Maggie

Сайты, где можно продать свои homemade фото и видеосеты

Рекомендуемые сообщения

Vselennaya

Меня не взяли на мэнивидс. Что за дела( впервые откуда-то отказ. 

Hi,

Thank you so much for your interest in ManyVids, however we are unable to accept your application.

Some reasons why applications may be rejected include: inaccurate information provided at registration, or administrative issues due to your region.

Thank you for your understanding.

Regards,

MV Team

Доки нормальные отправила, на них у меня все сайты зареганы. Печалька. Я только хотела заняться писаниной видосов, видимо это знак. Не делала и не буду(

Поделиться сообщением

sensation

Сайтов много, попробуй на iWantClips, у них процент выше и плюшек интересных больше :).

Поделиться сообщением

Vselennaya
2 минуты назад, sensation сказал:

Сайтов много, попробуй на iWantClips, у них процент выше и плюшек интересных больше :).

Cпасибо, попробую. А то мемы просят, я пишу редко эксклюзивы по 5$/мин, и есть уже кучка давних, которые можно куда-то и пристроить.... Спасибо за совет

Поделиться сообщением

sensation

Есть еще одна тема про продажу контента, но я забыла точное название :$.

Там много писали, девочки, кто помнит-киньте ссылкой.

Поделиться сообщением

Vselennaya

да я уже все перечитала, честно. просто не люблю на ста сайтах регаться. мне всего-то один нужен - в основном, чтобы я туда сама своих мемов и посылала. записать сразу пачку видео на любой вкус и цвет - и раздавать желающим. а не записывать каждому свое личное

Поделиться сообщением

sensation

Ага, ну попробуй, у них хорошие промо бывают и есть Пионер, правда, сейчас сделали минималку 100, но народ там покупет хорошо. 

Поделиться сообщением

lilianabbw

Девочки, а есть сайты по продаже всякого модельного барахла- старых трусов, чулок, носков, тойсов, обуви и т.д.

Просто везде, где смотрела, основной упор идет на фото/видео и чтобы зарегали, надо сколько-то видосов загрузить.

Я на заказ не снимаю, не то что не хочу- просто нет возможности и времени.  Приватов  старых тоже нет записанных.

• Like 1

Поделиться сообщением

Milla007
41 минуту назад, lilianabbw сказал:

Девочки, а есть сайты по продаже всякого модельного барахла- старых трусов, чулок, носков, тойсов, обуви и т.д.

Просто везде, где смотрела, основной упор идет на фото/видео и чтобы зарегали, надо сколько-то видосов загрузить.

Я на заказ не снимаю, не то что не хочу- просто нет возможности и времени.  Приватов  старых тоже нет записанных.

Есть,но конкуренция все по 5 долларов -сильно давит.Продавать только своим мемберам стояще,а так -никто не купит.Если конечно у тебя там не специфический товар))Самого обычного жопой ешь и за три рубля.

• Like 1

Поделиться сообщением