Сайты, где можно продать свои homemade фото и видеосеты


Рекомендуемые сообщения

Меня не взяли на мэнивидс. Что за дела( впервые откуда-то отказ. 

Hi,

Thank you so much for your interest in ManyVids, however we are unable to accept your application.

Some reasons why applications may be rejected include: inaccurate information provided at registration, or administrative issues due to your region.

Thank you for your understanding.

Regards,

MV Team

 

Доки нормальные отправила, на них у меня все сайты зареганы. Печалька. Я только хотела заняться писаниной видосов, видимо это знак. Не делала и не буду(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sensation сказал:

Сайтов много, попробуй на iWantClips, у них процент выше и плюшек интересных больше :).

 

Cпасибо, попробую. А то мемы просят, я пишу редко эксклюзивы по 5$/мин, и есть уже кучка давних, которые можно куда-то и пристроить.... Спасибо за совет

Ссылка на комментарий

да я уже все перечитала, честно. просто не люблю на ста сайтах регаться. мне всего-то один нужен - в основном, чтобы я туда сама своих мемов и посылала. записать сразу пачку видео на любой вкус и цвет - и раздавать желающим. а не записывать каждому свое личное

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, а есть сайты по продаже всякого модельного барахла- старых трусов, чулок, носков, тойсов, обуви и т.д.

Просто везде, где смотрела, основной упор идет на фото/видео и чтобы зарегали, надо сколько-то видосов загрузить.

Я на заказ не снимаю, не то что не хочу- просто нет возможности и времени.  Приватов  старых тоже нет записанных.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, lilianabbw сказал:

Девочки, а есть сайты по продаже всякого модельного барахла- старых трусов, чулок, носков, тойсов, обуви и т.д.

Просто везде, где смотрела, основной упор идет на фото/видео и чтобы зарегали, надо сколько-то видосов загрузить.

Я на заказ не снимаю, не то что не хочу- просто нет возможности и времени.  Приватов  старых тоже нет записанных.

 

Есть,но конкуренция все по 5 долларов -сильно давит.Продавать только своим мемберам стояще,а так -никто не купит.Если конечно у тебя там не специфический товар))Самого обычного жопой ешь и за три рубля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Девочки кто нибудь знает этот сайт https://onlyfans.com/ ? Вроди как типа инстаграмма грузишь фотки видео, а пользователи покупают подписку на профиль чтоб смотреть. Может кто то работал с ним)

Ссылка на комментарий

Многие американки юзают, но деньги выводить через банк. 

Даже если заморочиться и быть из ЕС, то выводить мелкими суммами не выгодно, а копить может быть долго.

Can I use OnlyFans from my country?

You can add a bank account to your OnlyFans account (and therefore set a monthly subscription price) if you are located in the United States, Canada, Australia, United Kingdom and most European Union countries

Изменено пользователем sensation
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я смотрю как то мало наших на Customs4U (ссылка реферальная)

Если кто то не знает, то это весьма неплохой сайт для продажи видео ну и для кастомов. Платят 70% за кастомы и готовые видео и 75% за трибьюты и типы. Есть так же видео чат свой (85%), но судя по количеству дев онлайн, чатик спросом не пользуется. Траф на сайте так себе, но тем не менее есть платежеспособные мемы. Из плюшек - автопостинг в твиттере.  Простой интерфейс, вывожу деньги на ФЧ. 

Изменено пользователем helga4u
  • Like 2
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, helga4u сказал:

Из плюшек - ретвиты в твиттере. 

А можно чуть-чуть подробнее?

Мне что-то имхуется, что автопостинг, но никак не гарантированные рт.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 28.11.2017 в 14:54, helga4u сказал:

Девочки, я смотрю как то мало наших на Customs4U (ссылка реферальная)

Если кто то не знает, то это весьма неплохой сайт для продажи видео ну и для кастомов. Платят 70% за кастомы и готовые видео и 75% за трибьюты и типы. Есть так же видео чат свой (85%), но судя по количеству дев онлайн, чатик спросом не пользуется. Траф на сайте так себе, но тем не менее есть платежеспособные мемы. Из плюшек - автопостинг в твиттере.  Простой интерфейс, вывожу деньги на ФЧ. 

у меня вообще там не идет(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну это у кого как, у меня лучше, чем все остальные

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
4 часа назад, Eliza сказал:

На ManyVids теперь только 2 платежа - Direct Deposit и US Check. Придется задирать минималку до $500 ¬¬

05a662151111.jpg 

мне они никогда этим не нравились. я ФЧ только изза этого сраного мв и держала.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

тоже опечалена по поводу mv (ибо, выбрать нечего из предложенного)

 

почему нечего? палиться в банках не хочешь? ты же с xcams тоже планируешь в банке получать. наверное скоро с большинства сайтов придется так получать((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подождите немного, прикрутят они что-нибудь. Вот выдержка из их письма

 

For MV Stars who can’t switch to direct deposit, we will safely bank your earnings until you choose your preferred payment method.

The MV Team is vigorously pursuing other prepaid card payment options. We wish to reassure all MV Stars that your earnings are safe and you will receive your funds for your hard work. We are dealing with this very surprising announcement and will make sure to assist anyone that has questions.

We will keep the MV Community updated as soon as we have more info

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 05:12, janny сказал:

 

почему нечего? палиться в банках не хочешь? ты же с xcams тоже планируешь в банке получать. наверное скоро с большинства сайтов придется так получать((

на xcams трафик и  постояшки, а на mv   очень слабо, хотела для скайпа, не пошел, а фото=видео покупают редко, может не мой сайт, а может я не умею его "готовить", но суть, что придется еще отдавать комиссию за вывод, я пока не готова (пионер в этом смысле был интересен)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти