! Задолбали!

На стриппервебе когда в очередной раз начали возмущаться про конкурсы то одна румынка сказала что сайту это пипец как выгодно, типа 200 человек из топ 200 сделают хотя бы одну тысячу минимум и за контест это 200к прибыли сайту, а мы тут ноем что нет заработков и трафика в контест. Ну шо поделаешь, на сайте онлайн 2к моделей, не всем же быть в топ 200, а деньги нужны всем, не вдохновляют такие речи в защиту мейта. 

  • Like 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

У меня он снова сдох.Траффа нет уапще.

Сенодня еще и открылась не с первого раза-не запускался см коннект,броудкаст 10й тоже не хотел сначала.

Ай

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

У меня пока обычно, жопа будет не следующей неделе. Как пить дать 250 не сделаю. У меня во время конкурсов он в полную жопу превращается.

Румынка по сути права, сайт существует для своего заработка, а не для заработка моделей, как бы неприятно это не звучало o.O

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

У меня во время конкурсов он в полную жопу превращается.

у меня стабильно через раз.

раз прям и бонус зарабатывается хороший  ,раз еле минималка на вывод

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Очередной глюк. Не могу посмотреть статистику за одну из недель, пишет ошибка. Недели до и после показывает. А в связи с тем, что у меня задрана минималка, за эту неделю выплаты еще не было. По статистике учета времени в этом периоде отработала 21 час.

Написала им, посмотрим что дальше. 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Был приват хороший на другом сайте, а в это время:
https://i.gyazo.com/85e9938a6c77a5868fc81ad9ffc92711.mp4

 

Кому лень тыкать, там я проматываю как мемберов 8 зашел-вышел на мейте. В статистике (барабанная дровь) 0.9$!!!

Глубокоуважаемый вагонопровожатый мейт,ну вот зачем, а?

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

простите плиз, я знаю что тут уже было но пролистав страниц 20 назад я сдаюсь, скиньте пожалуйста еще разок контакты админов стрима, не могу поставить епейсервис

Either the Wallet ID you entered for your ePayServices Wallet is invalid or the name on your ePayServices account does not match your SMM details. Please verify that you typed your Wallet ID correctly, and that the name in ePayServices matches your SMM account information and that your ePayServices account is fully activated. Contact support if this error persists.
 
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти