Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, xSelestax сказал:

У меня ощущение что тп мейта это вредители-конкуренты с чатура которые выгоняют топ типперов и мемберов с сайта отрубая кнопки типа и выкидывая из приватов с мейта и вынуждают моделей уходить за своими постоянниками на чатур, или сплиткамить на чатур так как большинство мейтовских мемберов теперь там тусуются. 

 

Вот точно ! Диверсанты ! 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, DollGlamour сказал:

А,ну еще и мемберы вылетают из приватов со словами ''сорри,дисконнектед'', потом снова залетают и снова вылетают и так уже 3 подряд.

Еще и единицу получила за 42 секунды привата  от чувака,который дважды дисконнектился,хуясе!:bang:

 


Да чтоб тебе комары яйца покусали!!!:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

То ли ещё будет. Скоро новый недельный конкурс. Что они там опять собираются прикручивать??? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Опять на сайте тишина, входят и выходят, три калеки в чате

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lily сказал:

Parker1 мелкий и мстительный скунс. Кто увидит сразу баньте, иначе изгадит рейтинг.

Надо как то систематизировать и создать список, например гугл документ с доступом чтобы  модели могли вносить ники уебанов что рейтинг портят, и для мейта и для СС актуально

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DarkPrincess сказал:

На этой неделе я получила 2 письма от регуляров, в которых те жаловались, что пару месяцев не могут поймать меня в онлайне и не могла бы я сообщить им новое расписание, а то уж очень хочется пересечься. Фишка в том, что расписание относительно стабильное, а ники эти ребят я видела пару раз в чате, но они вылетали буквально через секунду. Пришлось рассказывать про редиректы, внезапные оффлайны моделей и предложения других комнат. Так что пишите постоянам, если они вдруг проебываются внезапно и спрашивайте, как дела. А то не удивлюсь, если стрим скоро начнет слать письма от лица моделей про "вышла замуж, прошу не беспокоить, вот тебе ники 5 отличных румынок, иди к ним".

Да реально удивляются а куда это я пропала, при том что онлайн почти каждый день и постоянники пишут It has been a while when I saw you online last time, странно это.

Придется оживлять твиттер и писать там что я вышла онлайн. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, DarkPrincess сказал:

На этой неделе я получила 2 письма от регуляров, в которых те жаловались, что пару месяцев не могут поймать меня в онлайне и не могла бы я сообщить им новое расписание, а то уж очень хочется пересечься. Фишка в том, что расписание относительно стабильное, а ники эти ребят я видела пару раз в чате, но они вылетали буквально через секунду. Пришлось рассказывать про редиректы, внезапные оффлайны моделей и предложения других комнат. Так что пишите постоянам, если они вдруг проебываются внезапно и спрашивайте, как дела. А то не удивлюсь, если стрим скоро начнет слать письма от лица моделей про "вышла замуж, прошу не беспокоить, вот тебе ники 5 отличных румынок, иди к ним".

Я не раз замечала когда через кролик к себе заходила, а случайно попадала на  страницу к другим моделям. Кому то 1 апрельский трафик льют. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, justeMarie сказал:

Я не раз замечала когда через кролик к себе заходила, а случайно попадала на  страницу к другим моделям. Кому то 1 апрельский трафик льют. 

Это их партнерка, они со стрима на другой сайт льют, чекаешь себя или кого то а попадаешь на рей (вроде как)

  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Я не раз замечала когда через кролик к себе заходила, а случайно попадала на  страницу к другим моделям. Кому то 1 апрельский трафик льют. 

Было такое. Тыкалась к одной модели, попала с 3 раза - перекидывало на других просто. Но это мне очень хотелось ту модель посмотреть, а кому не больно-то надо и член вид заслоняет, так и заморачиваться не будут)

  • Like 1
  • Sad 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Это их партнерка, они со стрима на другой сайт льют, чекаешь себя или кого то а попадаешь на рей (вроде как)

Я знаю что это партнёрка. Но проблема в том что у стрима много партнёрок. И многие мемберы с них и ходят, и даже не подозревают что есть такой стрим. И вот поэтому - то часто их перекидывает и они нас не видят. Помню так на рунетках тоже часто перекидывали с одной модели на другую. Видимо это и есть один из видов трафика. Кому - то повезёт, а кому - то шиш. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я знаю только что в моей студии за год к мейту очень сильно охладели, если Кати тусовалась на стриппервебе и была там чуть ли не официальным лицом отвечающим на  многие вопросы по мейту то сейчас ей параллельно что там творится, типа есть сайты попроще и с меньшим количеством глюков, большим трафиком и большим процентом но они ведь фришные и не каждый может там зарабатывать.

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Переустановила комп, устанавливаю бродкаст а там только камеру напрямую видитO.oу меня все сплиттеры видел раньше :( 

у кого-нибудь осталась старая версия?

ура , нашла где загвоздка) не ту версию качала:$

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий

Это хороший сайт. Я тоже плохо зарабатываю xD Но не теряю надежду))

Было хорошо в промо-период, но я его не успела прочувствовать. Так сложились обстоятельства, что прогуляла. Ни о чем не жалею :devil_2:

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Пришёл мем накидал мне в голде около 140 голдов. Сижу не знаю идти жаловаться на него или не стоит.)))) До жили блин. В апреле уже был у меня и тоже накидал такую сумму, по идее если что уже бы забанили его. Может нормальный. Х/з.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Заебал стрим! 

Не пускает мння в онлайн на предложенных новых софтах

Только энкодер .:crying:

Изменено пользователем aurelia
  • Shock 1
  • Sad 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vetaa сказал:

Хмм не могу выйти онлайн. Ни через смконнект, ни через бродкаст. 

та же проблема

 

люблю стрим и все эти баги, мммм

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти